各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/29 | レガーロデルシエロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.7 | 36.1 | 7.1 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | レディネス | 札幌記念 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:58.8 | 35.4 | 8.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/08/16 | ホウオウビスケッツ | 札幌記念 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:59.5 | 36.4 | 8.0 (11.4%) |
| 3 | 2025/08/17 | ホウオウビスケッツ | 札幌記念 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 2:02.3 | 37.1 | 7.7 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | ホウオウビスケッツ | 巴賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:46.8 | 35.1 | 7.9 (10.7%) |
| 2 | 2026/07/12 | レディネス | 巴賞 | 重 | 10着 | 57.0 | 1:48.7 | 35.8 | 6.2 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/16 | ロングラン | 農林水産省賞典 函館記念 | 稍重 | 15着 | 55.0 | 2:05.0 | 39.4 | 7.4 (15.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/07 | セイウンハーデス | 新潟大賞典 | 不良 | 2着 | 56.0 | 2:03.9 | 36.6 | 6.2 (20.8%) |
| 2 | 2023/05/07 | ロングラン | 新潟大賞典 | 不良 | 11着 | 55.0 | 2:06.6 | 38.7 | 6.2 (20.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/16 | ホウオウビスケッツ | 皐月賞 | 重 | 17着 | 57.0 | 2:03.7 | 39.6 | 8.0 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/01 | クルゼイロドスル | 白川郷ステークス | 重 | 5着 | 55.0 | 1:34.5 | 35.1 | 6.3 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | ホウオウビスケッツ | 東海テレビ杯金鯱賞 | 重 | 2着 | 57.0 | 2:01.3 | 36.8 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/19 | ロングラン | 小倉大賞典 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:49.9 | 35.9 | 7.4 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | セイウンハーデス | エプソムカップ | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:43.9 | 34.3 | 8.9 (13.4%) |
| 2 | 2025/05/10 | クルゼイロドスル | エプソムカップ | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:44.4 | 35.0 | 8.9 (13.4%) |
| 3 | 2025/05/10 | ダノンエアズロック | エプソムカップ | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:44.7 | 35.3 | 8.9 (13.4%) |
| 4 | 2025/05/10 | ビーアストニッシド | エプソムカップ | 稍重 | 17着 | 58.0 | 1:47.1 | 37.9 | 8.9 (13.4%) |
| 5 | 2023/06/11 | ダノンエアズロック | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:48.1 | 35.2 | 8.8 (17.7%) |
| 6 | 2022/02/13 | ビーアストニッシド | 共同通信杯 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:48.3 | 34.7 | 8.9 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/14 | ホウオウビスケッツ | 農林水産省賞典 函館記念 | 良 | 1着 | 57.5 | 1:59.2 | 35.3 | 8.3 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/02 | エルトンバローズ | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.9 | 34.9 | 8.8 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/16 | ロングラン | 福島民報杯 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 2:02.3 | 36.2 | 8.2 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | リアライズシリウス | 新潟2歳ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.4 | 33.4 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/04 | シャンパンカラー | 農林水産省賞典 安田記念 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:32.6 | 34.5 | 8.7 (17.5%) |
| 2 | 2024/06/02 | エルトンバローズ | 安田記念 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:32.9 | 33.6 | 8.8 (17.5%) |
| 3 | 2022/10/29 | シャンパンカラー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.5 | 33.4 | 9.0 (14.5%) |
| 4 | 2025/06/15 | リアライズシリウス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:35.7 | 34.8 | 8.7 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | クルゼイロドスル | 京成杯オータムハンデキャップ | 良 | 10着 | 57.0 | 1:32.7 | 33.8 | 8.5 (14.1%) |
| 2 | 2025/04/05 | シャンパンカラー | ダービー卿チャレンジトロフィー | 良 | 6着 | 58.5 | 1:32.7 | 33.9 | 9.0 (14.1%) |
| 3 | 2023/12/28 | クルゼイロドスル | 2023ファイナルステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:33.2 | 35.5 | 9.0 (12.3%) |
| 4 | 2024/03/30 | クルゼイロドスル | ダービー卿チャレンジトロフィー | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.4 | 8.5 (14.9%) |
