各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | レッドバレンティア | HBC賞 | 稍重 | 13着 | 54.0 | 1:10.9 | 35.4 | 7.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/27 | レッドバレンティア | 摩周湖特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:28.0 | 33.8 | 7.5 (11.7%) |
| 2 | 2024/08/10 | レッドバレンティア | 日高特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:28.8 | 35.0 | 7.7 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | ドッグウッド | HTB賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.9 | 35.5 | 7.8 (12.8%) |
| 2 | 2025/08/31 | イージーライダー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:53.4 | 37.0 | 7.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ドッグウッド | 臥牛山特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.1 | 35.0 | 6.4 (15.6%) |
| 2 | 2026/07/18 | ドッグウッド | 湯浜特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.6 | 35.1 | 7.7 (14.2%) |
| 3 | 2026/06/14 | ドッグウッド | 八雲特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.1 | 34.6 | 6.5 (15.6%) |
| 4 | 2025/07/05 | マイネルアレス | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:51.6 | 35.2 | 6.9 (16.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ホウオウシンデレラ | 御宿特別 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:35.1 | 34.9 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | レッドバレンティア | 調布特別 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:47.4 | 35.4 | 8.9 (17.3%) |
| 2 | 2025/05/25 | コスモスプモーニ | 調布特別 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:47.6 | 35.8 | 8.9 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | コスモスプモーニ | 2026ワールドオールスタージョッキーズ第4戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:48.1 | 35.7 | 8.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:49.0 | 35.8 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2024/07/14 | ディープキング | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:49.9 | 36.7 | 8.8 (11.4%) |
| 3 | 2023/04/15 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:50.3 | 37.1 | 9.0 (9.6%) |
| 4 | 2024/07/14 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:50.8 | 36.2 | 8.8 (11.4%) |
| 5 | 2025/07/06 | レッドバレンティア | 白河特別 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:51.5 | 40.3 | 8.9 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/24 | コスモスプモーニ | 五頭連峰特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:34.4 | 34.7 | 8.8 (13.2%) |
| 2 | 2023/10/22 | レッドバレンティア | 柏崎特別 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:36.6 | 34.5 | 8.9 (14.8%) |
| 3 | 2022/08/28 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 54.0 | 1:39.0 | 37.6 | 8.8 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:47.3 | 34.3 | 8.6 (13.5%) |
| 2 | 2026/05/24 | マイネルアレス | 二王子特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:47.8 | 34.2 | 8.8 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:01.2 | 35.0 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2025/10/19 | ステラスペース | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:01.6 | 36.3 | 9.0 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/14 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.5 | 34.6 | 8.9 (14.0%) |
| 2 | 2023/06/11 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:35.7 | 35.0 | 8.8 (17.7%) |
| 3 | 2025/06/15 | コスモスプモーニ | 芦ノ湖特別 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:36.4 | 37.3 | 8.7 (17.7%) |
| 4 | 2022/10/15 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.4 | 33.8 | 8.8 (17.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/09 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:35.0 | 37.4 | 8.5 (15.1%) |
| 2 | 2025/03/09 | レッドバレンティア | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:35.4 | 37.1 | 8.5 (15.1%) |
| 3 | 2025/12/21 | レッドバレンティア | 条件戦 | 重 | 15着 | 58.0 | 1:36.2 | 36.5 | 8.9 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/28 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:48.2 | 36.6 | 9.0 (12.3%) |
| 2 | 2026/09/13 | マイネルアレス | 習志野特別 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:49.3 | 36.8 | 8.2 (13.5%) |
| 3 | 2023/03/26 | レッドバレンティア | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:54.4 | 38.3 | 8.1 (13.9%) |
| 4 | 2023/03/26 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 不良 | 3着 | 56.0 | 1:54.6 | 38.9 | 8.1 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | ノビリシマビジョン | チバテレ杯 | 重 | 7着 | 55.0 | 2:01.8 | 36.5 | 8.9 (15.1%) |
| 2 | 2025/12/21 | ホウオウシンデレラ | チバテレ杯 | 重 | 8着 | 56.0 | 2:02.1 | 36.3 | 8.9 (15.1%) |
| 3 | 2024/04/07 | ホウオウシンデレラ | 条件戦 | 重 | 12着 | 55.0 | 2:04.1 | 37.4 | 8.2 (15.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | レッドバレンティア | 有松特別 | 重 | 8着 | 58.0 | 1:35.8 | 35.4 | 8.6 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/17 | ホウオウシンデレラ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:05.1 | 37.0 | 8.9 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | レッドバレンティア | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:47.1 | 34.5 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2026/04/05 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:48.2 | 35.8 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | ミッキージャンプ | 能勢特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:59.9 | 34.7 | 8.6 (13.1%) |
