各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | ターコイズフリンジ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:36.5 | 36.9 | 1.9 |
| 2 | 2026/01/31 | ルグランヴァン | 白嶺ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:36.7 | 36.2 | 1.2 |
| 3 | 2026/01/31 | クールブロン | 白嶺ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:36.8 | 36.0 | 1.2 |
| 4 | 2026/05/31 | ジョディーズマロン | ARF杯薫風ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:36.8 | 35.9 | 1.8 |
| 5 | 2026/01/31 | ジョディーズマロン | 白嶺ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:37.0 | 35.6 | 1.2 |
| 6 | 2025/02/01 | ジョディーズマロン | 白嶺ステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 1:37.8 | 34.8 | 1.4 |
| 7 | 2026/02/07 | チギリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:38.5 | 37.3 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.0 | 38.6 | 1.0 |
| 2 | 2025/11/24 | チギリ | 条件戦 | 良 | 6着 | 51.0 | 1:47.2 | 38.3 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | アラレタバシル | 古町ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:52.8 | 37.3 | 1.7 |
| 2 | 2026/08/23 | ブレトワルダ | 古町ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:52.8 | 37.6 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | トクシーカイザー | 甲州街道特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:23.4 | 36.5 | 1.5 |
| 2 | 2026/05/17 | スニーカースキル | BSイレブン賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:24.8 | 35.4 | 1.5 |
| 3 | 2026/05/17 | エイブラムス | BSイレブン賞 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.1 | 1.5 |
| 4 | 2025/02/23 | トクシーカイザー | 大島特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.1 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/28 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:13.8 | 38.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | アラレタバシル | アレキサンドライトステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:53.3 | 37.0 | 1.3 |
| 2 | 2024/01/07 | アラレタバシル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:54.8 | 38.5 | 1.8 |
| 3 | 2025/03/02 | ルグランヴァン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:55.1 | 38.6 | 1.9 |
| 4 | 2025/01/05 | ブレトワルダ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:56.2 | 38.6 | 2.0 |
| 5 | 2024/12/22 | ブレトワルダ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:57.7 | 41.0 | 1.6 |
| 6 | 2024/01/07 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:58.9 | 41.7 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ルグランヴァン | 伊賀ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.1 | 0.2 |
| 2 | 2026/08/22 | クールブロン | 伊賀ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:24.2 | 36.5 | 0.2 |
| 3 | 2025/01/18 | ジョディーズマロン | 遠江ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.2 | 35.0 | 1.4 |
| 4 | 2026/07/25 | チュウワチーフ | 四日市特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.9 | 38.2 | 1.5 |
| 5 | 2025/08/24 | スニーカースキル | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:26.0 | 38.9 | 1.3 |
| 6 | 2023/12/10 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:27.6 | 39.2 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | アラレタバシル | 鳴海特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:53.3 | 36.6 | 1.8 |
| 2 | 2025/12/13 | エイブラムス | 鳴海特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:54.0 | 37.4 | 1.8 |
| 3 | 2024/08/10 | クールブロン | 日進特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:54.5 | 38.5 | 1.1 |
| 4 | 2025/01/05 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:55.2 | 38.2 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/02 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:01.9 | 39.8 | 2.0 |
| 2 | 2023/02/04 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:04.3 | 39.0 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ジョディーズマロン | レジェンドトレーナーカップ | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.1 | 35.7 | 1.7 |
| 2 | 2025/11/22 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.1 | 37.2 | 1.7 |
