当日データ:含水率:4.7 / 風: データなし
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/31 | ペロ | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:25.0 | 35.7 |
1.8 |
| 2 | 2026/02/21 | ソードマスター | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:25.1 | 35.9 |
1.6 |
| 3 | 2026/02/21 | セブンメデュラス | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:25.4 | 37.2 |
1.6 |
| 4 | 2025/02/22 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:26.2 | 36.9 |
1.5 |
| 5 | 2026/02/01 | ペロ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:26.2 | 37.7 |
1.1 |
| 6 | 2026/02/22 | タイセイモノリス | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:26.7 | 36.8 |
1.0 |
| 7 | 2025/11/30 | レピュニット | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:26.9 | 37.6 |
1.8 |
| 8 | 2026/02/22 | レピュニット | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:27.2 | 37.0 |
1.0 |
| 9 | 2026/02/01 | ヴァルボナ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:27.3 | 38.8 |
1.1 |
| 10 | 2025/11/30 | タイセイモノリス | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:28.1 | 38.5 |
1.8 |
1位 | 2026/05/31含水率: 1.8
ペロ
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/21含水率: 1.6
ソードマスター
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/21含水率: 1.6
セブンメデュラス
条件戦 [良]
4位 | 2025/02/22含水率: 1.5
ヘルヴェティオス
条件戦 [良]
5位 | 2026/02/01含水率: 1.1
ペロ
条件戦 [良]
6位 | 2026/02/22含水率: 1.0
タイセイモノリス
条件戦 [良]
7位 | 2025/11/30含水率: 1.8
レピュニット
条件戦 [良]
8位 | 2026/02/22含水率: 1.0
レピュニット
条件戦 [良]
9位 | 2026/02/01含水率: 1.1
ヴァルボナ
条件戦 [良]
10位 | 2025/11/30含水率: 1.8
タイセイモノリス
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:46.9 | 40.0 |
1.4 |
| 2 | 2025/07/20 | リドルトリガー | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:47.9 | 38.7 |
1.0 |
| 3 | 2025/11/24 | ペロ | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:48.9 | 40.1 |
1.1 |
| 4 | 2025/07/20 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:49.1 | 40.5 |
1.0 |
| 5 | 2026/07/19 | イサチルシーキング | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:49.5 | 42.4 |
1.4 |
1位 | 2026/07/19含水率: 1.4
ヘルヴェティオス
条件戦 [良]
2位 | 2025/07/20含水率: 1.0
リドルトリガー
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/24含水率: 1.1
ペロ
条件戦 [良]
4位 | 2025/07/20含水率: 1.0
ブリックンクリック
条件戦 [良]
5位 | 2026/07/19含水率: 1.4
イサチルシーキング
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | アバレリュウ | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:54.7 | 39.1 |
1.9 |
| 2 | 2025/08/02 | アバレリュウ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.3 |
1.7 |
| 3 | 2026/08/15 | シュガーハイ | 三国特別 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:57.2 | 40.7 |
1.7 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.9
アバレリュウ
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/02含水率: 1.7
アバレリュウ
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/15含水率: 1.7
シュガーハイ
三国特別 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | フクシマブリルハム | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:39.5 | 37.1 |
1.4 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.4
フクシマブリルハム
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/01 | シュガーハイ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 2:16.1 | 39.2 |
1.4 |
1位 | 2025/02/01含水率: 1.4
シュガーハイ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:12.6 | 37.1 |
1.2 |
| 2 | 2025/12/13 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:13.2 | 36.6 |
1.2 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.2
ヘルヴェティオス
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/13含水率: 1.2
ブリックンクリック
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/07 | アバレリュウ | 条件戦 |
良 | 16着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.9 |
1.6 |
| 2 | 2025/09/28 | タイセイモノリス | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:57.4 | 41.6 |
1.7 |
| 3 | 2024/12/22 | シュガーハイ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:57.9 | 41.7 |
