各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/20 | ミカエルパシャ | 若駒ステークス | 重 | 2着 | 57.0 | 2:03.1 | 36.9 | 8.0 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ロゼル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:35.8 | 35.1 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | サミダレナイツ | 条件戦 | 重 | 6着 | 57.0 | 2:15.8 | 36.7 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | アクロフェイズ | 青島特別 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:48.7 | 36.3 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | サトノアイボリー | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 2:01.0 | 35.6 | 7.7 (10.5%) |
| 2 | 2026/07/05 | オモイヲノセテ | 条件戦 | 重 | 8着 | 53.0 | 2:02.8 | 37.2 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ヨシヒロ | 藻岩山特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 2:02.9 | 36.8 | 8.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:49.4 | 35.4 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2025/07/06 | ロゼル | 白河特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:49.8 | 37.4 | 8.9 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | オモイヲノセテ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:02.4 | 35.5 | 8.6 (13.5%) |
| 2 | 2025/05/10 | サミダレナイツ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 2:04.1 | 37.3 | 9.0 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | サミダレナイツ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 2:19.8 | 38.0 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/10 | ロゼル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:47.8 | 33.9 | 8.4 (17.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/03 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.4 | 36.0 | 8.9 (13.4%) |
| 2 | 2025/12/21 | ロゼル | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:35.2 | 35.6 | 8.9 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | イベントホライゾン | 習志野特別 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:48.9 | 35.6 | 8.2 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:00.9 | 36.0 | 8.7 (14.6%) |
| 2 | 2026/04/11 | キタノファーンヒル | 山藤賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:03.5 | 36.0 | 9.0 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/01 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:16.5 | 35.0 | 8.8 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/24 | エコテーラー | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 2:03.0 | 35.7 | 8.3 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | キタノファーンヒル | 君子蘭賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:48.4 | 35.9 | 9.0 (11.3%) |
| 2 | 2025/12/06 | ブレットパス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:48.4 | 33.0 | 9.0 (13.6%) |
| 3 | 2023/12/17 | エコテーラー | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:49.4 | 36.1 | 8.8 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | エコテーラー | 夕月特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:00.1 | 36.7 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2026/09/05 | オモイヲノセテ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:00.2 | 34.1 | 8.1 (16.9%) |
| 3 | 2026/09/13 | サミダレナイツ | 能勢特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:00.5 | 34.8 | 8.6 (13.1%) |
| 4 | 2025/06/22 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.4 | 35.9 | 9.0 (11.9%) |
| 5 | 2026/03/07 | ミカエルパシャ | 千里山特別 | 良 | 2着 | 54.0 | 2:01.5 | 36.4 | 8.4 (14.6%) |
| 6 | 2026/06/21 | ミカエルパシャ | 高砂特別 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 2:01.5 | 39.0 | 9.0 (16.5%) |
| 7 | 2026/09/13 | ヨシヒロ | 能勢特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:01.6 | 35.3 | 8.6 (13.1%) |
| 8 | 2026/06/21 | エコテーラー | 高砂特別 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 2:02.1 | 39.6 | 9.0 (16.5%) |
| 9 | 2023/03/18 | ロゼル | 若葉ステークス | 稍重 | 8着 | 56.0 | 2:03.7 | 35.1 | 8.7 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | サミダレナイツ | 条件戦 | 重 | 2着 | 56.0 | 2:12.8 | 35.5 | 9.0 (13.6%) |
| 2 | 2024/02/24 | ミカエルパシャ | すみれステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:13.0 | 36.0 | 8.7 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:02.4 | 36.4 | 9.0 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/04 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 2:01.3 | 33.6 | 10.0 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ロゼル | 白河特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:48.9 | 36.2 | 9.3 (12.3%) |
| 2 | 2026/07/05 | ヨシヒロ | 白河特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:49.5 | 35.6 | 9.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/22 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:59.9 | 36.0 | 9.2 (10.3%) |
| 2 | 2026/07/19 | ヨシヒロ | 猪苗代特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:01.8 | 36.1 | 9.8 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/06 | ロゼル | 寺泊特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:34.7 | 33.7 | 9.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/06 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:49.3 | 35.2 | 9.1 (13.2%) |
| 2 | 2025/08/30 | ロゼル | 赤倉特別 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:49.3 | 33.7 | 9.4 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/03 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:59.9 | 35.5 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | サミダレナイツ | 阿賀野川特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:11.5 | 37.2 | 10.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/08 | ロゼル | 芦ノ湖特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:32.9 | 34.7 | 9.7 (14.6%) |
