各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:10.7 | 35.6 | 7.8 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | テンレディーゴー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.3 | 34.8 | 8.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/07/25 | テンレディーゴー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:47.9 | 35.4 | 7.6 (13.5%) |
| 3 | 2026/07/25 | ディヒターリーベ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:49.1 | 34.2 | 7.6 (13.5%) |
| 4 | 2026/09/05 | フリーヤ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 51.0 | 1:50.4 | 35.7 | 8.0 (13.2%) |
| 5 | 2026/09/05 | エナジーショット | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:52.3 | 38.1 | 8.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ディヒターリーベ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:00.4 | 35.5 | 7.8 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/05 | ディヒターリーベ | Fビレッジ特別 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:04.5 | 36.2 | 8.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 2:49.5 | 46.5 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 9着 | 52.0 | 1:08.5 | 34.2 | 6.5 (15.6%) |
| 2 | 2026/06/20 | フレンドモナコ | 下北半島特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:09.4 | 35.0 | 6.7 (15.0%) |
| 3 | 2026/07/05 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:09.5 | 34.5 | 7.3 (14.5%) |
| 4 | 2026/07/19 | フレンドモナコ | 条件戦 | 重 | 13着 | 52.0 | 1:11.6 | 36.3 | 6.4 (20.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | ハルノアメ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:59.7 | 35.1 | 6.5 (15.6%) |
| 2 | 2026/06/28 | ハルノアメ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:00.9 | 35.8 | 6.4 (15.6%) |
| 3 | 2026/06/28 | テンレディーゴー | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:01.3 | 36.2 | 6.4 (15.6%) |
| 4 | 2026/07/05 | テンレディーゴー | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:01.8 | 36.1 | 7.3 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ハルノアメ | 条件戦 | 重 | 9着 | 53.0 | 2:45.6 | 37.7 | 6.2 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ショウナンダイン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:47.4 | 34.9 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2026/06/20 | オメガディコン | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 55.0 | 1:49.3 | 36.0 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ルージュリリック | 織姫賞 | 稍重 | 9着 | 53.0 | 1:48.7 | 36.7 | 8.6 (14.1%) |
| 2 | 2025/06/29 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:49.0 | 34.8 | 9.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | デリュージョン | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:33.9 | 33.8 | 9.0 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | ショウナンダイン | 古作特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.5 | 34.2 | 8.5 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | ティラーノ | 朝日杯セントライト記念 | 稍重 | 15着 | 57.0 | 2:15.5 | 34.7 | 8.2 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:33.0 | 34.5 | 9.0 (13.5%) |
| 2 | 2025/06/21 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.1 | 35.1 | 9.0 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/27 | ヤエギリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.5 | 34.4 | 8.9 (12.8%) |
| 2 | 2026/09/12 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:47.4 | 35.7 | 8.3 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ディバインウインド | 共同通信杯 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:45.9 | 34.1 | 9.4 (11.3%) |
| 2 | 2026/05/09 | ショウナンダイン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:46.4 | 34.4 | 9.9 (13.5%) |
| 3 | 2026/05/23 | ルージュリリック | カーネーションカップ | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.5 | 34.5 | 9.7 (13.7%) |
| 4 | 2026/05/31 | ガールネクストドア | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:46.8 | 34.4 | 9.8 (13.5%) |
| 5 | 2026/10/04 | ディバインウインド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.8 | 33.9 | 9.7 (13.1%) |
| 6 | 2026/10/04 | フリーヤ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:46.8 | 33.7 | 9.7 (13.1%) |
| 7 | 2025/06/21 | ヤエギリ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:46.8 | 34.7 | 9.4 (12.9%) |
| 8 | 2026/10/04 | ソラネルマン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:46.9 | 33.6 | 9.7 (13.1%) |
| 9 | 2026/10/04 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:46.9 | 33.8 | 9.7 (13.1%) |
| 10 | 2026/10/04 | モントゥリエ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:47.0 | 34.4 | 9.7 (13.1%) |
| 11 | 2026/10/04 | ヤエギリ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:47.0 | 34.4 | 9.7 (13.1%) |
| 12 | 2026/10/04 | ウインファヴォリ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:47.2 | 33.8 | 9.7 (13.1%) |
| 13 | 2026/10/04 | ショウナンダイン | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:47.2 | 33.6 | 9.7 (13.1%) |
| 14 | 2026/10/04 | テンレディーゴー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:47.2 | 34.4 | 9.7 (13.1%) |
