各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/08/08 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 13着 | 52.0 | 1:56.4 | 47.2 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/23 | コブラ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:47.3 | 39.8 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | ジュリアスローズ | 条件戦 | - | 6着 | 58.0 | 3:08.7 | 13.2 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ジュリアスローズ | 条件戦 | - | 9着 | 58.0 | 3:12.9 | 13.3 | 1.9 |
| 2 | 2026/05/17 | アンノウンウォリア | 条件戦 | - | 10着 | 60.0 | 3:13.4 | 13.4 | 1.9 |
| 3 | 2026/05/17 | ナスノソナタ | 条件戦 | - | 14着 | 57.0 | 3:19.9 | 13.8 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | コブラ | BSイレブン賞 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.1 | 35.1 | 1.5 |
| 2 | 2023/10/28 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:26.6 | 37.3 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | コブラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:11.1 | 35.9 | 1.7 |
| 2 | 2025/09/28 | コブラ | 外房ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:11.4 | 36.4 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | フラムリンガム | アレキサンドライトステークス | 良 | 9着 | 54.0 | 1:53.8 | 38.2 | 1.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 5着 | 60.0 | 3:16.9 | 13.7 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | ヒロノゴウカイ | 豊川特別 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:13.1 | 37.1 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | フラムリンガム | 伊賀ステークス | 良 | 16着 | 56.0 | 1:25.1 | 38.8 | 1.5 |
| 2 | 2025/01/19 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:26.1 | 38.6 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/14 | ヴェストラン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:27.3 | 37.9 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ヴェストラン | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:01.7 | 38.4 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | キャプテンシー | 大阪スポーツ杯 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:26.9 | 38.3 | 1.0 |
| 2 | 2025/03/02 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:27.6 | 39.2 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | ヒロノゴウカイ | 有田特別 | 重 | 7着 | 58.0 | 58.7 | 35.4 | 1.9 |
| 2 | 2024/07/06 | ヴェストラン | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:00.3 | 36.3 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | グランナヴィール | 条件戦 | - | 8着 | 60.0 | 3:14.8 | 13.6 | 1.7 |
| 2 | 2026/02/22 | タガノバルコス | 条件戦 | - | 4着 | 60.0 | 3:18.2 | 13.9 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | タガノバルコス | 条件戦 | 良 | 1着 | 60.0 | 3:21.4 | 13.4 | 4.7 |
| 2 | 2026/10/04 | グランナヴィール | 条件戦 | 良 | 2着 | 60.0 | 3:22.7 | 13.5 | 4.7 |
| 3 | 2026/10/04 | アップストローク | 条件戦 | 良 | 4着 | 60.0 | 3:23.1 | 13.5 | 4.7 |
| 4 | 2026/10/04 | キャプテンシー | 条件戦 | 良 | 3着 | 60.0 | 3:23.1 | 13.5 | 4.7 |
| 5 | 2026/10/04 | ヴェストラン | 条件戦 | 良 | 5着 | 60.0 | 3:23.3 | 13.6 | 4.7 |
| 6 | 2026/10/04 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 3:23.7 | 13.6 | 4.7 |
| 7 | 2026/10/04 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 良 | 7着 | 60.0 | 3:24.1 | 13.6 | 4.7 |
| 8 | 2026/10/04 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 8着 | 60.0 | 3:26.0 | 13.7 | 4.7 |
| 9 | 2026/10/04 | フラムリンガム | 条件戦 | 良 | 9着 | 60.0 | 3:26.1 | 13.7 | 4.7 |
| 10 | 2026/10/04 | コブラ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 3:26.2 | 13.7 | 4.7 |
| 11 | 2026/10/04 | ジュリアスローズ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 3:26.4 | 13.8 | 4.7 |
| 12 | 2026/10/04 | ジェロニモス | 条件戦 | 良 | 12着 | 60.0 | 3:26.5 | 13.8 | 4.7 |
| 13 | 2026/10/04 | ナスノソナタ | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 3:27.0 | 13.8 | 4.7 |
| 14 | 2026/10/04 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 14着 | 60.0 | 3:28.1 | 13.9 | 4.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ヒロノゴウカイ | 大通公園特別 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 59.7 | 35.5 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | コブラ | インディアトロフィー | 重 | 5着 | 58.0 | 1:44.1 | 36.3 | 6.0 |
| 2 | 2025/09/07 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:47.0 | 39.1 | 3.0 |
| 3 | 2025/08/03 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.7 | 39.9 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:37.7 | 40.1 | 3.6 |
| 2 | 2023/08/20 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:37.9 | 38.5 | 4.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/13 | コブラ | 天の川ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:46.7 | 38.3 | 2.1 |
| 2 | 2023/07/08 | コブラ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:48.2 | 37.7 | 3.7 |