1.6 |
1位 | 2025/12/07含水率: 1.6
アバレリュウ
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/28含水率: 1.7
タイセイモノリス
条件戦 [良]
3位 | 2024/12/22含水率: 1.6
シュガーハイ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | タイセイモノリス | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:25.0 | 37.3 |
1.5 |
| 2 | 2025/01/26 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:28.4 | 39.1 |
1.4 |
1位 | 2026/03/15含水率: 1.5
タイセイモノリス
条件戦 [良]
2位 | 2025/01/26含水率: 1.4
ブリックンクリック
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/19 | ペロ | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:57.2 | 41.9 |
1.6 |
| 2 | 2025/01/06 | ペロ | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 1:57.7 | 40.4 |
1.2 |
| 3 | 2026/08/22 | シュガーハイ | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:59.6 | 43.7 |
0.2 |
1位 | 2025/01/19含水率: 1.6
ペロ
条件戦 [良]
2位 | 2025/01/06含水率: 1.2
ペロ
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/22含水率: 0.2
シュガーハイ
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/26 | シュガーハイ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 2:03.1 | 38.8 |
1.4 |
1位 | 2025/01/26含水率: 1.4
シュガーハイ
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | リドルトリガー | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.3 |
1.5 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.5
リドルトリガー
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/11 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:27.3 | 38.1 |
1.0 |
| 2 | 2026/02/07 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:27.8 | 40.5 |
1.5 |
1位 | 2026/01/11含水率: 1.0
パータリプトラ
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/07含水率: 1.5
パータリプトラ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | フクシマブリルハム | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:53.7 | 37.1 |
1.1 |
| 2 | 2024/01/13 | ペロ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.8 | 39.7 |
1.4 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.1
フクシマブリルハム
条件戦 [良]
2位 | 2024/01/13含水率: 1.4
ペロ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/25 | フクシマブリルハム | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 2:03.6 | 39.6 |
1.1 |
1位 | 2026/01/25含水率: 1.1
フクシマブリルハム
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/02 | サルファー | 条件戦 |
良 | 15着 | 57.0 | 1:31.5 | 43.4 |
1.5 |
1位 | 2025/03/02含水率: 1.5
サルファー
条件戦 [良]
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/04 | アバレリュウ | 条件戦 |
良 | 1着 | 58.0 | 1:24.9 | 35.4 |
4.7 |
| 2 | 2026/10/04 | ペロ | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.1 |
4.7 |
| 3 | 2026/10/04 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.5 |
4.7 |
| 4 | 2026/10/04 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.6 |
4.7 |
| 5 | 2026/10/04 | フクシマブリルハム | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:25.3 | 36.3 |
4.7 |
| 6 | 2026/10/04 | タイセイモノリス | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:25.4 | 36.9 |
4.7 |
| 7 | 2026/06/07 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:25.6 | 38.0 |
3.6 |
| 8 | 2026/05/03 | レピュニット | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:25.6 | 36.8 |
7.0 |
| 9 | 2026/10/04 | ヴァルボナ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:25.6 | 36.5 |
4.7 |
| 10 | 2026/10/04 | レピュニット | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:25.8 | 37.9 |
4.7 |
| 11 | 2026/10/04 | セブンメデュラス | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:25.9 | 37.7 |
4.7 |
| 12 | 2026/10/04 | イサチルシーキング | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:26.0 | 37.7 |
4.7 |
| 13 | 2024/11/24 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:26.6 | 36.6 |
4.8 |
| 14 | 2026/06/07 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:26.7 | 37.9 |
3.6 |
| 15 | 2026/10/04 | リドルトリガー | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:26.7 | 39.3 |
4.7 |
