各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | サンダーバード | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:29.9 | 34.7 | 7.7 (11.0%) |
| 2 | 2026/09/06 | ゴーゴーリチャード | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:30.7 | 35.5 | 7.8 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/03 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:49.2 | 35.3 | 7.6 (13.6%) |
| 2 | 2022/09/03 | アスクメークシェア | 札幌2歳ステークス | 良 | 11着 | 54.0 | 1:51.6 | 37.1 | 7.7 (12.6%) |
| 3 | 2022/08/14 | アスクメークシェア | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:53.3 | 36.3 | 7.0 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | コレデヨカロウ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:07.4 | 37.6 | 7.6 (14.0%) |
| 2 | 2025/09/07 | コレデヨカロウ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 2:07.4 | 36.9 | 7.1 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | ロットブラータ | 北辰特別 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 2:43.7 | 37.8 | 7.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:11.1 | 35.4 | 7.6 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | ページターナー | 奥尻特別 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 2:00.3 | 35.8 | 6.5 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ムスクレスト | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:50.3 | 34.2 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ムスクレスト | 青島特別 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:49.5 | 36.8 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | クラウディアイ | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 2:02.6 | 37.1 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ゴーゴーリチャード | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:31.5 | 38.0 | 8.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | クラウディアイ | 尖閣湾特別 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 2:01.6 | 35.5 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2026/05/09 | ダンツウルス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:06.7 | 36.6 | 8.6 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/09 | クラウディアイ | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 2:02.6 | 37.3 | 8.5 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/27 | ゴーゴーリチャード | 万両賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.3 | 34.4 | 8.9 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | メイショウショカツ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:33.8 | 34.3 | 8.9 (12.1%) |
| 2 | 2026/09/06 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:34.8 | 35.8 | 8.4 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ロングトールサリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.1 | 35.4 | 9.0 (11.8%) |
| 2 | 2026/09/05 | ダンツウルス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:00.2 | 34.3 | 8.1 (16.9%) |
| 3 | 2026/09/20 | キッコベッロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:00.4 | 33.8 | 8.6 (12.1%) |
| 4 | 2026/09/05 | サンダーバード | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:00.4 | 34.8 | 8.1 (16.9%) |
| 5 | 2026/09/20 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:00.4 | 34.1 | 8.6 (12.1%) |
| 6 | 2026/09/05 | キッコベッロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:00.5 | 34.6 | 8.1 (16.9%) |
| 7 | 2026/09/20 | メイショウショカツ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:00.6 | 34.0 | 8.6 (12.1%) |
| 8 | 2025/09/27 | ダンツウルス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.0 | 35.5 | 8.9 (13.6%) |
| 9 | 2026/09/20 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 2:02.1 | 34.9 | 8.6 (12.1%) |
| 10 | 2025/12/14 | ページターナー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:03.8 | 34.7 | 8.3 (15.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | コレデヨカロウ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:12.8 | 36.7 | 8.7 (10.9%) |
| 2 | 2026/02/21 | ガウディ | すみれステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 2:12.9 | 35.2 | 9.0 (13.8%) |
| 3 | 2025/06/07 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 2:13.1 | 35.0 | 8.7 (14.6%) |
| 4 | 2026/02/21 | ページターナー | すみれステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:13.3 | 35.7 | 9.0 (13.8%) |
| 5 | 2025/12/21 | ロットブラータ | 条件戦 | 重 | 9着 | 56.0 | 2:13.9 | 36.7 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:25.6 | 35.6 | 9.0 (11.8%) |
| 2 | 2025/06/21 | クラウディアイ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 2:27.0 | 35.0 | 9.0 (12.0%) |
| 3 | 2026/02/21 | カットソロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:27.8 | 35.1 | 9.0 (13.8%) |
| 4 | 2026/03/07 | カットソロ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:30.2 | 34.1 | 8.4 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ノンブルドール | 八代特別 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:00.0 | 35.3 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/03/02 | アスクメークシェア | 条件戦 | 重 | 18着 | 57.0 | 2:07.8 | 40.3 | 8.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | クラウディアイ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:00.2 | 34.4 | 10.0 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ロットブラータ | 浄土平特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:47.6 | 36.4 | 9.5 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | クラウディアイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:59.2 | 34.8 | 9.5 (10.6%) |
| 2 | 2025/04/26 | アスクメークシェア | 飯盛山特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:00.1 | 34.9 | 9.4 (10.1%) |
| 3 | 2025/11/08 | アスクメークシェア | 三春駒特別 | 良 | 16着 | 58.0 | 2:00.8 | 36.5 | 9.2 (12.1%) |
| 4 | 2025/11/24 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:01.3 | 34.7 | 9.5 (11.3%) |