| 3 | 2026/01/18 | スニーカースキル | 小倉山特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:25.1 | 37.5 | 0.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/23 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:54.8 | 38.1 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.2 | 36.3 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/11/12 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:57.1 | 38.2 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/13 | スニーカースキル | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:48.0 | 40.1 | 0.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | オンザムービー | 赤富士ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:35.8 | 36.2 | 4.7 |
| 2 | 2026/10/04 | クールブロン | 赤富士ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:35.8 | 35.9 | 4.7 |
| 3 | 2024/05/05 | ジョディーズマロン | JRAウルトラプレミアム キングカメハメハカップ | 良 | 4着 | 56.0 | 1:36.0 | 36.6 | 5.3 |
| 4 | 2026/10/04 | ルグランヴァン | 赤富士ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:36.0 | 36.3 | 4.7 |
| 5 | 2026/10/04 | エイブラムス | 赤富士ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:36.2 | 35.7 | 4.7 |
| 6 | 2025/04/26 | ターコイズフリンジ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:36.2 | 36.8 | 6.8 |
| 7 | 2025/11/08 | ルグランヴァン | 錦秋ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:36.2 | 36.4 | 2.8 |
| 8 | 2026/05/10 | クールブロン | 立夏ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:36.5 | 36.3 | 2.5 |
| 9 | 2025/06/14 | ジョディーズマロン | 夏至ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:36.5 | 34.3 | 6.8 |
| 10 | 2026/10/04 | ジョディーズマロン | 赤富士ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:36.5 | 35.7 | 4.7 |
| 11 | 2024/05/25 | トウカイポワール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.6 | 36.0 | 4.5 |
| 12 | 2025/11/08 | クールブロン | 錦秋ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:36.7 | 35.8 | 2.8 |
| 13 | 2026/10/04 | サトミノエンジェル | 赤富士ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:36.7 | 36.5 | 4.7 |
| 14 | 2025/11/08 | ジョディーズマロン | 錦秋ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:36.7 | 36.0 | 2.8 |
| 15 | 2026/10/04 | ブレトワルダ | 赤富士ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:36.7 | 36.1 | 4.7 |
| 16 | 2023/10/08 | ジョディーズマロン | JRAアプリリリース記念 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:36.8 | 36.7 | 4.0 |
| 17 | 2025/10/05 | ジョディーズマロン | 赤富士ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:36.9 | 36.3 | 4.5 |
| 18 | 2026/10/04 | トウカイポワール | 赤富士ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:36.9 | 36.7 | 4.7 |
| 19 | 2026/10/04 | アラレタバシル | 赤富士ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:37.0 | 36.2 | 4.7 |
| 20 | 2023/05/28 | ジョディーズマロン | 薫風ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:37.2 | 37.2 | 2.6 |
| 21 | 2023/11/05 | ジョディーズマロン | 馬事公苑リニューアルオープン記念 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:37.2 | 35.1 | 3.0 |
| 22 | 2023/01/28 | ジョディーズマロン | 白嶺ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.3 | 36.9 | 2.6 |
| 23 | 2021/05/09 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:37.4 | 37.6 | 2.3 |
| 24 | 2025/10/19 | クールブロン | 西湖特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:37.5 | 36.0 | 2.5 |
| 25 | 2021/10/17 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:37.5 | 35.8 | 4.5 |
| 26 | 2024/02/04 | ジョディーズマロン | 白嶺ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:37.5 | 36.8 | 2.3 |
| 27 | 2026/10/04 | リネアグローリア | 赤富士ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:37.5 | 36.8 | 4.7 |
| 28 | 2026/05/16 | チギリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:37.6 | 36.0 | 2.2 |
| 29 | 2024/11/10 | トクシーカイザー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:37.6 | 36.3 | 4.4 |
| 30 | 2022/11/06 | ジョディーズマロン | 錦秋ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:37.7 | 36.7 | 2.3 |
| 31 | 2026/10/04 | ターコイズフリンジ | 赤富士ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:37.7 | 38.4 | 4.7 |
| 32 | 2022/05/08 | ジョディーズマロン | 立川特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:37.9 | 36.7 | 3.2 |
| 33 | 2025/10/05 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:38.1 | 36.6 | 4.5 |
| 34 | 2026/02/14 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:38.1 | 37.3 | 6.8 |
| 35 | 2025/02/08 | トウカイポワール | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:38.3 | 37.5 | 2.7 |