| 16 | 2026/05/03 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 57.0 | 1:26.8 | 37.0 |
7.0 |
| 17 | 2025/10/04 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:26.8 | 38.2 |
5.2 |
| 18 | 2025/10/04 | シュガーハイ | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:26.9 | 37.7 |
5.2 |
| 19 | 2026/10/04 | サルファー | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:27.0 | 39.1 |
4.7 |
| 20 | 2025/02/09 | サルファー | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:27.1 | 38.3 |
2.2 |
| 21 | 2026/10/04 | シュガーハイ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:27.1 | 38.4 |
4.7 |
| 22 | 2025/11/16 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:27.1 | 37.7 |
2.5 |
| 23 | 2025/10/12 | シンガソング | 条件戦 |
良 | 14着 | 54.0 | 1:27.5 | 38.6 |
5.2 |
| 24 | 2026/10/04 | シンガソング | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:27.5 | 39.1 |
4.7 |
| 25 | 2026/10/04 | ソードマスター | 条件戦 |
良 | 15着 | 58.0 | 1:27.6 | 39.6 |
4.7 |
| 26 | 2026/10/04 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 16着 | 58.0 | 1:27.8 | 39.8 |
4.7 |
| 27 | 2025/11/24 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 16着 | 57.0 | 1:28.3 | 39.5 |
2.4 |
1位 | 2026/10/04含水率: 4.7
アバレリュウ
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/04含水率: 4.7
ペロ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/04含水率: 4.7
ヘルヴェティオス
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/04含水率: 4.7
パータリプトラ
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/04含水率: 4.7
フクシマブリルハム
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/04含水率: 4.7
タイセイモノリス
条件戦 [良]
7位 | 2026/06/07含水率: 3.6
ブリックンクリック
条件戦 [良]
8位 | 2026/05/03含水率: 7.0
レピュニット
条件戦 [稍重]
9位 | 2026/10/04含水率: 4.7
ヴァルボナ
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/04含水率: 4.7
レピュニット
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/04含水率: 4.7
セブンメデュラス
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/04含水率: 4.7
イサチルシーキング
条件戦 [良]
13位 | 2024/11/24含水率: 4.8
ヘルヴェティオス
条件戦 [良]
14位 | 2026/06/07含水率: 3.6
パータリプトラ
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/04含水率: 4.7
リドルトリガー
条件戦 [良]
16位 | 2026/05/03含水率: 7.0
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
17位 | 2025/10/04含水率: 5.2
ブリックンクリック
条件戦 [良]
18位 | 2025/10/04含水率: 5.2
シュガーハイ
条件戦 [良]
19位 | 2026/10/04含水率: 4.7
サルファー
条件戦 [良]
20位 | 2025/02/09含水率: 2.2
サルファー
条件戦 [良]
21位 | 2026/10/04含水率: 4.7
シュガーハイ
条件戦 [良]
22位 | 2025/11/16含水率: 2.5
パータリプトラ
条件戦 [良]
23位 | 2025/10/12含水率: 5.2
シンガソング
条件戦 [良]
24位 | 2026/10/04含水率: 4.7
シンガソング
条件戦 [良]
25位 | 2026/10/04含水率: 4.7
ソードマスター
条件戦 [良]
26位 | 2026/10/04含水率: 4.7
ブリックンクリック
条件戦 [良]
27位 | 2025/11/24含水率: 2.4
ブリックンクリック
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/07 | リドルトリガー | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 55.0 | 1:47.7 | 40.3 |
3.0 |
1位 | 2025/09/07含水率: 3.0
リドルトリガー
条件戦 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/12 | イサチルシーキング | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:45.7 | 38.8 |
2.4 |
1位 | 2026/04/12含水率: 2.4
イサチルシーキング
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/26 | シンガソング | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 52.0 | 1:13.3 | 38.3 |
6.6 |
1位 | 2025/10/26含水率: 6.6
シンガソング
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/10 | セブンメデュラス | 条件戦 |
不良 | 6着 | 55.0 | 1:53.5 | 39.1 |
4.0 |
| 2 | 2025/08/17 | アバレリュウ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.4 | 39.1 |
6.4 |
| 3 | 2026/08/29 | アバレリュウ | 新発田城特別 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:54.9 | 38.1 |
2.5 |
| 4 | 2025/07/27 | ペロ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:55.0 | 37.9 |
3.0 |
| 5 | 2025/08/17 | ペロ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:55.1 | 40.7 |
6.4 |
| 6 | 2025/08/10 | シュガーハイ | 条件戦 |
不良 | 14着 | 54.0 | 1:56.9 | 41.7 |
4.0 |
1位 | 2025/08/10含水率: 4.0
セブンメデュラス
条件戦 [不良]
2位 | 2025/08/17含水率: 6.4
アバレリュウ