| 5 | 2023/09/30 | クルゼイロドスル | 秋風ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:34.4 | 36.9 | 9.0 (13.5%) |
| 6 | 2022/12/10 | ホウオウビスケッツ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.9 | 35.3 | 8.9 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | ドラゴンブースト | ディセンバーステークス | 重 | 1着 | 56.0 | 1:47.4 | 35.2 | 8.9 (15.1%) |
| 2 | 2022/03/20 | ビーアストニッシド | フジテレビ賞スプリングステークス | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:48.4 | 35.3 | 8.7 (16.1%) |
| 3 | 2025/12/21 | ビーアストニッシド | ディセンバーステークス | 重 | 7着 | 58.0 | 1:48.4 | 35.5 | 8.9 (15.1%) |
| 4 | 2022/12/18 | ロングラン | ディセンバーステークス | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:48.6 | 35.6 | 9.0 (10.4%) |
| 5 | 2024/02/25 | エルトンバローズ | 中山記念 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:49.0 | 38.0 | 8.8 (11.6%) |
| 6 | 2023/03/19 | ホウオウビスケッツ | フジテレビ賞スプリングステークス | 重 | 2着 | 56.0 | 1:49.1 | 36.9 | 8.6 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/03 | ダノンエアズロック | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:00.7 | 35.7 | 8.9 (13.4%) |
| 2 | 2025/03/09 | レディネス | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:02.3 | 37.6 | 8.5 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/19 | セイウンハーデス | 朝日杯セントライト記念 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:12.7 | 36.0 | 8.4 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/24 | シャンパンカラー | 高松宮記念 | 重 | 17着 | 58.0 | 1:11.3 | 35.1 | 8.3 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | ホウオウビスケッツ | 中日新聞杯 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:59.7 | 35.7 | 9.0 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/04 | レガーロデルシエロ | きさらぎ賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.3 | 34.8 | 8.8 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | エルトンバローズ | しらさぎステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:33.2 | 34.2 | 9.0 (16.5%) |
| 2 | 2025/12/21 | アドマイヤクワッズ | 朝日杯フューチュリティステークス | 重 | 3着 | 56.0 | 1:33.5 | 34.6 | 9.0 (13.6%) |
| 3 | 2023/12/09 | ビーアストニッシド | リゲルステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:33.5 | 33.6 | 9.0 (11.8%) |
| 4 | 2025/12/21 | リアライズシリウス | 朝日杯フューチュリティステークス | 重 | 5着 | 56.0 | 1:34.0 | 35.4 | 9.0 (13.6%) |
| 5 | 2025/09/28 | ビーアストニッシド | ポートアイランドステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:34.1 | 34.5 | 8.9 (11.9%) |
| 6 | 2024/03/24 | ビーアストニッシド | 六甲ステークス | 重 | 12着 | 58.0 | 1:35.0 | 35.8 | 8.5 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/08 | ドラゴンブースト | 大阪城ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:44.0 | 33.9 | 9.0 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | セイウンハーデス | 大阪杯 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:58.0 | 35.3 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ホウオウビスケッツ | 毎日王冠 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:44.1 | 33.8 | 9.9 (13.8%) |
| 2 | 2025/10/05 | サトノシャイニング | 毎日王冠 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:44.2 | 33.7 | 9.9 (13.8%) |
| 3 | 2025/10/05 | エルトンバローズ | 毎日王冠 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:44.5 | 33.8 | 9.9 (13.8%) |
| 4 | 2025/10/05 | ロングラン | 毎日王冠 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:44.7 | 33.3 | 9.9 (13.8%) |
| 5 | 2026/05/31 | レイニング | IFHA杯むらさき賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:44.9 | 33.2 | 9.8 (13.5%) |
| 6 | 2024/11/02 | レガーロデルシエロ | ノベンバーステークス | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:45.1 | 35.0 | 9.1 (15.3%) |
| 7 | 2024/10/06 | ホウオウビスケッツ | 毎日王冠 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:45.2 | 33.8 | 9.3 (12.6%) |
| 8 | 2023/10/08 | エルトンバローズ | 毎日王冠 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.3 | 33.8 | 9.4 (14.9%) |
| 9 | 2024/10/06 | エルトンバローズ | 毎日王冠 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:45.3 | 33.7 | 9.3 (12.6%) |
| 10 | 2024/05/18 | クルゼイロドスル | メイステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:45.4 | 34.2 | 9.8 (13.8%) |