| 36 | 2026/10/04 | チギリ | 赤富士ステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:38.4 | 38.7 | 4.7 |
| 37 | 2026/10/04 | トクシーカイザー | 赤富士ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:38.4 | 39.0 | 4.7 |
| 38 | 2026/10/04 | チュウワチーフ | 赤富士ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 1:38.5 | 39.1 | 4.7 |
| 39 | 2026/10/04 | ブロッケンボウ | 赤富士ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:38.5 | 38.0 | 4.7 |
| 40 | 2025/11/23 | アラレタバシル | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:38.9 | 35.1 | 2.9 |
| 41 | 2025/11/23 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:38.9 | 36.0 | 2.9 |
| 42 | 2025/04/26 | チュウワチーフ | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 57.0 | 1:39.0 | 37.7 | 6.8 |
| 43 | 2025/02/08 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:39.7 | 37.4 | 2.7 |
| 44 | 2024/11/17 | ルグランヴァン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:39.7 | 36.3 | 5.8 |
| 45 | 2023/10/15 | リネアグローリア | 条件戦 | 不良 | 8着 | 56.0 | 1:40.0 | 39.8 | 6.6 |
| 46 | 2026/10/04 | スニーカースキル | 赤富士ステークス | 良 | 16着 | 56.0 | 1:42.3 | 42.3 | 4.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | オンザムービー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:43.9 | 36.5 | 6.1 |
| 2 | 2024/08/03 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:46.1 | 37.9 | 5.0 |
| 3 | 2025/09/07 | エイブラムス | 旭川特別 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:46.8 | 38.1 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/07/12 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:00.8 | 37.5 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | オンザムービー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:43.5 | 36.2 | 5.0 |
| 2 | 2024/06/23 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:45.5 | 37.0 | 3.4 |
| 3 | 2025/07/20 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:46.2 | 38.4 | 3.5 |
| 4 | 2024/07/13 | リネアグローリア | 湯浜特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:46.7 | 37.9 | 4.7 |
| 5 | 2024/06/09 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:46.9 | 38.1 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/10/31 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:10.1 | 38.0 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | サトミノエンジェル | 天の川ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:44.3 | 37.5 | 6.5 |
| 2 | 2026/07/12 | チギリ | 天の川ステークス | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:46.0 | 39.1 | 6.5 |
| 3 | 2026/04/25 | チギリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:46.1 | 37.8 | 2.1 |
| 4 | 2025/07/12 | アラレタバシル | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:46.6 | 38.0 | 2.9 |
| 5 | 2026/04/12 | チギリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:46.9 | 37.8 | 2.4 |
| 6 | 2025/07/12 | ブレトワルダ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.0 | 38.6 | 2.9 |
| 7 | 2024/11/02 | ブレトワルダ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:47.4 | 37.9 | 6.5 |
| 8 | 2024/11/17 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:47.6 | 39.1 | 2.6 |
| 9 | 2024/11/02 | チュウワチーフ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:48.4 | 38.9 | 6.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/12 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 2:38.3 | 38.2 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | アラレタバシル | 菅名岳特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:51.2 | 36.4 | 3.7 |
| 2 | 2025/10/25 | エイブラムス | 菅名岳特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:52.4 | 37.3 | 3.7 |
| 3 | 2026/08/02 | ブレトワルダ | 苗場特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:52.4 | 37.6 | 6.1 |
| 4 | 2025/08/10 | ブレトワルダ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:52.6 | 37.9 | 4.0 |
| 5 | 2025/08/10 | ルグランヴァン | レパードステークス | 不良 | 14着 | 57.0 | 1:52.8 | 38.6 | 4.0 |
| 6 | 2024/08/04 | アラレタバシル | レパードステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:53.6 | 38.4 | 2.3 |
| 7 | 2026/05/16 | ブレトワルダ | 中ノ岳特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:54.4 | 37.5 | 2.9 |
| 8 | 2023/09/02 | アラレタバシル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:56.9 | 38.5 | 4.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/05 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:19.7 | 36.2 | 3.0 |
