含水率別 出走馬ランキング

各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。

当日データ:含水率:2.7 / 風: データなし
該当データがありません。

京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台

位日付馬名レース名馬場着斤量タイム上がり含水率
12026/10/04マーズエクレール条件戦 良1着56.01:54.036.4 2.7
22026/10/04ジュンヴァグネル条件戦 良2着56.01:54.437.0 2.7
32026/10/04プリメラエストレラ条件戦 良3着56.01:54.537.3 2.7
42026/10/04マーノマエストロ条件戦 良4着55.01:55.537.9 2.7
52026/10/04ボードゥロレーヌ条件戦 良5着56.01:56.238.2 2.7
62026/10/04ロードフェルム条件戦 良6着56.01:57.039.4 2.7
72026/10/04ベンゲル条件戦 良7着56.01:57.839.4 2.7
82026/10/04タガノフリアン条件戦 良8着56.01:58.441.0 2.7
1位 | 2026/10/04含水率: 2.7
マーズエクレール
条件戦 [良]
着順1着
斤量56.0kg
タイム1:54.0
2位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ジュンヴァグネル
条件戦 [良]
着順2着
斤量56.0kg
タイム1:54.4
3位 | 2026/10/04含水率: 2.7
プリメラエストレラ
条件戦 [良]
着順3着
斤量56.0kg
タイム1:54.5
4位 | 2026/10/04含水率: 2.7
マーノマエストロ
条件戦 [良]
着順4着
斤量55.0kg
タイム1:55.5
5位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ボードゥロレーヌ
条件戦 [良]
着順5着
斤量56.0kg
タイム1:56.2
6位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ロードフェルム
条件戦 [良]
着順6着
斤量56.0kg
タイム1:57.0
7位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ベンゲル
条件戦 [良]
着順7着
斤量56.0kg
タイム1:57.8
8位 | 2026/10/04含水率: 2.7
タガノフリアン
条件戦 [良]
着順8着
斤量56.0kg
タイム1:58.4

札幌 ダ1700m

位日付馬名レース名馬場着斤量タイム上がり含水率
12026/08/22マーズエクレール条件戦 良2着55.01:46.637.9 3.6
22026/08/09マーズエクレール条件戦 良6着55.01:50.741.7 4.8
1位 | 2026/08/22含水率: 3.6
マーズエクレール
条件戦 [良]
着順2着
斤量55.0kg
タイム1:46.6
2位 | 2026/08/09含水率: 4.8
マーズエクレール
条件戦 [良]
着順6着
斤量55.0kg
タイム1:50.7

中京 ダ1800m

位日付馬名レース名馬場着斤量タイム上がり含水率
12026/08/29ジュンヴァグネル条件戦 稍重4着55.01:56.339.6 6.9
1位 | 2026/08/29含水率: 6.9
ジュンヴァグネル
条件戦 [稍重]
着順4着
斤量55.0kg
タイム1:56.3

阪神 ダ1800m

位日付馬名レース名馬場着斤量タイム上がり含水率
12026/09/19マーノマエストロ条件戦 良2着54.01:55.539.8 4.7
22026/09/19ベンゲル条件戦 良8着55.02:00.142.0 4.7
1位 | 2026/09/19含水率: 4.7
マーノマエストロ
条件戦 [良]
着順2着
斤量54.0kg
タイム1:55.5
2位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ベンゲル
条件戦 [良]
着順8着
斤量55.0kg
タイム2:00.1

東京 ダ1400m

位日付馬名レース名馬場着斤量タイム上がり含水率
12026/06/14ボードゥロレーヌ条件戦 稍重14着55.01:32.040.0 7.4
1位 | 2026/06/14含水率: 7.4
ボードゥロレーヌ
条件戦 [稍重]
着順14着
斤量55.0kg
タイム1:32.0

阪神 ダ1800m

位日付馬名レース名馬場着斤量タイム上がり含水率
12026/09/12ジュンヴァグネル条件戦 稍重4着55.01:58.537.8 9.4
1位 | 2026/09/12含水率: 9.4
ジュンヴァグネル
条件戦 [稍重]
着順4着
斤量55.0kg
タイム1:58.5