| 11 | 2024/10/06 | ダノンエアズロック | 毎日王冠 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:45.4 | 33.3 | 9.3 (12.6%) |
| 12 | 2026/10/04 | セイウンハーデス | 毎日王冠 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:45.5 | 33.5 | 9.7 (13.1%) |
| 13 | 2026/10/04 | ホウオウビスケッツ | 毎日王冠 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:45.5 | 33.9 | 9.7 (13.1%) |
| 14 | 2026/02/15 | リアライズシリウス | 共同通信杯 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:45.5 | 34.1 | 9.4 (11.3%) |
| 15 | 2026/05/09 | レガーロデルシエロ | エプソムカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:45.5 | 32.6 | 9.9 (13.5%) |
| 16 | 2026/10/04 | レディネス | 毎日王冠 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:45.7 | 33.5 | 9.7 (13.1%) |
| 17 | 2026/10/04 | レイニング | 毎日王冠 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:45.8 | 32.9 | 9.7 (13.1%) |
| 18 | 2026/10/04 | サトノシャイニング | 毎日王冠 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:45.9 | 33.6 | 9.7 (13.1%) |
| 19 | 2026/10/04 | ライヒスアドラー | 毎日王冠 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:45.9 | 33.2 | 9.7 (13.1%) |
| 20 | 2026/10/04 | リアライズシリウス | 毎日王冠 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:45.9 | 34.1 | 9.7 (13.1%) |
| 21 | 2026/10/04 | ダノンエアズロック | 毎日王冠 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:46.0 | 34.0 | 9.7 (13.1%) |
| 22 | 2026/10/04 | エルトンバローズ | 毎日王冠 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:46.1 | 33.3 | 9.7 (13.1%) |
| 23 | 2026/10/04 | クルゼイロドスル | 毎日王冠 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:46.1 | 33.0 | 9.7 (13.1%) |
| 24 | 2026/10/04 | ドラゴンブースト | 毎日王冠 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:46.1 | 33.7 | 9.7 (13.1%) |
| 25 | 2026/10/04 | レガーロデルシエロ | 毎日王冠 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:46.1 | 33.0 | 9.7 (13.1%) |
| 26 | 2026/10/04 | シャンパンカラー | 毎日王冠 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:46.2 | 33.5 | 9.7 (13.1%) |
| 27 | 2026/06/13 | ダノンエアズロック | ジューンステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:46.2 | 33.8 | 9.8 (17.5%) |
| 28 | 2025/11/24 | ライヒスアドラー | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:46.2 | 32.9 | 9.2 (14.7%) |
| 29 | 2023/11/04 | クルゼイロドスル | ノベンバーステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.3 | 33.2 | 9.4 (14.5%) |
| 30 | 2026/06/13 | レガーロデルシエロ | ジューンステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:46.3 | 33.7 | 9.8 (17.5%) |
| 31 | 2026/10/04 | ロングラン | 毎日王冠 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:46.3 | 33.6 | 9.7 (13.1%) |
| 32 | 2026/10/04 | アドマイヤクワッズ | 毎日王冠 | 良 | 17着 | 55.0 | 1:46.6 | 34.0 | 9.7 (13.1%) |
| 33 | 2026/10/04 | ビーアストニッシド | 毎日王冠 | 良 | 15着 | 57.0 | 1:46.6 | 33.5 | 9.7 (13.1%) |
| 34 | 2026/10/04 | ランスオブカオス | 毎日王冠 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:46.6 | 34.2 | 9.7 (13.1%) |
| 35 | 2024/11/16 | サトノシャイニング | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.9 | 33.5 | 9.4 (16.3%) |
| 36 | 2025/10/19 | レディネス | 甲斐路ステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:47.2 | 35.1 | 9.6 (13.4%) |
| 37 | 2023/10/21 | ダノンエアズロック | アイビーステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:48.2 | 32.7 | 9.5 (14.1%) |
| 38 | 2025/06/14 | ダノンエアズロック | ジューンステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:48.3 | 34.3 | 9.4 (13.9%) |
| 39 | 2025/06/14 | クルゼイロドスル | ジューンステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:48.5 | 34.0 | 9.4 (13.9%) |
| 40 | 2025/02/08 | レディネス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:49.2 | 33.7 | 9.4 (15.4%) |
| 41 | 2024/11/03 | レイニング | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:50.3 | 32.9 | 9.5 (13.9%) |
| 42 | 2020/11/29 | ロングラン | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:51.8 | 34.0 | 9.3 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/20 | レガーロデルシエロ | 白河特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.0 | 34.8 | 9.9 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/14 | ロングラン | 福島民報杯 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:59.3 | 34.5 | 9.1 (9.6%) |
