各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | コックニー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.2 | 7.6 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | コックニー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.0 | 34.9 | 6.7 (15.0%) |
| 2 | 2026/06/13 | ウィルレーヴィア | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:10.9 | 35.4 | 6.5 (14.4%) |
| 3 | 2026/06/28 | ウィルレーヴィア | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:11.0 | 35.6 | 6.4 (15.6%) |
| 4 | 2026/07/05 | コックニー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:12.0 | 38.1 | 7.3 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ヨドノプレミアム | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:37.4 | 35.9 | 7.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/09/12 | アテナプロマコス | 条件戦 | 重 | 9着 | 55.0 | 1:40.8 | 36.2 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ウィルレーヴィア | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:30.7 | 36.0 | 8.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ピクシーブラスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.8 | 34.5 | 9.7 (13.1%) |
| 2 | 2026/10/04 | ヨドノプレミアム | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:21.9 | 34.5 | 9.7 (13.1%) |
| 3 | 2026/10/04 | クリガーレ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:22.5 | 34.8 | 9.7 (13.1%) |
| 4 | 2026/10/04 | クールボビー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:22.5 | 34.6 | 9.7 (13.1%) |
| 5 | 2026/10/04 | ディスペアーホープ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:22.5 | 34.9 | 9.7 (13.1%) |
| 6 | 2026/10/04 | ワイズジュエル | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:22.6 | 34.4 | 9.7 (13.1%) |
| 7 | 2026/10/04 | エーアイクワイ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:22.7 | 35.1 | 9.7 (13.1%) |
| 8 | 2026/10/04 | ニシノアナベル | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:22.7 | 34.6 | 9.7 (13.1%) |
| 9 | 2026/10/04 | アイビークロノス | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:22.8 | 34.6 | 9.7 (13.1%) |
| 10 | 2026/10/04 | ウィルレーヴィア | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:22.9 | 35.3 | 9.7 (13.1%) |
| 11 | 2026/10/04 | タワーウマザンマイ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:23.1 | 35.2 | 9.7 (13.1%) |
| 12 | 2026/10/04 | コックニー | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:23.2 | 35.8 | 9.7 (13.1%) |
| 13 | 2026/10/04 | セイウンイーリス | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:23.2 | 36.0 | 9.7 (13.1%) |
| 14 | 2026/10/04 | ビップラージャ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:23.9 | 35.3 | 9.7 (13.1%) |
| 15 | 2026/10/04 | アテナプロマコス | 条件戦 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:24.3 | 35.3 | 9.7 (13.1%) |
| 16 | 2026/10/04 | クラウンロムパイア | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:24.5 | 34.9 | 9.7 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | エーアイクワイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.8 | 35.5 | 9.6 (11.7%) |
| 2 | 2026/06/27 | エーアイクワイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.3 | 9.4 (13.1%) |
| 3 | 2026/07/19 | セイウンイーリス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:11.1 | 35.8 | 9.8 (11.9%) |
| 4 | 2026/07/11 | ディスペアーホープ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:11.1 | 35.5 | 9.4 (12.0%) |
| 5 | 2026/07/19 | クールボビー | 条件戦 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:12.0 | 36.3 | 9.8 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | クリガーレ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.9 | 34.6 | 9.4 (12.6%) |
| 2 | 2026/08/09 | ワイズジュエル | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.9 | 34.7 | 9.4 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | セイウンイーリス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:22.0 | 35.8 | 9.5 (11.5%) |
| 2 | 2026/08/08 | クールボビー | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:22.1 | 34.7 | 9.5 (11.5%) |
| 3 | 2026/08/23 | ディスペアーホープ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:23.1 | 35.7 | 9.9 (11.5%) |
| 4 | 2026/08/23 | クールボビー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:23.3 | 36.1 | 9.9 (11.5%) |
| 5 | 2026/08/29 | クラウンロムパイア | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:25.1 | 35.9 | 9.7 (11.6%) |
| 6 | 2026/08/29 | タワーウマザンマイ | 条件戦 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:25.7 | 38.3 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ヨドノプレミアム | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.3 | 9.7 (11.1%) |
| 2 | 2026/08/16 | ビップラージャ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:35.1 | 33.1 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ニシノアナベル | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:48.6 | 35.0 | 9.5 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | クールボビー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 53.0 | 1:10.8 | 34.9 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/06 | ワイズジュエル | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:11.0 | 34.7 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | ピクシーブラスト | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:37.1 | 35.6 | 9.1 (13.0%) |