| 3 | 2022/11/12 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:48.2 | 38.8 | 5.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/09 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:35.3 | 40.8 | 4.9 |
| 2 | 2023/11/04 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:35.8 | 39.9 | 3.6 |
| 3 | 2022/11/05 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:36.8 | 39.3 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/14 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:56.4 | 39.3 | 4.8 |
| 2 | 2024/08/11 | グランナヴィール | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:58.1 | 41.0 | 2.1 |
| 3 | 2023/08/19 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:58.1 | 39.4 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/14 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:42.0 | 39.5 | 3.8 |
| 2 | 2023/10/15 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:44.8 | 37.8 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/17 | ヒロノゴウカイ | 三浦特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.3 | 36.7 | 6.8 |
| 2 | 2023/06/24 | ヒロノゴウカイ | 清里特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.2 | 5.4 |
| 3 | 2025/11/16 | フラムリンガム | 銀嶺ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:25.5 | 38.0 | 2.5 |
| 4 | 2024/11/16 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:26.5 | 37.1 | 5.5 |
| 5 | 2024/10/26 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:26.8 | 37.0 | 2.8 |
| 6 | 2023/10/08 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:27.0 | 37.3 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/17 | コブラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:36.8 | 37.3 | 5.8 |
| 2 | 2023/11/19 | コブラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:37.1 | 35.8 | 6.0 |
| 3 | 2026/05/10 | フラムリンガム | 立夏ステークス | 良 | 11着 | 53.0 | 1:38.0 | 37.0 | 2.5 |
| 4 | 2024/06/16 | グランナヴィール | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:39.2 | 37.5 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/27 | グランナヴィール | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:18.9 | 41.7 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/28 | コブラ | 2025フェアウェルステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:10.9 | 36.2 | 5.7 |
| 2 | 2023/04/01 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:11.3 | 37.2 | 7.0 |
| 3 | 2026/01/12 | コブラ | 初春ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.5 | 35.8 | 2.2 |
| 4 | 2025/12/20 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.1 | 37.2 | 4.9 |
| 5 | 2023/03/12 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:12.3 | 37.0 | 2.3 |
| 6 | 2023/02/26 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:12.5 | 37.8 | 2.8 |
| 7 | 2026/03/21 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.9 | 37.0 | 4.2 |
| 8 | 2022/02/26 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:13.7 | 38.7 | 6.1 |
| 9 | 2022/01/09 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:14.7 | 39.0 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/23 | コブラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:54.5 | 38.2 | 3.8 |
| 2 | 2023/02/25 | コブラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:54.7 | 38.3 | 4.2 |
| 3 | 2023/10/01 | コブラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:55.2 | 38.1 | 4.9 |
| 4 | 2023/04/02 | コブラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:55.3 | 39.5 | 5.7 |
| 5 | 2024/03/24 | グランナヴィール | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:57.0 | 41.2 | 4.4 |
| 6 | 2024/01/14 | グランナヴィール | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:58.5 | 41.2 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/12 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:38.0 | 39.3 | 2.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | タガノバルコス | 条件戦 | 良 | 8着 | 60.0 | 3:15.2 | 13.6 | 4.0 |
| 2 | 2026/01/12 | タガノバルコス | 条件戦 | 良 | 3着 | 60.0 | 3:15.5 | 13.6 | 2.2 |
| 3 | 2025/01/13 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 8着 | 60.0 | 3:19.0 | 13.8 | 6.0 |
| 4 | 2025/12/14 | タガノバルコス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 60.0 | 3:19.1 | 13.8 | 5.4 |
| 5 | 2026/01/12 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 9着 | 60.0 | 3:19.8 | 13.9 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/12/17 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:26.1 | 38.0 | 3.0 |
| 2 | 2024/03/10 | フラムリンガム | 昇竜ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:26.1 | 37.4 | 6.5 |
| 3 | 2025/01/11 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:26.3 | 38.3 | 5.9 |
| 4 | 2022/12/03 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:26.4 | 36.7 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/01/08 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:56.0 | 41.0 | 2.8 |