| 2 | 2026/03/01 | ドッグウッド | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.7 | 35.2 | 8.8 (13.8%) |
| 3 | 2026/02/22 | ミッキージャンプ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.9 | 36.0 | 9.0 (11.8%) |
| 4 | 2026/09/13 | コスモスプモーニ | 能勢特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:03.9 | 38.1 | 8.6 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/13 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.7 | 35.3 | 8.8 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | ファムクラジューズ | 八ヶ岳特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:44.0 | 33.7 | 9.7 (14.9%) |
| 2 | 2026/10/03 | ドッグウッド | 八ヶ岳特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:45.0 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 3 | 2026/04/25 | ノビリシマビジョン | 石和特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:45.1 | 33.2 | 9.3 (16.6%) |
| 4 | 2026/10/03 | フィールドノート | 八ヶ岳特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:45.1 | 33.3 | 9.7 (14.9%) |
| 5 | 2026/10/03 | ミッキージャンプ | 八ヶ岳特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:45.5 | 33.2 | 9.7 (14.9%) |
| 6 | 2026/10/03 | ノビリシマビジョン | 八ヶ岳特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:45.6 | 34.3 | 9.7 (14.9%) |
| 7 | 2026/10/03 | マイネルアレス | 八ヶ岳特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:45.6 | 33.6 | 9.7 (14.9%) |
| 8 | 2026/10/03 | イージーライダー | 八ヶ岳特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:45.7 | 34.0 | 9.7 (14.9%) |
| 9 | 2026/10/03 | ステラスペース | 八ヶ岳特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:46.1 | 35.0 | 9.7 (14.9%) |
| 10 | 2026/10/03 | ホウオウシンデレラ | 八ヶ岳特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:46.2 | 34.4 | 9.7 (14.9%) |
| 11 | 2026/10/03 | ディープキング | 八ヶ岳特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:46.3 | 35.1 | 9.7 (14.9%) |
| 12 | 2026/02/15 | イージーライダー | 共同通信杯 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:46.5 | 34.4 | 9.4 (11.3%) |
| 13 | 2026/02/22 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:46.5 | 34.7 | 9.7 (12.1%) |
| 14 | 2026/10/03 | レッドバレンティア | 八ヶ岳特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:46.6 | 34.6 | 9.7 (14.9%) |
| 15 | 2025/04/26 | レッドバレンティア | 石和特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:46.7 | 34.6 | 9.5 (12.3%) |
| 16 | 2026/10/03 | コスモスプモーニ | 八ヶ岳特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:46.8 | 35.4 | 9.7 (14.9%) |
| 17 | 2026/05/24 | レッドバレンティア | 国分寺特別 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:46.8 | 34.6 | 9.3 (13.6%) |
| 18 | 2026/02/21 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:47.1 | 33.5 | 9.8 (13.1%) |
| 19 | 2025/04/26 | コスモスプモーニ | 石和特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:47.2 | 35.4 | 9.5 (12.3%) |
| 20 | 2026/05/17 | ディープキング | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:47.5 | 33.5 | 9.8 (13.7%) |
| 21 | 2026/04/25 | コスモスプモーニ | 石和特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:47.6 | 36.2 | 9.3 (16.6%) |
| 22 | 2025/06/08 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:47.7 | 34.7 | 9.5 (14.4%) |
| 23 | 2025/10/04 | ファムクラジューズ | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:48.9 | 34.1 | 9.6 (13.6%) |
| 24 | 2024/10/20 | ノビリシマビジョン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:49.3 | 35.1 | 9.3 (13.7%) |
| 25 | 2025/02/01 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:49.8 | 33.5 | 9.4 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | ホウオウシンデレラ | 五色沼特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:47.7 | 34.7 | 9.5 (11.3%) |
| 2 | 2024/07/07 | ホウオウシンデレラ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:49.5 | 37.4 | 9.2 (10.8%) |
| 3 | 2023/07/22 | レッドバレンティア | 伊達特別 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:49.9 | 35.6 | 9.2 (10.9%) |
| 4 | 2024/06/30 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:50.2 | 34.9 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ホウオウシンデレラ | 松島特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:57.7 | 34.6 | 9.7 (10.3%) |
| 2 | 2026/06/28 | ノビリシマビジョン | 松島特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:58.2 | 35.7 | 9.7 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/10 | コスモスプモーニ | 新発田城特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:20.7 | 35.1 | 9.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/02 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.1 | 9.6 (12.2%) |