| 15 | 2026/10/04 | ディヒターリーベ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:47.2 | 34.3 | 9.7 (13.1%) |
| 16 | 2026/04/26 | ハルノアメ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.2 | 34.1 | 9.7 (13.9%) |
| 17 | 2026/10/04 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:47.4 | 35.0 | 9.7 (13.1%) |
| 18 | 2026/05/03 | オメガディコン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:47.5 | 34.0 | 9.3 (13.2%) |
| 19 | 2026/10/04 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:47.6 | 33.7 | 9.7 (13.1%) |
| 20 | 2026/02/01 | ショウナンダイン | セントポーリア賞 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:47.7 | 33.5 | 9.7 (12.3%) |
| 21 | 2026/05/17 | ウインファヴォリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:47.8 | 33.2 | 9.8 (13.7%) |
| 22 | 2026/10/04 | オメガディコン | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:47.9 | 33.6 | 9.7 (13.1%) |
| 23 | 2026/10/04 | ルージュリリック | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:47.9 | 35.3 | 9.7 (13.1%) |
| 24 | 2026/10/04 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:48.0 | 33.8 | 9.7 (13.1%) |
| 25 | 2026/02/22 | オメガディコン | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:48.3 | 34.0 | 9.7 (12.1%) |
| 26 | 2026/10/04 | ガールネクストドア | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:48.4 | 34.6 | 9.7 (13.1%) |
| 27 | 2026/10/04 | ハルノアメ | 条件戦 | 良 | 17着 | 53.0 | 1:48.4 | 33.8 | 9.7 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:11.8 | 35.6 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:47.2 | 36.5 | 9.7 (10.7%) |
| 2 | 2026/04/11 | エナジーショット | 浄土平特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:47.8 | 36.5 | 9.5 (9.8%) |
| 3 | 2026/04/25 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:48.4 | 37.6 | 9.8 (9.8%) |
| 4 | 2024/11/17 | ウインファヴォリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:50.5 | 36.6 | 9.8 (11.4%) |
| 5 | 2025/07/19 | ルージュリリック | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:53.5 | 37.3 | 9.3 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 2:03.9 | 37.4 | 9.4 (11.3%) |
| 2 | 2025/07/20 | ショウナンダイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:05.1 | 37.7 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 9着 | 52.0 | 56.7 | 34.0 | 9.2 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | ルージュリリック | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.0 | 9.6 (12.0%) |
| 2 | 2025/10/26 | ウインファヴォリ | 柏崎特別 | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:36.9 | 36.1 | 9.3 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | モントゥリエ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:47.0 | 33.4 | 9.7 (11.1%) |
| 2 | 2026/08/16 | ショウナンダイン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.2 | 33.0 | 9.7 (11.1%) |
| 3 | 2025/08/30 | ショウナンダイン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.1 | 34.8 | 9.4 (10.6%) |
| 4 | 2025/10/25 | ショウナンダイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:48.7 | 33.6 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ハルノアメ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 2:01.2 | 34.7 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2025/10/26 | ヤエギリ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 2:01.7 | 34.9 | 9.3 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ティラーノ | 燕特別 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:14.0 | 34.5 | 9.7 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | フレンドモナコ | クロッカスステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:21.8 | 34.3 | 9.6 (14.1%) |
| 2 | 2026/05/02 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:22.5 | 33.8 | 9.5 (15.3%) |
| 3 | 2026/02/14 | ルージュリリック | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:22.8 | 34.2 | 9.6 (13.6%) |
| 4 | 2024/11/16 | ガールネクストドア | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:24.2 | 33.9 | 9.4 (16.3%) |
| 5 | 2025/06/14 | テンレディーゴー | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:24.2 | 36.0 | 9.4 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | フリーヤ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.7 | 34.7 | 9.7 (13.7%) |
| 2 | 2025/06/07 | ディバインウインド | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.4 | 34.0 | 9.3 (14.4%) |
| 3 | 2026/05/03 | モントゥリエ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.8 | 33.2 | 9.3 (13.2%) |
| 4 | 2026/05/03 | フリーヤ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.4 | 33.9 | 9.3 (13.2%) |
| 5 | 2025/10/18 | ハルノアメ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:35.5 | 34.4 | 9.3 (14.8%) |
| 6 | 2025/11/15 | モントゥリエ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:37.4 | 34.4 | 9.6 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/01 | ソラネルマン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:00.0 | 33.2 | 9.1 (15.6%) |
| 2 | 2025/11/15 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.2 | 33.9 | 9.6 (13.6%) |
| 3 | 2025/11/24 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 2:02.4 | 36.8 | 9.2 (14.7%) |
