各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ギャルズマインド | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.0 | 7.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ギャルズマインド | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:31.0 | 35.8 | 7.3 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | ショウナンカノア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.8 | 34.3 | 7.1 (14.3%) |
| 2 | 2026/06/13 | ショウナンカノア | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.7 | 6.5 (14.4%) |
| 3 | 2026/07/19 | ショウナンカノア | 函館2歳ステークス | 重 | 6着 | 55.0 | 1:11.0 | 35.7 | 6.4 (20.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/01/24 | ショウナンカノア | 条件戦 | 重 | 3着 | 56.0 | 1:53.3 | 36.8 | 7.8 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ヴィヴェローネ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:37.3 | 34.6 | 9.0 (16.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | エストレアボニータ | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:10.4 | 36.8 | 9.3 (12.3%) |
| 2 | 2026/07/19 | セイウンリリーナ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:11.9 | 35.6 | 9.8 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | エストレアボニータ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 57.0 | 34.0 | 9.7 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | セイウンリリーナ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:10.3 | 35.5 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ラムラベイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.0 | 33.8 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2026/08/01 | ベニバナ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:20.2 | 33.7 | 9.7 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/02/14 | ショウナンカノア | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:35.0 | 34.9 | 9.6 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | ラムラベイ | りんどう賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.7 | 34.3 | 10.6 (7.8%) |
| 2 | 2026/10/03 | ヴィヴェローネ | りんどう賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.8 | 34.4 | 10.6 (7.8%) |
| 3 | 2026/10/03 | セイウンリリーナ | りんどう賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.9 | 34.7 | 10.6 (7.8%) |
| 4 | 2026/10/03 | ベニバナ | りんどう賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:22.0 | 34.3 | 10.6 (7.8%) |
| 5 | 2026/10/03 | ショウナンカノア | りんどう賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:22.1 | 34.8 | 10.6 (7.8%) |
| 6 | 2026/10/03 | ギャルズマインド | りんどう賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:23.6 | 36.1 | 10.6 (7.8%) |
| 7 | 2026/10/03 | エストレアボニータ | りんどう賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:24.4 | 36.6 | 10.6 (7.8%) |
| 8 | 2026/10/03 | ルジュエ | りんどう賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:25.0 | 37.4 | 10.6 (7.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ベニバナ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:20.6 | 33.8 | 10.6 (14.0%) |
| 2 | 2026/08/30 | ヴィヴェローネ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.6 | 33.7 | 10.7 (14.1%) |