| 2 | 2023/01/05 | タガノバルコス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:56.0 | 39.4 | 3.6 |
| 3 | 2025/12/14 | ジェロニモス | 大須特別 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:57.1 | 41.3 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ナスノソナタ | 条件戦 | 良 | 15着 | 57.0 | 2:04.7 | 41.8 | 4.6 |
| 2 | 2022/12/18 | タガノバルコス | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:05.4 | 42.3 | 6.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | アップストローク | 条件戦 | - | 2着 | 60.0 | 3:17.8 | 13.2 | 2.7 |
| 2 | 2026/08/09 | ナスノソナタ | 条件戦 | - | 5着 | 57.0 | 3:21.0 | 13.4 | 2.7 |
| 3 | 2026/08/09 | ルクスマーベリック | 条件戦 | - | 10着 | 60.0 | 3:26.2 | 13.7 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/28 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:13.4 | 37.5 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/08 | フラムリンガム | 長浜特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:24.7 | 36.9 | 2.4 |
| 2 | 2024/12/01 | コブラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.1 | 35.9 | 5.0 |
| 3 | 2023/11/04 | フラムリンガム | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:26.2 | 38.9 | 2.2 |
| 4 | 2024/12/15 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:27.0 | 37.1 | 4.6 |
| 5 | 2024/10/26 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:27.2 | 37.9 | 3.6 |
| 6 | 2025/02/09 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 1:28.3 | 39.5 | 7.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ヒロノゴウカイ | 與杼特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:53.2 | 37.4 | 2.9 |
| 2 | 2024/11/09 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.8 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/13 | ヴェストラン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:14.2 | 37.3 | 4.6 |
| 2 | 2025/06/07 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:14.4 | 38.8 | 4.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | フラムリンガム | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.6 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | フラムリンガム | 甲南ステークス | 良 | 11着 | 54.0 | 1:53.3 | 39.0 | 3.2 |
| 2 | 2025/04/05 | ジェロニモス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:54.4 | 38.1 | 3.8 |
| 3 | 2026/03/29 | ヴェストラン | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:54.6 | 40.1 | 6.6 |
| 4 | 2021/12/12 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:55.6 | 37.9 | 6.5 |
| 5 | 2025/03/23 | ジェロニモス | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:55.6 | 38.5 | 4.9 |
| 6 | 2024/04/13 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:56.2 | 37.8 | 4.6 |
| 7 | 2025/03/22 | ジュリアスローズ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:00.9 | 43.3 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 8着 | 60.0 | 3:25.8 | 13.9 | 5.5 |
| 2 | 2025/09/15 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 4着 | 60.0 | 3:32.8 | 14.3 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | コブラ | 早鞆特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.4 | 36.6 | 3.5 |
| 2 | 2022/07/03 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:48.7 | 40.9 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/20 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 2:34.3 | 38.9 | 6.9 |
| 2 | 2024/02/18 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 2:37.0 | 38.3 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | グランナヴィール | 条件戦 | - | 8着 | 60.0 | 3:16.1 | 13.7 | 4.1 |
| 2 | 2025/02/16 | グランナヴィール | 条件戦 | - | 5着 | 59.0 | 3:16.3 | 13.7 | 3.8 |
| 3 | 2025/06/29 | ジュリアスローズ | 条件戦 | - | 10着 | 58.0 | 3:16.5 | 13.7 | 4.1 |
| 4 | 2026/01/24 | エンジョイドライブ | 条件戦 | - | 8着 | 59.0 | 3:17.4 | 13.8 | 2.1 |
| 5 | 2026/07/19 | フラムリンガム | 条件戦 | - | 10着 | 60.0 | 3:18.9 | 13.9 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | タガノバルコス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 60.0 | 3:22.6 | 13.5 | 7.7 |
| 2 | 2026/06/21 | アップストローク | 条件戦 | 不良 | 4着 | 60.0 | 3:27.5 | 13.8 | 17.7 |
| 3 | 2025/05/31 | グランナヴィール | 条件戦 | 不良 | 4着 | 59.0 | 3:30.3 | 14.0 | 10.9 |
| 4 | 2026/06/21 | キャプテンシー | 条件戦 | 不良 | 12着 | 60.0 | 3:31.6 | 14.1 | 17.7 |
| 5 | 2026/06/06 | ナスノソナタ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 57.0 | 3:32.1 | 14.1 | 7.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.1 | 38.9 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/01 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 2:34.1 | 38.1 | 16.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | エンジョイドライブ | 条件戦 | - | 6着 | 60.0 | 3:02.1 | 13.2 | 9.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:14.4 | 38.6 | 8.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ジュリアスローズ | 条件戦 | - | 13着 | 58.0 | 3:14.7 | 13.7 | 8.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/11 | タガノバルコス | 条件戦 | - | 10着 | 60.0 | 3:18.0 | 13.7 | 7.4 |