| 2 | 2023/07/09 | セイウンハーデス | 七夕賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:59.8 | 34.9 | 9.2 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ビーアストニッシド | 朱鷺ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:20.7 | 34.1 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2026/08/22 | クルゼイロドスル | 朱鷺ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:20.9 | 34.5 | 9.9 (13.0%) |
| 3 | 2026/05/10 | ビーアストニッシド | 谷川岳ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:21.6 | 34.5 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | レガーロデルシエロ | 関屋記念 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:31.3 | 33.4 | 9.1 (13.2%) |
| 2 | 2025/08/23 | レイニング | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:33.3 | 33.4 | 9.3 (11.6%) |
| 3 | 2026/07/26 | エルトンバローズ | 関屋記念 | 不良 | 5着 | 59.0 | 1:33.7 | 34.8 | 9.6 (12.9%) |
| 4 | 2022/07/30 | クルゼイロドスル | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:36.3 | 32.4 | 9.2 (13.6%) |
| 5 | 2026/07/26 | ランスオブカオス | 関屋記念 | 不良 | 13着 | 58.0 | 1:37.3 | 38.8 | 9.6 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/27 | クルゼイロドスル | 関越ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:44.0 | 33.6 | 9.2 (11.6%) |
| 2 | 2026/08/09 | ライヒスアドラー | 佐渡ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:44.8 | 32.7 | 9.4 (12.6%) |
| 3 | 2026/08/08 | レイニング | 関越ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:45.3 | 32.4 | 9.5 (11.5%) |
| 4 | 2026/08/08 | レガーロデルシエロ | 関越ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:45.5 | 32.5 | 9.5 (11.5%) |
| 5 | 2025/08/09 | クルゼイロドスル | 関越ステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:47.3 | 33.1 | 9.3 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | レガーロデルシエロ | 新潟大賞典 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 2:01.4 | 34.7 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | クルゼイロドスル | ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:20.6 | 33.5 | 10.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | アドマイヤクワッズ | NHKマイルカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:31.7 | 34.2 | 9.5 (14.7%) |
| 2 | 2025/05/11 | ランスオブカオス | NHKマイルカップ | 良 | 5着 | 57.0 | 1:32.0 | 35.0 | 9.4 (14.8%) |
| 3 | 2026/06/07 | セイウンハーデス | 安田記念 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:32.1 | 33.7 | 9.9 (15.4%) |
| 4 | 2024/02/04 | ホウオウビスケッツ | 東京新聞杯 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:32.3 | 33.9 | 9.3 (14.2%) |
| 5 | 2024/01/28 | クルゼイロドスル | 節分ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:32.5 | 33.4 | 9.7 (12.6%) |
| 6 | 2025/10/18 | シャンパンカラー | 富士ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:32.5 | 33.1 | 9.3 (14.8%) |
| 7 | 2024/10/19 | クルゼイロドスル | 富士ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:32.7 | 33.4 | 9.4 (15.5%) |
| 8 | 2026/06/07 | ドラゴンブースト | 安田記念 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:32.7 | 33.4 | 9.9 (15.4%) |
| 9 | 2025/02/09 | シャンパンカラー | 東京新聞杯 | 良 | 7着 | 59.0 | 1:33.1 | 33.9 | 9.5 (14.2%) |
| 10 | 2026/06/07 | シャンパンカラー | 安田記念 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:33.1 | 33.6 | 9.9 (15.4%) |
| 11 | 2025/06/08 | シャンパンカラー | 安田記念 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.2 | 33.6 | 9.5 (14.4%) |
| 12 | 2026/06/07 | ロングラン | 安田記念 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:33.4 | 34.7 | 9.9 (15.4%) |
| 13 | 2022/10/23 | クルゼイロドスル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.5 | 33.8 | 9.1 (13.9%) |
| 14 | 2025/06/08 | ロングラン | 安田記念 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:33.7 | 35.1 | 9.5 (14.4%) |
| 15 | 2023/05/07 | シャンパンカラー | NHKマイルカップ | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:33.8 | 34.4 | 9.5 (12.6%) |
| 16 | 2025/10/18 | アドマイヤクワッズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:34.1 | 33.3 | 9.3 (14.8%) |