| 2 | 2024/04/20 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:20.8 | 37.4 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | トクシーカイザー | 銀蹄ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.2 | 6.8 |
| 2 | 2026/02/14 | ターコイズフリンジ | 銀蹄ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:24.3 | 36.1 | 6.8 |
| 3 | 2025/11/16 | トクシーカイザー | 銀嶺ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.1 | 2.5 |
| 4 | 2025/10/12 | トクシーカイザー | テレビ静岡賞 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.1 | 35.8 | 5.2 |
| 5 | 2024/10/14 | ブレトワルダ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:25.7 | 37.1 | 2.9 |
| 6 | 2024/05/11 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:26.8 | 38.9 | 3.8 |
| 7 | 2024/02/04 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:27.0 | 37.8 | 2.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/13 | クールブロン | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 2:11.6 | 38.1 | 6.8 |
| 2 | 2024/10/13 | アラレタバシル | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:12.1 | 36.9 | 3.3 |
| 3 | 2025/06/14 | クールブロン | 日野特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 2:12.5 | 37.7 | 6.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | サトミノエンジェル | 下総ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:52.7 | 37.8 | 5.8 |
| 2 | 2024/12/07 | アラレタバシル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:53.5 | 37.7 | 4.0 |
| 3 | 2024/09/29 | アラレタバシル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:53.9 | 37.5 | 5.1 |
| 4 | 2024/03/23 | アラレタバシル | 伏竜ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:54.1 | 37.2 | 3.8 |
| 5 | 2024/12/28 | アラレタバシル | JRAウルトラプレミアム コントレイルカップ | 良 | 4着 | 57.0 | 1:54.4 | 38.1 | 2.1 |
| 6 | 2025/04/20 | ブレトワルダ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:54.4 | 38.6 | 2.2 |
| 7 | 2025/01/25 | アラレタバシル | 初霞賞 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:54.5 | 37.7 | 2.7 |
| 8 | 2026/01/11 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:55.1 | 38.4 | 4.5 |
| 9 | 2024/12/07 | ルグランヴァン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:55.1 | 38.8 | 4.0 |
| 10 | 2025/01/26 | ブレトワルダ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:55.3 | 39.3 | 2.7 |
| 11 | 2025/01/26 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:55.8 | 39.2 | 2.7 |
| 12 | 2026/04/18 | ターコイズフリンジ | 下総ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 2:01.4 | 46.7 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/13 | クールブロン | 印西特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:35.6 | 38.6 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/07 | トクシーカイザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.7 | 3.9 |
| 2 | 2026/03/29 | チュウワチーフ | 鈴鹿特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.3 | 4.9 |
| 3 | 2024/03/23 | エイブラムス | 条件戦 | 重 | 7着 | 54.0 | 1:25.4 | 38.2 | 2.5 |
| 4 | 2025/08/17 | クールブロン | 大垣特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:25.4 | 36.5 | 3.7 |
| 5 | 2026/08/01 | スニーカースキル | 桶狭間ステークス | 良 | 14着 | 56.0 | 1:25.8 | 38.7 | 4.8 |
| 6 | 2025/01/11 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:25.9 | 38.5 | 5.9 |
| 7 | 2021/01/09 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.6 | 38.2 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | トウカイポワール | 尾頭橋ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.3 | 6.0 |
| 2 | 2025/12/14 | チギリ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 52.0 | 1:55.7 | 39.0 | 4.8 |
| 3 | 2024/09/07 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:55.9 | 36.8 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | アラレタバシル | 伊勢ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:59.2 | 37.3 | 4.9 |
| 2 | 2026/03/29 | エイブラムス | 伊勢ステークス | 良 | 7着 | 54.0 | 1:59.7 | 37.9 | 4.9 |
| 3 | 2023/07/16 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.7 | 39.8 | 6.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/25 | トウカイポワール | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:13.2 | 37.3 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:23.3 | 37.1 | 3.1 |