| 2 | 2024/10/27 | ロゼル | 国立特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:34.0 | 33.0 | 9.6 (11.8%) |
| 3 | 2026/06/14 | ロゼル | 芦ノ湖特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:34.2 | 34.4 | 10.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | ブレットパス | セントポーリア賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:46.8 | 32.5 | 9.7 (12.3%) |
| 2 | 2023/11/18 | ミカエルパシャ | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:47.0 | 34.1 | 9.4 (16.8%) |
| 3 | 2024/05/19 | ロゼル | 調布特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:47.9 | 34.6 | 9.8 (12.6%) |
| 4 | 2022/11/05 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.2 | 33.7 | 9.3 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/04 | ミカエルパシャ | プリンシパルステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:00.0 | 34.6 | 9.5 (14.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/29 | ロゼル | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:25.3 | 34.9 | 9.1 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | ロゼル | 木更津特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:32.4 | 35.2 | 9.5 (13.6%) |
| 2 | 2026/03/15 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:33.0 | 34.8 | 10.0 (10.6%) |
| 3 | 2024/03/17 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:34.0 | 34.6 | 9.7 (11.9%) |
| 4 | 2024/12/08 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:34.2 | 35.0 | 9.6 (12.3%) |
| 5 | 2024/12/22 | ロゼル | JRAウルトラプレミアム オルフェーヴルカップ | 良 | 13着 | 58.0 | 1:34.3 | 34.9 | 10.0 (12.4%) |
| 6 | 2026/01/10 | ロゼル | 初凪賞 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:34.5 | 34.6 | 10.0 (11.9%) |
| 7 | 2023/12/23 | ロゼル | ノエル賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:35.6 | 34.1 | 9.4 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | アクロフェイズ | フジテレビ賞スプリングステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:46.0 | 34.5 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | アクロフェイズ | 皐月賞 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:58.0 | 35.2 | 9.8 (10.3%) |
| 2 | 2025/03/22 | ロゼル | 館山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:00.2 | 36.7 | 9.3 (13.9%) |
| 3 | 2025/04/13 | ロゼル | 鹿野山特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:02.4 | 35.4 | 9.7 (12.9%) |
| 4 | 2023/04/15 | ロゼル | 山藤賞 | 重 | 8着 | 56.0 | 2:06.1 | 39.0 | 9.3 (8.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ブレットパス | 水仙賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:12.9 | 35.7 | 10.0 (13.1%) |
| 2 | 2026/02/28 | イベントホライゾン | 水仙賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:13.1 | 36.7 | 10.0 (13.1%) |
| 3 | 2023/01/08 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:15.3 | 35.7 | 9.8 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/24 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.6 | 35.4 | 9.6 (10.2%) |
| 2 | 2025/12/06 | アクロフェイズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.3 | 34.1 | 9.7 (11.6%) |
| 3 | 2025/12/13 | イベントホライゾン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.4 | 33.4 | 10.0 (10.8%) |
| 4 | 2025/03/23 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:02.2 | 35.4 | 9.5 (10.8%) |
| 5 | 2025/01/05 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:02.9 | 35.6 | 9.4 (11.6%) |
| 6 | 2023/07/09 | ミカエルパシャ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:05.4 | 34.6 | 9.8 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | サミダレナイツ | 栄特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:12.1 | 34.6 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/22 | ミカエルパシャ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:33.9 | 35.0 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/27 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.4 | 36.5 | 9.2 (10.2%) |
| 2 | 2023/10/21 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:48.8 | 35.3 | 9.4 (10.0%) |
| 3 | 2025/10/05 | ブレットパス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:49.1 | 34.8 | 10.0 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:45.5 | 34.7 | 9.1 (12.7%) |
| 2 | 2026/06/06 | キタノファーンヒル | 城崎特別 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:46.5 | 34.0 | 9.9 (11.4%) |
| 3 | 2023/09/30 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:47.7 | 34.8 | 9.1 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | イベントホライゾン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.0 | 34.2 | 9.4 (12.9%) |
| 2 | 2026/04/18 | サトノアイボリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.1 | 34.6 | 9.4 (12.9%) |
| 3 | 2026/03/29 | エコテーラー | 四国新聞杯 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.2 | 35.4 | 9.3 (12.1%) |
| 4 | 2024/04/13 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:00.4 | 34.5 | 9.4 (11.3%) |
| 5 | 2025/03/09 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:01.4 | 36.4 | 9.1 (13.7%) |
| 6 | 2025/03/30 | エコテーラー | 四国新聞杯 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.5 | 36.3 | 9.1 (14.1%) |
| 7 | 2026/06/14 | キタノファーンヒル | 条件戦 | 良 | 9着 | 51.0 | 2:01.7 | 34.5 | 9.9 (11.4%) |