| 17 | 2024/05/19 | レガーロデルシエロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.4 | 33.8 | 9.8 (12.6%) |
| 18 | 2022/11/27 | シャンパンカラー | ベゴニア賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.6 | 33.9 | 9.3 (13.3%) |
| 19 | 2023/06/18 | レガーロデルシエロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.8 | 33.7 | 9.6 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | レディネス | 白富士ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:57.5 | 33.8 | 9.6 (14.1%) |
| 2 | 2024/10/27 | ホウオウビスケッツ | 天皇賞(秋) | 良 | 3着 | 58.0 | 1:57.6 | 34.0 | 9.6 (11.8%) |
| 3 | 2025/11/30 | レイニング | オリエンタル賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:58.4 | 33.7 | 9.3 (14.9%) |
| 4 | 2026/02/22 | レイニング | ジャパンカップ2025年ロンジンワールドベストレース受賞記念 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:58.8 | 33.5 | 9.7 (12.1%) |
| 5 | 2022/05/07 | セイウンハーデス | プリンシパルステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:59.0 | 34.5 | 9.5 (13.4%) |
| 6 | 2025/11/02 | セイウンハーデス | 天皇賞(秋) | 良 | 7着 | 58.0 | 1:59.0 | 32.4 | 9.3 (12.1%) |
| 7 | 2025/11/02 | ホウオウビスケッツ | 天皇賞(秋) | 良 | 13着 | 58.0 | 1:59.2 | 33.5 | 9.3 (12.1%) |
| 8 | 2023/02/18 | ホウオウビスケッツ | フリージア賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:59.3 | 34.3 | 9.1 (13.8%) |
| 9 | 2025/05/04 | レディネス | プリンシパルステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:59.3 | 33.2 | 9.4 (14.4%) |
| 10 | 2024/05/04 | ダノンエアズロック | プリンシパルステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:59.6 | 33.4 | 9.5 (14.3%) |
| 11 | 2025/10/25 | レイニング | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:01.5 | 33.4 | 9.6 (14.2%) |
| 12 | 2025/05/04 | レイニング | プリンシパルステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 2:03.7 | 38.2 | 9.4 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/30 | セイウンハーデス | ジャパンカップ | 良 | 12着 | 58.0 | 2:22.6 | 36.9 | 9.3 (14.9%) |
| 2 | 2026/05/31 | ライヒスアドラー | 東京優駿 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:23.1 | 33.8 | 9.8 (13.5%) |
| 3 | 2026/05/31 | リアライズシリウス | 東京優駿 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:23.1 | 34.6 | 9.8 (13.5%) |
| 4 | 2022/05/29 | ビーアストニッシド | 東京優駿 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:23.5 | 36.2 | 9.3 (15.8%) |
| 5 | 2025/11/30 | ホウオウビスケッツ | ジャパンカップ | 良 | 16着 | 58.0 | 2:23.8 | 37.7 | 9.3 (14.9%) |
| 6 | 2022/05/29 | セイウンハーデス | 東京優駿 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:23.9 | 36.4 | 9.3 (15.8%) |
| 7 | 2025/06/01 | サトノシャイニング | 東京優駿 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:24.1 | 34.7 | 9.2 (17.7%) |
| 8 | 2023/05/28 | ホウオウビスケッツ | 東京優駿 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:25.4 | 34.0 | 9.5 (14.9%) |
| 9 | 2024/05/26 | ダノンエアズロック | 東京優駿 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:25.6 | 34.1 | 9.9 (12.3%) |
| 10 | 2025/06/01 | ドラゴンブースト | 東京優駿 | 良 | 15着 | 57.0 | 2:25.9 | 34.7 | 9.2 (17.7%) |
| 11 | 2025/06/01 | レディネス | 東京優駿 | 良 | 17着 | 57.0 | 2:28.5 | 38.0 | 9.2 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | ダノンエアズロック | 東風ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:32.2 | 34.3 | 10.0 (10.6%) |
| 2 | 2026/03/15 | レガーロデルシエロ | 東風ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:32.2 | 33.5 | 10.0 (10.6%) |
| 3 | 2026/03/15 | ランスオブカオス | 東風ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:32.7 | 34.9 | 10.0 (10.6%) |
| 4 | 2025/01/13 | ビーアストニッシド | ニューイヤーステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:33.1 | 35.6 | 10.0 (12.7%) |
| 5 | 2023/01/05 | クルゼイロドスル | ジュニアカップ | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.7 | 35.6 | 9.7 (11.2%) |
| 6 | 2024/03/10 | ホウオウビスケッツ | 東風ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.7 | 35.6 | 9.4 (12.9%) |
| 7 | 2023/04/08 | シャンパンカラー | ニュージーランドトロフィー | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:34.0 | 35.7 | 9.6 (9.6%) |
| 8 | 2024/03/16 | レガーロデルシエロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.9 | 34.8 | 9.4 (10.1%) |