| 4 | 2025/11/02 | オメガディコン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:03.7 | 33.8 | 9.3 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | フレンドモナコ | カンナステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:09.4 | 35.2 | 9.2 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 8着 | 51.0 | 1:33.5 | 34.0 | 9.8 (12.9%) |
| 2 | 2026/04/19 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:33.6 | 34.5 | 9.8 (10.3%) |
| 3 | 2025/04/06 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:34.7 | 34.7 | 9.5 (12.6%) |
| 4 | 2026/04/04 | フリーヤ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.2 | 34.7 | 9.2 (13.0%) |
| 5 | 2025/03/22 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:35.3 | 35.8 | 9.3 (13.9%) |
| 6 | 2026/01/04 | フレンドモナコ | ジュニアカップ | 良 | 8着 | 57.0 | 1:35.4 | 35.0 | 9.4 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:47.2 | 35.5 | 10.0 (11.9%) |
| 2 | 2025/09/07 | ソラネルマン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.9 | 34.1 | 9.9 (12.6%) |
| 3 | 2025/03/22 | エナジーショット | フラワーカップ | 良 | 15着 | 55.0 | 1:51.2 | 38.7 | 9.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/27 | ハルノアメ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:02.4 | 36.3 | 9.8 (11.6%) |
| 2 | 2026/04/04 | ウインファヴォリ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:03.2 | 36.1 | 9.2 (13.0%) |
| 3 | 2025/12/27 | オメガディコン | 条件戦 | 良 | 17着 | 56.0 | 2:04.0 | 38.6 | 9.8 (11.6%) |
| 4 | 2025/01/11 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:04.1 | 35.8 | 10.0 (13.1%) |
| 5 | 2026/09/06 | ハルノアメ | 条件戦 | 重 | 9着 | 54.0 | 2:05.7 | 37.5 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:14.1 | 34.8 | 9.3 (12.0%) |
| 2 | 2026/03/21 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:14.7 | 36.6 | 9.8 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | フレンドモナコ | スポーツ報知杯クリスマスローズステークス | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:09.5 | 34.5 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/08 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.7 | 35.6 | 9.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ルージュリリック | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:34.2 | 34.4 | 9.5 (12.9%) |
| 2 | 2025/12/14 | エナジーショット | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 53.0 | 1:36.3 | 34.3 | 9.3 (11.4%) |
| 3 | 2025/12/06 | ショウナンダイン | こうやまき賞 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:37.6 | 33.5 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ヤエギリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.8 | 33.7 | 9.8 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/03 | ヤエギリ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:48.6 | 34.3 | 9.8 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ヤエギリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.0 | 33.2 | 9.4 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | フレンドモナコ | あざみ賞 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:08.6 | 34.7 | 9.8 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | ガールネクストドア | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:11.6 | 34.4 | 10.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:34.1 | 34.7 | 10.3 (11.6%) |
| 2 | 2025/09/27 | ショウナンダイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.5 | 35.1 | 10.2 (12.1%) |
| 3 | 2025/01/05 | デリュージョン | ジュニアカップ | 良 | 10着 | 57.0 | 1:34.8 | 33.9 | 10.2 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/18 | ソラネルマン | 京成杯 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:59.5 | 34.8 | 10.5 (11.3%) |
| 2 | 2025/09/28 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:03.8 | 35.3 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | フレンドモナコ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.8 | 34.4 | 10.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | フレンドモナコ | 中京2歳ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:21.4 | 36.6 | 10.8 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | ヤエギリ | 香嵐渓特別 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:59.3 | 34.3 | 10.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/22 | フレンドモナコ | 秋明菊賞 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:21.9 | 34.3 | 10.7 (7.9%) |
| 2 | 2024/11/16 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:23.0 | 35.4 | 11.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 17着 | 56.0 | 1:34.0 | 34.5 | 11.0 (7.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:45.0 | 34.7 | 10.3 (6.5%) |
| 2 | 2025/02/01 | ヤエギリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.0 | 35.6 | 10.8 (8.6%) |
| 3 | 2025/02/23 | ヤエギリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:48.8 | 36.9 | 10.8 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | デリュージョン | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:59.9 | 34.6 | 10.3 (6.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | ティラーノ | 京都新聞杯 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:11.0 | 36.1 | 10.9 (7.8%) |