| 8 | 2026/03/15 | オモイヲノセテ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:01.9 | 35.1 | 9.7 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | ブレットパス | 三田特別 | 良 | 2着 | 54.0 | 2:11.1 | 34.8 | 9.7 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/23 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:00.7 | 36.0 | 9.7 (7.5%) |
| 2 | 2025/01/26 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:02.4 | 35.5 | 9.4 (7.5%) |
| 3 | 2026/02/07 | サミダレナイツ | 戸畑特別 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 2:02.5 | 36.9 | 10.0 (8.3%) |
| 4 | 2025/07/20 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:03.2 | 35.9 | 9.6 (9.3%) |
| 5 | 2025/03/01 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:03.3 | 36.2 | 9.5 (9.0%) |
| 6 | 2026/02/08 | オモイヲノセテ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:04.1 | 36.4 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | アクロフェイズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:56.1 | 33.8 | 10.6 (7.8%) |
| 2 | 2026/10/03 | ブレットパス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:56.1 | 33.6 | 10.6 (7.8%) |
| 3 | 2026/10/03 | サトノアイボリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:56.4 | 34.4 | 10.6 (7.8%) |
| 4 | 2026/10/03 | オモイヲノセテ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:56.5 | 34.4 | 10.6 (7.8%) |
| 5 | 2026/10/03 | イベントホライゾン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:56.7 | 34.6 | 10.6 (7.8%) |
| 6 | 2026/10/03 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:56.9 | 34.2 | 10.6 (7.8%) |
| 7 | 2026/10/03 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:57.2 | 35.4 | 10.6 (7.8%) |
| 8 | 2026/10/03 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:57.3 | 34.7 | 10.6 (7.8%) |
| 9 | 2026/10/03 | ミカエルパシャ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:58.2 | 37.2 | 10.6 (7.8%) |
| 10 | 2026/05/17 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:58.9 | 34.7 | 10.3 (6.1%) |
| 11 | 2026/10/03 | ヨシヒロ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:59.1 | 35.9 | 10.6 (7.8%) |
| 12 | 2025/10/11 | サトノアイボリー | 紫菊賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:59.3 | 36.1 | 10.9 (8.7%) |
| 13 | 2026/05/16 | サトノアイボリー | あずさ賞 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:59.3 | 35.8 | 10.4 (6.6%) |
| 14 | 2026/10/03 | キタノファーンヒル | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:59.5 | 36.6 | 10.6 (7.8%) |
| 15 | 2026/05/09 | ミカエルパシャ | 鴨川特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:59.7 | 35.7 | 10.9 (7.8%) |
| 16 | 2025/05/31 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:59.9 | 35.6 | 11.1 (8.9%) |
| 17 | 2024/10/26 | ミカエルパシャ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:59.9 | 34.9 | 10.5 (7.3%) |
| 18 | 2026/05/31 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:00.6 | 36.2 | 10.3 (6.4%) |
| 19 | 2025/11/22 | ミカエルパシャ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:00.6 | 35.9 | 10.7 (7.9%) |
| 20 | 2026/01/24 | アクロフェイズ | 若駒ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 2:01.4 | 35.1 | 10.5 (9.6%) |
| 21 | 2026/01/24 | イベントホライゾン | 若駒ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 2:01.5 | 35.0 | 10.5 (9.6%) |
| 22 | 2025/11/29 | サトノアイボリー | ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 2:01.5 | 36.0 | 10.9 (8.2%) |
| 23 | 2026/01/11 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:02.5 | 34.2 | 10.4 (8.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | ロゼル | 鷹巣山特別 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:32.9 | 34.5 | 10.2 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.3 | 35.4 | 10.8 (9.8%) |
| 2 | 2024/01/14 | ロゼル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.6 | 34.3 | 10.1 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/06 | ロゼル | 初日の出賞 | 良 | 13着 | 58.0 | 2:01.8 | 37.0 | 10.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:58.8 | 37.7 | 10.7 (13.2%) |
| 2 | 2026/08/23 | オモイヲノセテ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:58.9 | 33.7 | 10.6 (14.0%) |
| 3 | 2025/08/09 | エコテーラー | 香嵐渓特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:59.2 | 35.2 | 10.3 (12.3%) |
| 4 | 2025/08/10 | ミカエルパシャ | 浜名湖特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:59.9 | 35.3 | 10.6 (10.3%) |
| 5 | 2026/08/09 | サトノアイボリー | 浜名湖特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:00.5 | 33.5 | 10.2 (13.8%) |
| 6 | 2023/02/05 | ロゼル | きさらぎ賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:00.5 | 34.7 | 10.5 (12.7%) |
| 7 | 2025/08/31 | サトノアイボリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:04.7 | 34.0 | 10.8 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ブレットパス | 熊野特別 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:12.6 | 34.1 | 10.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | ブレットパス | あやめ賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:45.1 | 34.1 | 10.2 (8.2%) |
| 2 | 2026/04/26 | サミダレナイツ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:45.2 | 35.3 | 10.3 (6.5%) |
| 3 | 2026/05/24 | ロゼル | 聖護院特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:48.0 | 34.5 | 10.2 (7.3%) |
| 4 | 2026/01/05 | ミカエルパシャ | 逢坂山特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:48.7 | 36.8 | 10.8 (8.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | エコテーラー | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:13.0 | 36.2 | 11.6 (9.8%) |