| 2 | 2025/10/13 | スニーカースキル | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:24.0 | 37.4 | 2.6 |
| 3 | 2025/06/01 | スニーカースキル | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:24.8 | 38.3 | 3.2 |
| 4 | 2025/06/01 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:25.0 | 38.2 | 3.2 |
| 5 | 2025/02/15 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:25.5 | 37.7 | 5.0 |
| 6 | 2025/02/15 | スニーカースキル | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:26.2 | 38.4 | 5.0 |
| 7 | 2024/05/04 | トウカイポワール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.3 | 37.7 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | トウカイポワール | 上賀茂ステークス | 不良 | 14着 | 56.0 | 1:51.5 | 38.0 | 6.9 |
| 2 | 2024/11/16 | トウカイポワール | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:52.3 | 37.6 | 2.2 |
| 3 | 2023/11/05 | アラレタバシル | もちの木賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:53.0 | 38.3 | 3.8 |
| 4 | 2023/04/23 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:54.4 | 39.0 | 3.9 |
| 5 | 2024/12/22 | クールブロン | クリスマスエルフ賞 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:54.5 | 38.2 | 2.1 |
| 6 | 2025/02/22 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:54.5 | 37.8 | 2.6 |
| 7 | 2026/02/15 | トウカイポワール | 北山ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:54.8 | 36.5 | 6.7 |
| 8 | 2024/12/08 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:55.7 | 40.5 | 3.1 |
| 9 | 2024/12/15 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:56.0 | 38.6 | 4.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/26 | クールブロン | 與杼特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:00.0 | 37.3 | 3.1 |
| 2 | 2024/12/07 | クールブロン | 花見小路特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:00.2 | 38.9 | 4.7 |
| 3 | 2024/05/05 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:00.9 | 38.1 | 4.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | ジョディーズマロン | 陽春ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.3 | 35.3 | 5.5 |
| 2 | 2021/04/17 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 不良 | 8着 | 56.0 | 1:12.9 | 37.3 | 7.0 |
| 3 | 2020/11/22 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:14.0 | 37.5 | 5.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | リネアグローリア | 御影ステークス | 重 | 5着 | 58.0 | 1:22.7 | 36.1 | 5.7 |
| 2 | 2022/10/23 | ジョディーズマロン | 天王寺ステークス | 良 | 2着 | 54.0 | 1:23.6 | 37.2 | 3.8 |
| 3 | 2026/09/19 | トウカイポワール | 大阪スポーツ杯 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:24.2 | 36.7 | 4.7 |
| 4 | 2026/03/15 | スニーカースキル | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.5 | 36.1 | 3.2 |
| 5 | 2026/03/08 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.6 | 7.0 |
| 6 | 2026/02/21 | リネアグローリア | 鳴門ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.0 | 2.9 |
| 7 | 2023/02/18 | ジョディーズマロン | 播磨ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:24.9 | 38.0 | 5.1 |
| 8 | 2025/04/05 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.2 | 3.8 |
| 9 | 2021/10/31 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:25.2 | 36.6 | 4.9 |
| 10 | 2025/03/15 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:25.3 | 37.9 | 6.0 |
| 11 | 2025/06/08 | リネアグローリア | 洲本特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.3 | 37.3 | 4.2 |
| 12 | 2024/04/14 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:25.4 | 37.5 | 4.1 |
| 13 | 2021/02/13 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:26.2 | 37.6 | 5.1 |
| 14 | 2025/04/13 | スニーカースキル | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:26.4 | 39.5 | 6.4 |
| 15 | 2025/03/09 | チュウワチーフ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:26.7 | 39.0 | 6.5 |
| 16 | 2023/12/23 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:26.9 | 38.0 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | トウカイポワール | 堺ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:53.2 | 37.5 | 4.5 |
| 2 | 2024/04/06 | ターコイズフリンジ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:53.3 | 37.6 | 6.9 |
| 3 | 2025/03/22 | トウカイポワール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.5 | 38.2 | 5.2 |