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/29含水率: 2.5
アバレリュウ
新発田城特別 [稍重]
4位 | 2025/07/27含水率: 3.0
ペロ
条件戦 [良]
5位 | 2025/08/17含水率: 6.4
ペロ
条件戦 [良]
6位 | 2025/08/10含水率: 4.0
シュガーハイ
条件戦 [不良]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/17 | シンガソング | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:18.7 | 37.0 |
3.3 |
| 2 | 2026/05/10 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:19.1 | 36.8 |
2.5 |
| 3 | 2025/11/08 | リドルトリガー | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:19.1 | 35.8 |
2.8 |
1位 | 2025/05/17含水率: 3.3
シンガソング
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/05/10含水率: 2.5
ブリックンクリック
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/08含水率: 2.8
リドルトリガー
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/17 | アバレリュウ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:38.9 | 37.0 |
3.3 |
| 2 | 2024/10/26 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:38.9 | 38.2 |
2.8 |
| 3 | 2025/10/12 | ヴァルボナ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:39.8 | 39.0 |
5.2 |
1位 | 2025/05/17含水率: 3.3
アバレリュウ
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/10/26含水率: 2.8
ヘルヴェティオス
条件戦 [良]
3位 | 2025/10/12含水率: 5.2
ヴァルボナ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | ソードマスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.6 |
3.4 |
| 2 | 2025/03/29 | シンガソング | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:12.6 | 37.8 |
5.7 |
| 3 | 2025/09/15 | シンガソング | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:12.6 | 38.4 |
5.7 |
| 4 | 2026/01/10 | ペロ | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:12.9 | 36.2 |
5.5 |
| 5 | 2025/04/19 | シンガソング | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:13.2 | 38.0 |
3.8 |
| 6 | 2025/01/26 | シンガソング | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:13.7 | 39.0 |
2.7 |
1位 | 2026/03/14含水率: 3.4
ソードマスター
条件戦 [良]
2位 | 2025/03/29含水率: 5.7
シンガソング
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/09/15含水率: 5.7
シンガソング
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/10含水率: 5.5
ペロ
条件戦 [良]
5位 | 2025/04/19含水率: 3.8
シンガソング
条件戦 [良]
6位 | 2025/01/26含水率: 2.7
シンガソング
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/22 | イサチルシーキング | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:56.8 | 41.0 |
4.0 |
1位 | 2026/03/22含水率: 4.0
イサチルシーキング
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/14 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 53.0 | 1:26.1 | 38.3 |
4.8 |
| 2 | 2025/03/23 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:26.7 | 39.3 |
4.2 |
| 3 | 2025/12/14 | ソードマスター | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 57.0 | 1:27.0 | 39.0 |
4.8 |
1位 | 2025/12/14含水率: 4.8
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/03/23含水率: 4.2
ブリックンクリック
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/14含水率: 4.8
ソードマスター
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/22 | ペロ | 条件戦 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:56.7 | 38.1 |
5.9 |
| 2 | 2025/12/07 | リドルトリガー | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 1:57.3 | 39.1 |
3.8 |
1位 | 2026/03/22含水率: 5.9
ペロ
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/07含水率: 3.8
リドルトリガー
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/20 | アバレリュウ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 57.0 | 2:02.0 | 38.9 |
6.0 |
1位 | 2025/12/20含水率: 6.0
アバレリュウ
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/29 | パータリプトラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:26.0 | 37.6 |
4.8 |
| 2 | 2025/02/09 | ブリックンクリック | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:26.7 | 37.4 |
7.0 |
| 3 | 2025/02/23 | ブリックンクリック | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:26.7 | 38.7 |
2.1 |
| 4 | 2024/12/21 | リドルトリガー | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:28.6 | 39.7 |
2.5 |
1位 | 2025/11/29含水率: 4.8