| 2 | 2025/08/03 | ステラスペース | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.5 | 34.1 | 9.4 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | フィールドノート | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:45.0 | 33.4 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2025/07/26 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:46.4 | 33.7 | 9.7 (12.9%) |
| 3 | 2023/05/14 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.9 | 35.2 | 9.7 (10.5%) |
| 4 | 2026/08/01 | コスモスプモーニ | 月岡温泉特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:47.2 | 35.9 | 9.7 (13.0%) |
| 5 | 2024/08/10 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.2 | 34.9 | 9.2 (11.8%) |
| 6 | 2024/10/27 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:48.9 | 35.4 | 9.3 (13.2%) |
| 7 | 2025/05/17 | マイネルアレス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:49.0 | 35.1 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | マイネルアレス | 赤倉特別 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:59.6 | 35.3 | 9.7 (11.6%) |
| 2 | 2026/05/17 | ホウオウシンデレラ | 信濃川特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:01.0 | 33.6 | 9.5 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | イージーライダー | 条件戦 | 良 | 18着 | 57.0 | 1:22.7 | 33.4 | 9.5 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | フィールドノート | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:33.0 | 33.8 | 9.7 (13.7%) |
| 2 | 2024/06/08 | コスモスプモーニ | 芦ノ湖特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:33.1 | 35.6 | 9.7 (14.6%) |
| 3 | 2024/05/25 | コスモスプモーニ | 葉山特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:33.4 | 36.2 | 9.7 (13.7%) |
| 4 | 2024/06/16 | ホウオウシンデレラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.0 | 34.6 | 9.3 (15.0%) |
| 5 | 2024/05/26 | ホウオウシンデレラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.1 | 35.0 | 9.9 (12.3%) |
| 6 | 2023/01/29 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.1 | 35.0 | 9.3 (14.0%) |
| 7 | 2024/10/27 | コスモスプモーニ | 国立特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.0 | 9.6 (11.8%) |
| 8 | 2023/11/11 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.5 | 34.9 | 9.2 (12.2%) |
| 9 | 2024/11/23 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:34.5 | 34.0 | 9.5 (16.3%) |
| 10 | 2022/11/12 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.6 | 9.2 (14.7%) |
| 11 | 2025/06/08 | ホウオウシンデレラ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:34.6 | 34.3 | 9.5 (14.4%) |
| 12 | 2026/06/14 | レッドバレンティア | 芦ノ湖特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:34.6 | 34.1 | 10.0 (13.6%) |
| 13 | 2023/11/25 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:34.8 | 37.5 | 9.7 (13.8%) |
| 14 | 2025/06/07 | ステラスペース | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.5 | 34.7 | 9.3 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | ファムクラジューズ | フリージア賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:58.7 | 34.1 | 9.8 (13.1%) |
| 2 | 2026/06/07 | マイネルアレス | 香港ジョッキークラブトロフィー | 良 | 3着 | 58.0 | 1:58.7 | 35.0 | 9.9 (15.4%) |
| 3 | 2026/05/03 | ミッキージャンプ | プリンシパルステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:59.1 | 34.6 | 9.3 (13.2%) |
| 4 | 2025/11/30 | ファムクラジューズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.9 | 34.0 | 9.3 (14.9%) |
| 5 | 2026/04/26 | ファムクラジューズ | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 2:00.3 | 34.4 | 9.7 (13.9%) |
| 6 | 2025/11/01 | ファムクラジューズ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 52.0 | 2:00.7 | 33.2 | 9.1 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | コスモスプモーニ | 木更津特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:34.3 | 35.5 | 10.0 (12.7%) |
| 2 | 2022/12/03 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.7 | 34.6 | 9.5 (11.8%) |
| 3 | 2023/09/24 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:34.8 | 35.2 | 9.2 (13.7%) |
| 4 | 2023/01/05 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:35.0 | 36.4 | 9.7 (11.2%) |
| 5 | 2023/02/25 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:35.2 | 36.3 | 9.9 (10.4%) |
| 6 | 2022/12/25 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:36.3 | 36.8 | 9.2 (11.5%) |
| 7 | 2023/04/15 | レッドバレンティア | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:36.4 | 35.8 | 9.3 (8.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ノビリシマビジョン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.4 | 35.0 | 10.0 (11.9%) |
| 2 | 2026/01/11 | ホウオウシンデレラ | 初咲賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:48.0 | 34.5 | 10.0 (11.4%) |
| 3 | 2025/12/20 | ドッグウッド | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:48.3 | 34.8 | 10.0 (10.6%) |
| 4 | 2026/03/21 | レッドバレンティア | 館山特別 | 良 | 15着 | 53.0 | 1:48.3 | 35.6 | 9.8 (12.8%) |
| 5 | 2024/12/08 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:48.8 | 34.7 | 9.6 (12.3%) |
| 6 | 2025/03/29 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:51.5 | 37.8 | 9.6 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | ホウオウシンデレラ | 野島崎特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:57.9 | 34.4 | 9.8 (10.3%) |