| 5 | 2025/04/13 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.7 | 35.6 | 9.4 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | アスクメークシェア | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 55.0 | 2:04.8 | 37.1 | 9.3 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | カットソロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:49.6 | 34.3 | 9.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/04 | クラウディアイ | プリンシパルステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:59.5 | 33.7 | 9.4 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | カットソロ | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:24.6 | 34.8 | 9.3 (16.6%) |
| 2 | 2026/04/25 | パラディオン | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:25.2 | 34.3 | 9.3 (16.6%) |
| 3 | 2026/05/24 | ロングトールサリー | 優駿牝馬 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:26.3 | 34.4 | 9.3 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/05 | アスクメークシェア | ジュニアカップ | 良 | 11着 | 56.0 | 1:35.6 | 36.3 | 9.7 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/23 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:01.2 | 36.6 | 9.7 (12.3%) |
| 2 | 2024/12/28 | クラウディアイ | ホープフルステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.4 | 35.5 | 9.5 (12.5%) |
| 3 | 2026/09/06 | ロングトールサリー | 紫苑ステークス | 重 | 11着 | 55.0 | 2:07.3 | 40.6 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | ゴーゴーリチャード | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:21.8 | 34.1 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/10 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:34.9 | 34.7 | 9.4 (11.9%) |
| 2 | 2025/12/13 | ムスクレスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.2 | 10.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | サンダーバード | 香嵐渓特別 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:59.3 | 34.0 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2025/12/06 | ロングトールサリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.5 | 34.6 | 9.7 (11.6%) |
| 3 | 2026/03/28 | クラウディアイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:01.9 | 34.1 | 9.8 (13.7%) |
| 4 | 2025/12/14 | ノンブルドール | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 2:02.2 | 35.1 | 9.3 (11.4%) |
| 5 | 2024/08/25 | クラウディアイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:02.6 | 34.1 | 9.3 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | ロットブラータ | 大寒桜賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:14.4 | 35.5 | 9.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | キッコベッロ | 萩ステークス | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:47.2 | 34.1 | 9.7 (12.0%) |
| 2 | 2026/05/23 | サンダーバード | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:47.4 | 37.0 | 9.8 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ロングトールサリー | 矢車賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:13.2 | 34.9 | 9.8 (10.1%) |
| 2 | 2025/05/10 | ロットブラータ | 京都新聞杯 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:15.8 | 34.3 | 9.6 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:22.1 | 34.8 | 9.1 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:33.4 | 35.1 | 9.3 (9.9%) |
| 2 | 2026/06/20 | リガーレ | 条件戦 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:36.4 | 34.8 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | メイショウショカツ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:47.3 | 34.2 | 9.7 (9.7%) |
| 2 | 2025/09/07 | キッコベッロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.5 | 33.6 | 9.1 (13.1%) |
| 3 | 2026/06/20 | ダンツウルス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:47.8 | 34.2 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | キッコベッロ | 若葉ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 2:00.2 | 35.0 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2026/03/21 | コレデヨカロウ | 若葉ステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 2:00.9 | 35.4 | 9.1 (13.0%) |
| 3 | 2025/12/07 | ダンツウルス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:02.1 | 33.9 | 9.1 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | ガウディ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 2:13.4 | 33.3 | 9.9 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | リガーレ | アザレア賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:25.3 | 36.0 | 9.2 (12.1%) |
| 2 | 2026/06/20 | ガウディ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 2:27.3 | 36.2 | 9.7 (9.7%) |
| 3 | 2026/04/04 | カットソロ | アザレア賞 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 2:27.6 | 34.2 | 9.2 (12.0%) |
| 4 | 2026/04/04 | ノンブルドール | アザレア賞 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 2:28.1 | 35.5 | 9.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | サンダーバード | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:47.2 | 35.8 | 9.1 (10.0%) |
| 2 | 2026/02/08 | ムスクレスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:49.8 | 35.3 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | ノンブルドール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.7 | 35.6 | 9.8 (8.5%) |
| 2 | 2026/07/18 | ノンブルドール | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.1 | 35.8 | 9.7 (9.7%) |
| 3 | 2026/02/14 | キッコベッロ | あすなろ賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:01.5 | 35.1 | 9.8 (8.5%) |
| 4 | 2026/07/18 | パラディオン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.9 | 36.4 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | アスクメークシェア | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 2:43.7 | 36.2 | 9.1 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | キッコベッロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:57.2 | 34.8 | 10.6 (7.8%) |
| 2 | 2026/10/03 | ノンブルドール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:57.2 | 34.2 | 10.6 (7.8%) |
| 3 | 2026/10/03 | ムスクレスト | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:57.2 | 34.2 | 10.6 (7.8%) |
| 4 | 2026/10/03 | メイショウショカツ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:57.4 | 34.5 | 10.6 (7.8%) |
| 5 | 2026/10/03 | ロングトールサリー | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:57.5 | 35.2 | 10.6 (7.8%) |
| 6 | 2026/10/03 | サンダーバード | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:57.7 | 35.2 | 10.6 (7.8%) |