| 2 | 2026/05/02 | アップストローク | 条件戦 | - | 13着 | 60.0 | 3:30.3 | 14.6 | 16.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:19.6 | 36.2 | 8.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 重 | 13着 | 58.0 | 1:24.5 | 35.5 | 11.3 |
| 2 | 2023/11/18 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 重 | 16着 | 58.0 | 1:25.4 | 38.2 | 12.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/22 | コブラ | 日野特別 | 重 | 4着 | 58.0 | 1:36.0 | 36.8 | 13.6 |
| 2 | 2025/06/01 | コブラ | 薫風ステークス | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:36.1 | 35.8 | 13.3 |
| 3 | 2026/06/13 | コブラ | 夏至ステークス | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:36.2 | 36.4 | 11.1 |
| 4 | 2024/05/04 | コブラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:37.3 | 36.1 | 7.5 |
| 5 | 2026/06/14 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:39.3 | 39.9 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | コブラ | 春風ステークス | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:11.3 | 37.2 | 10.6 |
| 2 | 2024/03/16 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:12.1 | 37.8 | 7.8 |
| 3 | 2026/03/08 | ルクスマーベリック | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:12.7 | 37.9 | 11.0 |
| 4 | 2021/12/11 | ヒロノゴウカイ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:14.1 | 38.9 | 10.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/09 | コブラ | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:51.4 | 37.4 | 13.7 |
| 2 | 2025/03/22 | コブラ | 韓国馬事会杯 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:54.2 | 38.9 | 11.6 |
| 3 | 2023/12/17 | コブラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:55.1 | 38.8 | 7.8 |
| 4 | 2024/04/07 | グランナヴィール | 条件戦 | 重 | 9着 | 57.0 | 1:55.8 | 39.4 | 9.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/12/11 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:43.9 | 40.9 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | グランナヴィール | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 60.0 | 3:16.8 | 13.7 | 7.9 |
| 2 | 2025/03/08 | グランナヴィール | 条件戦 | 重 | 2着 | 59.0 | 3:16.9 | 13.7 | 10.5 |
| 3 | 2025/04/05 | グランナヴィール | 条件戦 | 重 | 4着 | 59.0 | 3:17.1 | 13.7 | 11.1 |
| 4 | 2025/09/06 | タガノバルコス | 条件戦 | 重 | 5着 | 60.0 | 3:18.8 | 13.8 | 10.6 |
| 5 | 2026/04/05 | グランナヴィール | 条件戦 | 不良 | 2着 | 57.0 | 3:20.0 | 13.9 | 13.5 |
| 6 | 2026/09/06 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 重 | 3着 | 60.0 | 3:20.5 | 13.9 | 8.4 |
| 7 | 2025/09/06 | ジュリアスローズ | 条件戦 | 重 | 8着 | 58.0 | 3:20.9 | 14.0 | 10.6 |
| 8 | 2026/04/04 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 59.0 | 3:21.0 | 14.0 | 8.7 |
| 9 | 2026/09/06 | ヴェストラン | 条件戦 | 重 | 5着 | 60.0 | 3:22.1 | 14.0 | 8.4 |
| 10 | 2026/03/08 | グランナヴィール | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 3:22.9 | 14.1 | 11.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/10 | タガノバルコス | 条件戦 | 不良 | 4着 | 54.0 | 1:52.1 | 37.1 | 19.0 |
| 2 | 2024/09/15 | ジュリアスローズ | 条件戦 | 重 | 9着 | 52.0 | 1:54.0 | 38.6 | 13.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/01 | ヴェストラン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:13.4 | 36.7 | 11.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | フラムリンガム | 高瀬川ステークス | 重 | 13着 | 58.0 | 1:23.5 | 37.2 | 16.3 |
| 2 | 2025/05/18 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 1:24.4 | 36.8 | 12.6 |
| 3 | 2024/01/20 | フラムリンガム | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:24.7 | 37.6 | 7.8 |
| 4 | 2024/02/11 | フラムリンガム | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.7 | 37.4 | 8.5 |
| 5 | 2023/11/18 | フラムリンガム | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:24.8 | 37.3 | 14.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/30 | エンジョイドライブ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:57.3 | 41.0 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ヴェストラン | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:55.7 | 39.4 | 8.2 |
| 2 | 2022/04/23 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:57.1 | 41.6 | 7.6 |
| 3 | 2025/03/16 | ジュリアスローズ | 条件戦 | 重 | 13着 | 53.0 | 1:59.5 | 43.3 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/29 | フラムリンガム | 熊本城特別 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:45.4 | 39.1 | 10.5 |
| 2 | 2025/07/19 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 重 | 16着 | 58.0 | 1:47.4 | 38.2 | 16.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/18 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:35.2 | 38.5 | 10.3 |
| 2 | 2023/02/05 | アンノウンウォリア | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:36.8 | 39.0 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | タガノバルコス | 条件戦 | - | 5着 | 60.0 | 3:14.4 | 13.6 | 13.3 |