| 9 | 2025/03/16 | ビーアストニッシド | 東風ステークス | 重 | 8着 | 58.0 | 1:38.1 | 38.9 | 9.1 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | ビーアストニッシド | ディセンバーステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:45.9 | 35.4 | 10.0 (12.4%) |
| 2 | 2024/12/15 | ロングラン | ディセンバーステークス | 良 | 8着 | 59.0 | 1:46.0 | 34.5 | 10.0 (12.4%) |
| 3 | 2023/12/17 | ロングラン | ディセンバーステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:47.8 | 34.4 | 9.5 (11.8%) |
| 4 | 2022/09/18 | ロングラン | レインボーステークス | 重 | 1着 | 54.0 | 1:49.9 | 35.3 | 9.3 (11.3%) |
| 5 | 2025/09/14 | ライヒスアドラー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:51.5 | 33.1 | 9.8 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | リアライズシリウス | 皐月賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:56.7 | 34.4 | 9.8 (10.3%) |
| 2 | 2026/04/19 | ライヒスアドラー | 皐月賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:56.8 | 33.8 | 9.8 (10.3%) |
| 3 | 2026/04/19 | アドマイヤクワッズ | 皐月賞 | 良 | 15着 | 57.0 | 1:57.9 | 35.4 | 9.8 (10.3%) |
| 4 | 2025/04/06 | レガーロデルシエロ | 美浦ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:59.6 | 35.1 | 9.5 (12.6%) |
| 5 | 2026/03/08 | アドマイヤクワッズ | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.3 | 35.6 | 9.5 (12.9%) |
| 6 | 2026/03/08 | ライヒスアドラー | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.3 | 35.4 | 9.5 (12.9%) |
| 7 | 2022/04/17 | ビーアストニッシド | 皐月賞 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:00.5 | 35.2 | 9.2 (12.2%) |
| 8 | 2023/01/15 | シャンパンカラー | 京成杯 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:03.0 | 35.8 | 9.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/24 | ロングラン | 産経賞オールカマー | 良 | 8着 | 57.0 | 2:12.7 | 34.8 | 9.2 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/28 | エルトンバローズ | 有馬記念 | 良 | 12着 | 58.0 | 2:32.6 | 36.1 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/03 | レガーロデルシエロ | こうやまき賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.1 | 34.8 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | ホウオウビスケッツ | 東海テレビ杯金鯱賞 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:59.1 | 36.1 | 9.9 (11.9%) |
| 2 | 2024/12/07 | クルゼイロドスル | 中日新聞杯 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:59.4 | 35.4 | 9.6 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/25 | ビーアストニッシド | 神戸新聞杯 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:12.3 | 35.2 | 9.7 (14.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/28 | ビーアストニッシド | 安土城ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:19.5 | 32.8 | 9.5 (10.9%) |
| 2 | 2024/05/26 | ビーアストニッシド | 安土城ステークス | 良 | 17着 | 57.0 | 1:21.7 | 33.2 | 10.0 (7.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/23 | ビーアストニッシド | 読売マイラーズカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 1:31.8 | 34.1 | 9.5 (9.4%) |
| 2 | 2023/11/19 | エルトンバローズ | マイルチャンピオンシップ | 良 | 4着 | 57.0 | 1:32.7 | 33.9 | 9.7 (10.4%) |
| 3 | 2024/04/21 | ビーアストニッシド | 読売マイラーズカップ | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:33.5 | 35.8 | 9.9 (7.4%) |
| 4 | 2023/05/06 | エルトンバローズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.6 | 33.6 | 9.5 (9.9%) |
| 5 | 2023/11/19 | ビーアストニッシド | マイルチャンピオンシップ | 良 | 11着 | 58.0 | 1:33.8 | 35.1 | 9.7 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/29 | ビーアストニッシド | カシオペアステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:45.2 | 35.1 | 10.0 (8.6%) |
| 2 | 2025/02/09 | サトノシャイニング | きさらぎ賞 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:47.0 | 35.1 | 9.9 (11.1%) |
| 3 | 2025/02/09 | ランスオブカオス | きさらぎ賞 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:47.5 | 35.6 | 9.9 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/18 | ロングラン | アンドロメダステークス | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:59.8 | 34.9 | 9.1 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | セイウンハーデス | 京都記念 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:16.5 | 35.4 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/10/31 | セイウンハーデス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.9 | 35.5 | 9.7 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ランスオブカオス | リゲルステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:31.8 | 33.1 | 9.1 (12.7%) |