| 7 | 2026/10/03 | ダンツウルス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:57.7 | 34.1 | 10.6 (7.8%) |
| 8 | 2026/10/03 | クラウディアイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:57.8 | 34.5 | 10.6 (7.8%) |
| 9 | 2026/10/03 | ガウディ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:57.9 | 34.8 | 10.6 (7.8%) |
| 10 | 2026/10/03 | ページターナー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:58.0 | 35.2 | 10.6 (7.8%) |
| 11 | 2026/10/03 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:58.1 | 35.4 | 10.6 (7.8%) |
| 12 | 2026/10/03 | パラディオン | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:58.2 | 35.1 | 10.6 (7.8%) |
| 13 | 2026/10/03 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:58.2 | 35.3 | 10.6 (7.8%) |
| 14 | 2026/10/03 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:58.3 | 35.1 | 10.6 (7.8%) |
| 15 | 2026/10/03 | コレデヨカロウ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:58.8 | 36.3 | 10.6 (7.8%) |
| 16 | 2026/10/03 | カットソロ | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:58.9 | 35.7 | 10.6 (7.8%) |
| 17 | 2026/10/03 | ゴーゴーリチャード | 条件戦 | 良 | 17着 | 56.0 | 1:59.1 | 36.5 | 10.6 (7.8%) |
| 18 | 2025/11/08 | クラウディアイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.1 | 34.4 | 10.7 (9.2%) |
| 19 | 2024/11/23 | クラウディアイ | ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.2 | 34.3 | 11.3 (9.0%) |
| 20 | 2024/11/23 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.2 | 35.9 | 11.3 (9.0%) |
| 21 | 2024/12/21 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:01.2 | 34.9 | 11.0 (9.1%) |
| 22 | 2024/10/12 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.4 | 34.6 | 10.9 (9.6%) |
| 23 | 2025/11/16 | キッコベッロ | 黄菊賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.5 | 34.7 | 11.3 (9.2%) |
| 24 | 2024/12/28 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.7 | 35.4 | 11.4 (9.0%) |
| 25 | 2024/10/27 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:01.9 | 35.7 | 10.6 (7.5%) |
| 26 | 2025/11/30 | パラディオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:02.3 | 34.6 | 10.9 (8.7%) |
| 27 | 2024/10/26 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.3 | 34.0 | 10.5 (7.3%) |
| 28 | 2025/11/16 | ロングトールサリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:02.4 | 35.9 | 11.3 (9.2%) |
| 29 | 2025/11/01 | ガウディ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:03.0 | 35.8 | 10.4 (10.5%) |
| 30 | 2025/11/09 | ダンツウルス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:04.3 | 35.5 | 10.3 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/18 | パラディオン | 京成杯 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:00.5 | 35.0 | 10.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ダンツウルス | 常滑特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:58.9 | 34.1 | 10.3 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | パラディオン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:10.6 | 34.7 | 10.6 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:33.6 | 34.4 | 10.2 (8.3%) |
| 2 | 2025/11/16 | ムスクレスト | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.5 | 35.5 | 11.3 (9.2%) |
| 3 | 2025/10/13 | サンダーバード | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.7 | 34.8 | 10.8 (6.8%) |
| 4 | 2025/11/16 | メイショウショカツ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:35.1 | 36.0 | 11.3 (9.2%) |
| 5 | 2025/11/02 | メイショウショカツ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:36.7 | 35.0 | 10.5 (9.2%) |
| 6 | 2026/01/10 | サンダーバード | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 1:38.6 | 38.4 | 10.4 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | サンダーバード | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.1 | 35.2 | 10.2 (8.2%) |
| 2 | 2026/05/03 | メイショウショカツ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:46.1 | 34.3 | 10.3 (7.4%) |
| 3 | 2026/05/30 | メイショウショカツ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:46.1 | 34.4 | 10.2 (8.3%) |
| 4 | 2026/05/30 | ダンツウルス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:46.5 | 34.7 | 10.2 (8.3%) |
| 5 | 2025/11/29 | クラウディアイ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:46.7 | 34.5 | 10.9 (8.2%) |
| 6 | 2026/01/25 | クラウディアイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.5 | 35.3 | 10.6 (7.0%) |
| 7 | 2025/10/19 | ダンツウルス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:47.6 | 34.3 | 10.8 (8.3%) |
| 8 | 2026/05/31 | ムスクレスト | 白百合ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:47.8 | 33.2 | 10.3 (6.4%) |
| 9 | 2025/10/13 | ノンブルドール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:48.1 | 34.4 | 10.8 (6.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:12.1 | 35.5 | 11.3 (7.0%) |
| 2 | 2025/11/02 | リガーレ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:13.5 | 34.4 | 10.5 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:24.2 | 34.8 | 10.5 (6.1%) |
| 2 | 2026/01/10 | ガウディ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:27.2 | 35.0 | 10.4 (9.7%) |
| 3 | 2026/05/31 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:27.8 | 40.6 | 10.3 (6.4%) |
| 4 | 2025/02/22 | ロットブラータ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:28.4 | 34.5 | 10.5 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | ロングトールサリー | 筑紫特別 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:47.2 | 36.5 | 10.2 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | ノンブルドール | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:00.0 | 35.0 | 10.5 (7.5%) |
| 2 | 2026/01/25 | アスクメークシェア | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:00.3 | 33.3 | 10.5 (7.5%) |
| 3 | 2026/07/19 | ダンツウルス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.9 | 35.5 | 10.2 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | ロットブラータ | 足立山特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:37.2 | 37.0 | 10.8 (7.7%) |