| 4 | 2026/02/21 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:53.6 | 37.7 | 2.9 |
| 5 | 2025/06/07 | アラレタバシル | 加古川特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:53.9 | 36.7 | 4.6 |
| 6 | 2025/03/01 | トウカイポワール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:53.9 | 39.3 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | エイブラムス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:45.6 | 37.9 | 5.2 |
| 2 | 2025/06/28 | トウカイポワール | 博多ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:45.6 | 37.8 | 5.6 |
| 3 | 2025/02/16 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.0 | 38.7 | 3.8 |
| 4 | 2022/01/22 | ジョディーズマロン | 小倉城特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.5 | 37.6 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/20 | クールブロン | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:33.0 | 38.0 | 6.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ルグランヴァン | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:34.4 | 35.4 | 11.0 |
| 2 | 2024/10/05 | ジョディーズマロン | 赤富士ステークス | 重 | 5着 | 56.0 | 1:34.6 | 34.1 | 11.3 |
| 3 | 2024/06/02 | ターコイズフリンジ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:34.6 | 35.6 | 12.8 |
| 4 | 2024/06/23 | ジョディーズマロン | 甲州街道ステークス | 重 | 2着 | 56.0 | 1:34.8 | 34.0 | 8.7 |
| 5 | 2026/06/13 | トクシーカイザー | 夏至ステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:34.8 | 35.9 | 11.1 |
| 6 | 2025/10/25 | ルグランヴァン | 河口湖ステークス | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:35.1 | 35.2 | 9.3 |
| 7 | 2025/05/11 | ジョディーズマロン | 立夏ステークス | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:35.3 | 35.7 | 9.6 |
| 8 | 2025/05/31 | ルグランヴァン | 条件戦 | 不良 | 1着 | 57.0 | 1:35.5 | 36.1 | 10.9 |
| 9 | 2025/06/01 | ターコイズフリンジ | 薫風ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:35.6 | 35.2 | 13.3 |
| 10 | 2025/10/26 | チュウワチーフ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 56.0 | 1:35.7 | 35.2 | 14.5 |
| 11 | 2026/06/13 | ルグランヴァン | 夏至ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:35.7 | 35.8 | 11.1 |
| 12 | 2022/02/12 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:35.9 | 35.9 | 12.6 |
| 13 | 2025/06/15 | エイブラムス | 条件戦 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:36.0 | 35.7 | 11.0 |
| 14 | 2022/10/09 | ジョディーズマロン | 神無月ステークス | 稍重 | 7着 | 54.0 | 1:36.0 | 36.3 | 9.0 |
| 15 | 2025/05/31 | ブレトワルダ | 条件戦 | 不良 | 5着 | 57.0 | 1:36.0 | 36.2 | 10.9 |
| 16 | 2026/06/13 | リネアグローリア | 夏至ステークス | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:36.3 | 36.1 | 11.1 |
| 17 | 2025/05/10 | チュウワチーフ | 青竜ステークス | 重 | 5着 | 57.0 | 1:36.4 | 35.7 | 9.6 |
| 18 | 2025/10/25 | トウカイポワール | 河口湖ステークス | 稍重 | 7着 | 53.0 | 1:36.4 | 36.7 | 9.3 |
| 19 | 2024/11/03 | ジョディーズマロン | 錦秋ステークス | 重 | 2着 | 58.0 | 1:36.5 | 33.8 | 15.4 |
| 20 | 2022/05/28 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:36.7 | 35.5 | 11.9 |
| 21 | 2025/06/01 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:37.0 | 35.9 | 13.3 |
| 22 | 2021/05/30 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:37.1 | 36.6 | 7.8 |
| 23 | 2025/05/04 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:37.8 | 36.3 | 8.3 |
| 24 | 2024/11/02 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 重 | 10着 | 56.0 | 1:40.7 | 36.3 | 11.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | オンザムービー | 千歳特別 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:44.1 | 36.0 | 9.8 |
| 2 | 2025/08/31 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:45.8 | 37.4 | 11.2 |
| 3 | 2025/08/24 | エイブラムス | 2025ワールドオールスタージョッキーズ第3戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:46.8 | 38.4 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/06/27 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 不良 | 2着 | 51.0 | 59.6 | 36.0 | 15.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | チギリ | 津軽海峡特別 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:44.2 | 37.3 | 8.4 |
| 2 | 2025/06/29 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:47.3 | 37.7 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/03 | エイブラムス | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:45.2 | 38.0 | 17.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | エイブラムス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.2 | 39.1 | 7.4 |