パータリプトラ
条件戦 [良]
2位 | 2025/02/09含水率: 7.0
ブリックンクリック
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/02/23含水率: 2.1
ブリックンクリック
条件戦 [良]
4位 | 2024/12/21含水率: 2.5
リドルトリガー
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/08 | ペロ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:56.4 | 41.2 |
3.1 |
1位 | 2024/12/08含水率: 3.1
ペロ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | ペロ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 2:01.3 | 39.5 |
2.4 |
| 2 | 2025/06/01 | サルファー | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 2:01.7 | 38.8 |
3.2 |
1位 | 2024/06/08含水率: 2.4
ペロ
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/01含水率: 3.2
サルファー
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/17 | ペロ | 条件戦 |
良 | 15着 | 57.0 | 1:57.0 | 39.7 |
4.1 |
1位 | 2024/03/17含水率: 4.1
ペロ
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/15 | シンガソング | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 56.0 | 1:00.9 | 37.1 |
6.3 |
1位 | 2026/02/15含水率: 6.3
シンガソング
条件戦 [稍重]
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/31 | シュガーハイ | 条件戦 |
不良 | 1着 | 53.0 | 1:24.2 | 36.7 |
10.9 |
| 2 | 2025/05/18 | ブリックンクリック | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 1:24.9 | 36.3 |
12.5 |
| 3 | 2026/05/24 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:25.1 | 36.3 |
9.2 |
| 4 | 2026/06/21 | ペロ | 条件戦 |
重 | 15着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.1 |
17.7 |
| 5 | 2026/05/23 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:25.2 | 35.3 |
11.4 |
| 6 | 2026/06/13 | ヴァルボナ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 52.0 | 1:25.2 | 36.8 |
11.1 |
| 7 | 2026/05/24 | レピュニット | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:25.4 | 36.9 |
9.2 |
1位 | 2025/05/31含水率: 10.9
シュガーハイ
条件戦 [不良]
2位 | 2025/05/18含水率: 12.5
ブリックンクリック
条件戦 [重]
3位 | 2026/05/24含水率: 9.2
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/06/21含水率: 17.7
ペロ
条件戦 [重]
5位 | 2026/05/23含水率: 11.4
ヘルヴェティオス
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/06/13含水率: 11.1
ヴァルボナ
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/05/24含水率: 9.2
レピュニット
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/23 | リドルトリガー | 条件戦 |
重 | 2着 | 55.0 | 1:45.5 | 38.1 |
10.2 |
| 2 | 2025/08/30 | タイセイモノリス | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:47.3 | 38.6 |
13.6 |
| 3 | 2026/08/30 | フクシマブリルハム | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:47.9 | 37.6 |
8.3 |
1位 | 2025/08/23含水率: 10.2
リドルトリガー
条件戦 [重]
2位 | 2025/08/30含水率: 13.6
タイセイモノリス
条件戦 [重]
3位 | 2026/08/30含水率: 8.3
フクシマブリルハム
条件戦 [稍重]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | タイセイモノリス | 条件戦 |
不良 | 10着 | 55.0 | 59.1 | 35.2 |
16.3 |
1位 | 2026/07/19含水率: 16.3
タイセイモノリス
条件戦 [不良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | タイセイモノリス | 条件戦 |
重 | 9着 | 55.0 | 1:46.1 | 39.6 |
8.3 |
1位 | 2026/07/11含水率: 8.3
タイセイモノリス
条件戦 [重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 55.0 | 1:48.7 | 41.6 |
9.4 |
1位 | 2026/06/27含水率: 9.4
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/09 | ソードマスター | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:13.8 | 39.4 |
8.5 |
| 2 | 2026/08/01 | ブリックンクリック | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 58.0 | 1:14.5 | 38.1 |
7.6 |
1位 | 2026/05/09含水率: 8.5
ソードマスター
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/08/01含水率: 7.6
ブリックンクリック
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/24 | アバレリュウ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:54.7 | 38.3 |
8.0 |
| 2 | 2025/05/18 | サルファー | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.2 | 40.6 |
7.4 |
| 3 | 2026/05/02 | イサチルシーキング | わらび賞 |
重 | 14着 | 57.0 | 1:56.9 | 43.5 |
16.0 |
1位 | 2026/05/24含水率: 8.0
アバレリュウ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/05/18含水率: 7.4
サルファー
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/02含水率: 16.0