| 2 | 2025/12/13 | ダノンエアズロック | リゲルステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:31.9 | 33.5 | 9.1 (12.7%) |
| 3 | 2025/04/05 | ランスオブカオス | チャーチルダウンズカップ | 良 | 1着 | 57.0 | 1:32.2 | 33.9 | 9.2 (12.1%) |
| 4 | 2023/04/16 | エルトンバローズ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:33.7 | 35.1 | 9.1 (12.7%) |
| 5 | 2022/11/12 | クルゼイロドスル | デイリー杯2歳ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:33.7 | 34.5 | 9.7 (9.3%) |
| 6 | 2021/10/30 | ビーアストニッシド | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.4 | 33.3 | 9.5 (9.8%) |
| 7 | 2022/02/13 | セイウンハーデス | こぶし賞 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:36.9 | 33.6 | 9.9 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | レディネス | 元町ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:44.7 | 33.1 | 9.1 (13.4%) |
| 2 | 2022/06/19 | ロングラン | 三木特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:46.4 | 34.9 | 9.4 (9.0%) |
| 3 | 2022/12/11 | エルトンバローズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.3 | 35.0 | 9.8 (10.6%) |
| 4 | 2023/03/19 | エルトンバローズ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:47.8 | 34.7 | 9.2 (10.0%) |
| 5 | 2022/10/23 | エルトンバローズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.6 | 33.7 | 9.7 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/06 | ホウオウビスケッツ | 大阪杯 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:56.6 | 34.8 | 9.2 (13.2%) |
| 2 | 2022/12/03 | ビーアストニッシド | チャレンジカップ | 良 | 8着 | 56.0 | 1:58.6 | 36.3 | 9.8 (10.7%) |
| 3 | 2023/04/09 | セイウンハーデス | 競馬法100周年記念 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:58.9 | 34.5 | 9.4 (10.8%) |
| 4 | 2021/11/27 | ビーアストニッシド | ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 2:03.4 | 35.8 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/23 | ビーアストニッシド | 菊花賞 | 良 | 13着 | 57.0 | 3:05.6 | 39.8 | 9.7 (8.9%) |
| 2 | 2022/10/23 | セイウンハーデス | 菊花賞 | 良 | 17着 | 57.0 | 3:07.6 | 42.2 | 9.7 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | ロングラン | 小倉大賞典 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:45.3 | 34.3 | 9.6 (9.5%) |
| 2 | 2025/02/23 | ロングラン | 小倉大賞典 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:46.1 | 34.0 | 9.7 (7.5%) |
| 3 | 2026/02/22 | ビーアストニッシド | 小倉大賞典 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:46.6 | 35.5 | 9.6 (8.5%) |
| 4 | 2024/07/21 | エルトンバローズ | 中京記念 | 良 | 3着 | 59.0 | 1:47.3 | 36.8 | 9.9 (8.1%) |
| 5 | 2024/07/21 | ロングラン | 中京記念 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:47.4 | 35.9 | 9.9 (8.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/12 | ダノンエアズロック | ニューイヤーステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:32.2 | 34.0 | 10.3 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | クルゼイロドスル | 中山記念 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:45.3 | 34.6 | 10.1 (10.9%) |
| 2 | 2026/03/01 | シャンパンカラー | 中山記念 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:45.8 | 33.9 | 10.3 (11.6%) |
| 3 | 2026/03/01 | セイウンハーデス | 中山記念 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:45.9 | 35.2 | 10.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | サトノシャイニング | 皐月賞 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:57.4 | 34.5 | 10.6 (10.8%) |
| 2 | 2025/04/20 | ドラゴンブースト | 皐月賞 | 良 | 17着 | 57.0 | 1:58.6 | 36.0 | 10.6 (10.8%) |
| 3 | 2025/01/05 | ホウオウビスケッツ | 日刊スポーツ賞中山金杯 | 良 | 9着 | 59.5 | 1:58.8 | 36.4 | 10.2 (13.6%) |
| 4 | 2025/01/19 | ドラゴンブースト | 京成杯 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.0 | 36.0 | 10.5 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | サトノシャイニング | 中京記念 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:31.3 | 33.7 | 10.8 (13.0%) |