| 2 | 2026/03/14 | ホウオウシンデレラ | 房総特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.2 | 34.6 | 9.8 (12.3%) |
| 3 | 2026/03/14 | ノビリシマビジョン | 房総特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:00.3 | 35.1 | 9.8 (12.3%) |
| 4 | 2026/03/08 | ステラスペース | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:00.9 | 36.5 | 9.5 (12.9%) |
| 5 | 2026/01/05 | ステラスペース | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:01.1 | 36.1 | 9.7 (12.5%) |
| 6 | 2022/12/28 | ディープキング | 条件戦 | 良 | 15着 | 57.0 | 2:02.4 | 38.3 | 9.3 (10.5%) |
| 7 | 2026/09/06 | ファムクラジューズ | 紫苑ステークス | 重 | 8着 | 55.0 | 2:04.9 | 37.5 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/27 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 2:15.5 | 36.4 | 9.8 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | イージーライダー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.4 | 10.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:59.9 | 34.7 | 9.9 (11.9%) |
| 2 | 2026/03/14 | ミッキージャンプ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.4 | 35.0 | 9.5 (12.9%) |
| 3 | 2026/03/28 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:01.9 | 34.5 | 9.8 (13.7%) |
| 4 | 2025/03/30 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:02.4 | 34.9 | 9.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/09/27 | ディープキング | 神戸新聞杯 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:13.6 | 36.8 | 9.6 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/20 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:35.3 | 38.0 | 9.9 (7.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/23 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:46.0 | 35.4 | 9.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/18 | ディープキング | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:00.3 | 34.3 | 9.5 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | レッドバレンティア | RKB賞 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:49.1 | 35.2 | 10.0 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | ドッグウッド | あすなろ賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:01.6 | 35.7 | 9.8 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/05 | フィールドノート | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.3 | 34.0 | 10.2 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ノビリシマビジョン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.0 | 33.3 | 10.3 (11.0%) |
| 2 | 2024/12/14 | コスモスプモーニ | 霞ヶ浦特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:47.7 | 37.5 | 10.2 (12.6%) |
| 3 | 2024/12/14 | ノビリシマビジョン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.2 | 35.1 | 10.2 (12.6%) |
| 4 | 2024/03/23 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:49.6 | 34.9 | 10.4 (10.8%) |
| 5 | 2025/01/19 | コスモスプモーニ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:50.0 | 36.0 | 10.5 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ステラスペース | 葉牡丹賞 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:59.1 | 36.2 | 10.1 (10.9%) |
| 2 | 2026/01/18 | ステラスペース | 京成杯 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:59.6 | 34.7 | 10.5 (11.3%) |
| 3 | 2025/09/28 | ステラスペース | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:01.6 | 34.7 | 10.3 (12.2%) |
| 4 | 2025/12/06 | ドッグウッド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.8 | 35.3 | 10.1 (10.9%) |
| 5 | 2025/01/06 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:02.9 | 34.7 | 10.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | ミッキージャンプ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:22.9 | 35.3 | 10.7 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | イージーライダー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.4 | 32.9 | 10.3 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | レッドバレンティア | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:21.5 | 33.6 | 11.5 (8.0%) |
| 2 | 2024/12/22 | レッドバレンティア | ジングルベル賞 | 良 | 17着 | 55.0 | 1:22.5 | 34.7 | 11.3 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/29 | イージーライダー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.8 | 35.0 | 10.9 (8.2%) |
| 2 | 2025/10/18 | イージーライダー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:35.7 | 34.1 | 10.3 (8.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ミッキージャンプ | あずさ賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:57.9 | 34.6 | 10.4 (6.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | ステラスペース | 京都新聞杯 | 良 | 16着 | 57.0 | 2:11.6 | 37.5 | 10.9 (7.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | ミッキージャンプ | 筑紫特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.5 | 35.6 | 10.2 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | ドッグウッド | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:59.5 | 34.5 | 10.5 (7.5%) |
| 2 | 2026/01/25 | マイネルアレス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:00.2 | 34.1 | 10.5 (7.5%) |