イサチルシーキング
わらび賞 [重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/01 | セブンメデュラス | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 1:36.4 | 35.9 |
13.3 |
| 2 | 2025/05/10 | セブンメデュラス | 条件戦 |
重 | 2着 | 57.0 | 1:36.5 | 35.7 |
9.6 |
| 3 | 2025/06/15 | アバレリュウ | 条件戦 |
重 | 3着 | 57.0 | 1:37.0 | 36.6 |
11.0 |
| 4 | 2026/04/25 | フクシマブリルハム | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 57.0 | 1:38.6 | 37.8 |
8.0 |
| 5 | 2025/04/27 | アバレリュウ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:39.0 | 36.7 |
8.7 |
| 6 | 2024/11/03 | シュガーハイ | 条件戦 |
重 | 11着 | 52.0 | 1:39.9 | 40.7 |
15.4 |
1位 | 2025/06/01含水率: 13.3
セブンメデュラス
条件戦 [重]
2位 | 2025/05/10含水率: 9.6
セブンメデュラス
条件戦 [重]
3位 | 2025/06/15含水率: 11.0
アバレリュウ
条件戦 [重]
4位 | 2026/04/25含水率: 8.0
フクシマブリルハム
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/04/27含水率: 8.7
アバレリュウ
条件戦 [稍重]
6位 | 2024/11/03含水率: 15.4
シュガーハイ
条件戦 [重]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/03 | シュガーハイ | 条件戦 |
不良 | 11着 | 57.0 | 2:13.4 | 39.1 |
13.7 |
1位 | 2025/05/03含水率: 13.7
シュガーハイ
条件戦 [不良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/13 | ペロ | 条件戦 |
重 | 4着 | 58.0 | 1:11.4 | 36.7 |
14.1 |
| 2 | 2026/03/01 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.9 |
7.5 |
| 3 | 2025/12/27 | パータリプトラ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:11.7 | 37.6 |
7.2 |
| 4 | 2026/03/08 | ブリックンクリック | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 1:11.8 | 38.2 |
11.0 |
| 5 | 2026/03/29 | ヘルヴェティオス | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:12.1 | 37.1 |
10.8 |
| 6 | 2025/03/16 | シンガソング | 条件戦 |
不良 | 3着 | 55.0 | 1:12.7 | 38.1 |
10.7 |
| 7 | 2026/01/04 | シンガソング | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 53.0 | 1:13.2 | 39.4 |
7.1 |
1位 | 2026/09/13含水率: 14.1
ペロ
条件戦 [重]
2位 | 2026/03/01含水率: 7.5
ヘルヴェティオス
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/12/27含水率: 7.2
パータリプトラ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/03/08含水率: 11.0
ブリックンクリック
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/03/29含水率: 10.8
ヘルヴェティオス
条件戦 [稍重]
6位 | 2025/03/16含水率: 10.7
シンガソング
条件戦 [不良]
7位 | 2026/01/04含水率: 7.1
シンガソング
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | アバレリュウ | 条件戦 |
重 | 4着 | 58.0 | 1:53.2 | 38.0 |
14.3 |
| 2 | 2026/02/28 | ペロ | 条件戦 |
重 | 3着 | 58.0 | 1:53.8 | 38.8 |
10.6 |
| 3 | 2025/12/21 | レピュニット | 条件戦 |
不良 | 7着 | 56.0 | 1:54.6 | 39.2 |
15.8 |
| 4 | 2025/01/11 | シュガーハイ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:57.1 | 40.3 |
7.9 |
1位 | 2026/09/12含水率: 14.3
アバレリュウ
条件戦 [重]
2位 | 2026/02/28含水率: 10.6
ペロ
条件戦 [重]
3位 | 2025/12/21含水率: 15.8
レピュニット
条件戦 [不良]
4位 | 2025/01/11含水率: 7.9
シュガーハイ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ペロ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:13.0 | 35.7 |
7.4 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ペロ
条件戦 [稍重]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/03 | ペロ | 条件戦 |
重 | 10着 | 58.0 | 1:12.6 | 35.4 |
11.3 |
1位 | 2025/05/03含水率: 11.3
ペロ
条件戦 [重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/03 | タイセイモノリス | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 57.0 | 1:25.4 | 37.3 |
8.2 |
1位 | 2026/05/03含水率: 8.2
タイセイモノリス
条件戦 [稍重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/22 | ペロ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:53.7 | 39.7 |
12.9 |
| 2 | 2024/02/03 | ペロ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.2 | 38.4 |
7.1 |
1位 | 2024/06/22含水率: 12.9
ペロ
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/02/03含水率: 7.1
ペロ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/17 | ペロ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:56.5 | 39.5 |
9.0 |
1位 | 2023/12/17含水率: 9.0
ペロ
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/14 | ペロ | 条件戦 |
不良 | 14着 | 55.0 | 1:45.7 | 38.7 |
10.6 |
1位 | 2024/07/14含水率: 10.6
ペロ
条件戦 [不良]