| 2 | 2026/08/01 | アラレタバシル | 柳都ステークス | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:53.3 | 37.2 | 7.6 |
| 3 | 2026/08/01 | エイブラムス | 柳都ステークス | 稍重 | 7着 | 54.0 | 1:54.2 | 38.6 | 7.6 |
| 4 | 2026/05/02 | トウカイポワール | 三条ステークス | 重 | 15着 | 56.0 | 1:58.6 | 44.1 | 16.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/02 | トクシーカイザー | 秋嶺ステークス | 重 | 3着 | 58.0 | 1:17.3 | 36.1 | 10.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/23 | ジョディーズマロン | シャングリラステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:23.6 | 35.6 | 7.4 |
| 2 | 2026/04/25 | トクシーカイザー | 鎌倉ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:24.7 | 35.6 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:51.3 | 37.6 | 15.8 |
| 2 | 2025/04/05 | アラレタバシル | 千葉日報杯 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.9 | 11.1 |
| 3 | 2025/03/15 | ルグランヴァン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:54.1 | 37.9 | 7.4 |
| 4 | 2025/03/30 | ブレトワルダ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:54.8 | 37.8 | 9.4 |
| 5 | 2025/03/09 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:55.3 | 39.2 | 13.7 |
| 6 | 2024/11/30 | サトミノエンジェル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.8 | 9.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | トウカイポワール | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 54.0 | 1:24.4 | 36.8 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | クールブロン | 条件戦 | 重 | 13着 | 58.0 | 2:00.3 | 38.8 | 8.3 |
| 2 | 2023/12/17 | クールブロン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:01.6 | 39.4 | 9.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | スニーカースキル | 東大路ステークス | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:22.8 | 36.0 | 8.2 |
| 2 | 2024/01/21 | リネアグローリア | 条件戦 | 不良 | 2着 | 57.0 | 1:23.4 | 35.5 | 15.9 |
| 3 | 2025/10/05 | リネアグローリア | 条件戦 | 重 | 8着 | 58.0 | 1:23.8 | 37.0 | 12.5 |
| 4 | 2025/02/02 | トクシーカイザー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:24.4 | 37.1 | 7.2 |
| 5 | 2024/02/10 | リネアグローリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:26.7 | 39.3 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | アラレタバシル | 観月橋ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:51.5 | 37.5 | 9.6 |
| 2 | 2024/10/20 | トウカイポワール | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 1:53.9 | 38.2 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/04 | アラレタバシル | 須知特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:00.1 | 36.9 | 7.7 |
| 2 | 2024/04/27 | アラレタバシル | ユニコーンステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:00.2 | 38.6 | 7.9 |
| 3 | 2024/02/10 | クールブロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.3 | 38.2 | 7.1 |
| 4 | 2025/02/16 | チュウワチーフ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 2:03.1 | 39.6 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ジョディーズマロン | 天満橋ステークス | 重 | 6着 | 58.0 | 1:23.0 | 35.8 | 16.0 |
| 2 | 2026/04/05 | リネアグローリア | 天満橋ステークス | 重 | 7着 | 58.0 | 1:23.0 | 36.1 | 16.0 |
| 3 | 2023/04/15 | ジョディーズマロン | 天満橋ステークス | 不良 | 6着 | 55.0 | 1:23.4 | 36.5 | 13.8 |
| 4 | 2024/03/23 | リネアグローリア | 条件戦 | 不良 | 3着 | 57.0 | 1:23.8 | 36.7 | 9.6 |
| 5 | 2023/12/16 | トウカイポワール | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:26.5 | 39.3 | 11.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | アラレタバシル | 伊丹ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:52.9 | 36.2 | 8.1 |
| 2 | 2026/03/01 | ルグランヴァン | 伊丹ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:52.9 | 36.0 | 8.1 |
| 3 | 2026/03/01 | トウカイポワール | 伊丹ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:53.1 | 36.9 | 8.1 |
| 4 | 2026/06/21 | トウカイポワール | 姫路ステークス | 重 | 11着 | 56.0 | 1:53.2 | 39.4 | 18.5 |
| 5 | 2024/02/24 | ジョディーズマロン | 伊丹ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:53.6 | 38.1 | 11.5 |
| 6 | 2022/11/27 | クールブロン | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:56.9 | 40.9 | 10.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/19 | クールブロン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:09.5 | 38.6 | 7.5 |