| 2 | 2025/08/17 | エルトンバローズ | 中京記念 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:32.7 | 33.8 | 10.2 (12.0%) |
| 3 | 2022/01/09 | ビーアストニッシド | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.4 | 34.9 | 10.3 (13.7%) |
| 4 | 2021/10/03 | ビーアストニッシド | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.5 | 10.2 (12.7%) |
| 5 | 2024/09/21 | ドラゴンブースト | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:36.5 | 34.2 | 10.4 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | サトノシャイニング | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:04.3 | 33.7 | 10.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/04 | エルトンバローズ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:16.8 | 35.9 | 10.1 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/13 | ランスオブカオス | MBS賞スワンステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:19.0 | 33.6 | 10.8 (6.8%) |
| 2 | 2024/12/21 | シャンパンカラー | 阪神カップ | 良 | 12着 | 58.0 | 1:20.7 | 34.2 | 11.0 (9.1%) |
| 3 | 2026/05/31 | ビーアストニッシド | 安土城ステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:21.4 | 33.1 | 10.3 (6.4%) |
| 4 | 2024/12/01 | ランスオブカオス | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:22.5 | 33.6 | 11.5 (8.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | エルトンバローズ | マイルチャンピオンシップ | 良 | 5着 | 58.0 | 1:31.7 | 33.6 | 10.5 (6.1%) |
| 2 | 2025/04/27 | ロングラン | 読売マイラーズカップ | 良 | 1着 | 57.0 | 1:31.7 | 33.3 | 11.2 (8.3%) |
| 3 | 2026/04/26 | ドラゴンブースト | 読売マイラーズカップ | 良 | 2着 | 57.0 | 1:31.8 | 33.0 | 10.3 (6.5%) |
| 4 | 2026/04/26 | エルトンバローズ | 読売マイラーズカップ | 良 | 8着 | 57.0 | 1:32.1 | 33.6 | 10.3 (6.5%) |
| 5 | 2026/04/26 | シャンパンカラー | 読売マイラーズカップ | 良 | 9着 | 58.0 | 1:32.1 | 33.4 | 10.3 (6.5%) |
| 6 | 2026/04/26 | ランスオブカオス | 読売マイラーズカップ | 良 | 11着 | 57.0 | 1:32.1 | 33.4 | 10.3 (6.5%) |
| 7 | 2026/04/26 | クルゼイロドスル | 読売マイラーズカップ | 良 | 14着 | 57.0 | 1:32.2 | 32.9 | 10.3 (6.5%) |
| 8 | 2024/06/15 | ビーアストニッシド | 米子ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:32.3 | 33.5 | 10.6 (10.4%) |
| 9 | 2024/11/17 | エルトンバローズ | マイルチャンピオンシップ | 良 | 2着 | 58.0 | 1:32.4 | 34.2 | 10.5 (10.4%) |
| 10 | 2025/11/23 | シャンパンカラー | マイルチャンピオンシップ | 良 | 14着 | 58.0 | 1:32.6 | 34.0 | 10.5 (6.1%) |
| 11 | 2026/04/26 | ロングラン | 読売マイラーズカップ | 良 | 18着 | 58.0 | 1:32.6 | 33.7 | 10.3 (6.5%) |
| 12 | 2025/11/23 | ロングラン | マイルチャンピオンシップ | 良 | 15着 | 58.0 | 1:32.7 | 33.0 | 10.5 (6.1%) |
| 13 | 2025/11/15 | アドマイヤクワッズ | デイリー杯2歳ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.1 | 34.0 | 10.8 (9.0%) |
| 14 | 2025/04/27 | ビーアストニッシド | 読売マイラーズカップ | 良 | 9着 | 57.0 | 1:33.6 | 35.8 | 11.2 (8.3%) |
| 15 | 2026/01/04 | ランスオブカオス | スポーツニッポン賞京都金杯 | 良 | 5着 | 57.5 | 1:33.9 | 33.7 | 10.7 (8.6%) |
| 16 | 2026/01/04 | クルゼイロドスル | スポーツニッポン賞京都金杯 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:34.0 | 33.3 | 10.7 (8.6%) |
| 17 | 2024/10/12 | ドラゴンブースト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.4 | 35.3 | 10.9 (9.6%) |
| 18 | 2026/01/24 | クルゼイロドスル | 睦月ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:34.5 | 32.6 | 10.5 (9.6%) |
| 19 | 2024/11/09 | ドラゴンブースト | デイリー杯2歳ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.8 | 34.0 | 11.1 (10.7%) |
| 20 | 2024/12/15 | ランスオブカオス | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.0 | 11.6 (9.8%) |
| 21 | 2024/12/15 | ドラゴンブースト | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:35.4 | 34.9 | 11.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | レイニング | センテニアル・パークステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:44.3 | 34.0 | 10.3 (6.5%) |
| 2 | 2024/10/27 | ロングラン | カシオペアステークス | 良 | 3着 | 59.0 | 1:45.1 | 34.2 | 10.6 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/30 | セイウンハーデス | チャレンジカップ | 良 | 5着 | 57.0 | 1:59.1 | 36.1 | 11.3 (9.2%) |
| 2 | 2024/11/30 | ダノンエアズロック | チャレンジカップ | 良 | 7着 | 55.0 | 1:59.4 | 36.3 | 11.3 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/26 | セイウンハーデス | 毎日杯 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:47.9 | 35.6 | 10.3 (8.3%) |