当日データ:含水率:7.2 / 風: 南南東 2.2m/s
東京 ダ1600m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/21 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:37.0 | 35.6 |
1.9 |
| 2 | 2026/02/21 | スターエンブレム | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:37.6 | 36.5 |
1.6 |
| 3 | 2026/02/01 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:37.7 | 36.6 |
1.1 |
| 4 | 2026/02/21 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:37.7 | 35.3 |
1.6 |
| 5 | 2025/06/21 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:38.6 | 36.5 |
1.9 |
| 6 | 2025/06/21 | スターエンブレム | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:38.6 | 37.7 |
1.9 |
| 7 | 2026/01/31 | ピースサイン | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:39.1 | 37.4 |
1.2 |
| 8 | 2025/02/15 | エドワードバローズ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:39.4 | 36.4 |
1.9 |
| 9 | 2024/02/03 | キングクレオール | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:42.0 | 41.2 |
2.0 |
1位 | 2025/06/21含水率: 1.9
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/21含水率: 1.6
スターエンブレム
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/01含水率: 1.1
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
4位 | 2026/02/21含水率: 1.6
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
5位 | 2025/06/21含水率: 1.9
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
6位 | 2025/06/21含水率: 1.9
スターエンブレム
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/31含水率: 1.2
ピースサイン
条件戦 [良]
8位 | 2025/02/15含水率: 1.9
エドワードバローズ
条件戦 [良]
9位 | 2024/02/03含水率: 2.0
キングクレオール
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:46.4 | 37.2 |
2.0 |
1位 | 2026/08/15含水率: 2.0
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/13 | サトノシャムロック | 条件戦 |
良 | 6着 | 52.0 | 1:46.6 | 38.4 |
1.7 |
1位 | 2025/07/13含水率: 1.7
サトノシャムロック
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | ジーティーブラック | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:45.6 | 38.2 |
1.4 |
| 2 | 2026/07/19 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:47.0 | 39.0 |
1.4 |
| 3 | 2025/11/22 | スターエンブレム | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:47.1 | 39.2 |
1.4 |
| 4 | 2025/07/20 | スターエンブレム | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:47.2 | 38.6 |
1.0 |
| 5 | 2025/04/27 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:48.1 | 38.7 |
1.0 |
| 6 | 2025/11/22 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:48.7 | 41.0 |
1.4 |
| 7 | 2025/07/20 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:50.5 | 40.7 |
1.0 |
1位 | 2026/07/19含水率: 1.4
ジーティーブラック
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/19含水率: 1.4
ウインドワンピース
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/22含水率: 1.4
スターエンブレム
条件戦 [良]
4位 | 2025/07/20含水率: 1.0
スターエンブレム
条件戦 [良]
5位 | 2025/04/27含水率: 1.0
オブシディアン
条件戦 [良]
6位 | 2025/11/22含水率: 1.4
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
7位 | 2025/07/20含水率: 1.0
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/30 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.1 |
1.7 |
1位 | 2023/07/30含水率: 1.7
オブシディアン
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/21 | カンレイスキー | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:26.3 | 36.6 |
1.6 |
| 2 | 2025/02/01 | サトノシャムロック | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:26.4 | 36.9 |
1.4 |
| 3 | 2025/10/11 | オブシディアン | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:26.6 | 37.1 |
1.8 |
| 4 | 2025/02/15 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:28.2 | 38.3 |
1.9 |
1位 | 2026/02/21含水率: 1.6
カンレイスキー
条件戦 [良]
2位 | 2025/02/01含水率: 1.4
サトノシャムロック
条件戦 [良]
3位 | 2025/10/11含水率: 1.8
オブシディアン
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/02/15含水率: 1.9
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/07 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:54.4 | 37.6 |
1.6 |
| 2 | 2024/09/22 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.7 | 38.6 |
1.7 |
| 3 | 2025/09/28 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:55.8 | 38.4 |
1.7 |
| 4 | 2024/09/15 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:56.0 | 40.2 |
1.5 |
| 5 | 2023/09/18 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:56.9 | 39.1 |
1.6 |
| 6 | 2025/03/01 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:57.0 | 38.9 |
1.8 |
| 7 | 2026/01/18 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:57.1 | 39.1 |
1.4 |
| 8 | 2026/01/17 | ジーティーブラック | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:57.2 | 38.9 |
1.3 |
| 9 | 2024/12/22 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:59.3 | 42.5 |
1.6 |
1位 | 2025/12/07含水率: 1.6
タキノボリ
条件戦 [良]
2位 | 2024/09/22含水率: 1.7
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/28含水率: 1.7
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
4位 | 2024/09/15含水率: 1.5
オブシディアン
条件戦 [良]
5位 | 2023/09/18含水率: 1.6
オブシディアン
条件戦 [良]
6位 | 2025/03/01含水率: 1.8
タキノボリ
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/18含水率: 1.4
ウインドワンピース
条件戦 [良]
8位 | 2026/01/17含水率: 1.3
ジーティーブラック
条件戦 [良]
9位 | 2024/12/22含水率: 1.6
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
中山 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/05 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 16着 | 54.0 | 2:40.8 | 43.0 |
2.0 |
1位 | 2025/01/05含水率: 2.0
オブシディアン
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/09 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:26.5 | 37.8 |
1.6 |
1位 | 2023/12/09含水率: 1.6
オブシディアン
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:55.2 | 38.3 |
0.2 |
| 2 | 2026/03/15 | カシノスパーク | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.4 |
1.5 |
1位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ウインドワンピース
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/15含水率: 1.5
カシノスパーク
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/06 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:46.7 | 38.7 |
1.4 |
1位 | 2024/07/06含水率: 1.4
ウインドワンピース
条件戦 [良]
東京 ダ1600m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/07 | サトノシャムロック | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:37.0 | 36.7 |
4.0 |
| 2 | 2025/11/16 | エドワードバローズ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:37.4 | 36.3 |
2.5 |
| 3 | 2025/06/07 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:37.7 | 36.5 |
4.0 |
| 4 | 2025/05/24 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:37.9 | 35.9 |
4.1 |
| 5 | 2026/05/16 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:38.0 | 36.6 |
2.2 |
| 6 | 2025/05/24 | エドワードバローズ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:38.1 | 35.4 |
4.1 |
| 7 | 2026/05/30 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:38.2 | 36.6 |
2.7 |
| 8 | 2025/11/29 | エドワードバローズ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:38.3 | 36.2 |
2.6 |
| 9 | 2025/06/07 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:38.4 | 36.0 |
4.0 |
| 10 | 2026/05/16 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:38.4 | 36.8 |
2.2 |
| 11 | 2026/05/03 | マサッチェハマー | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:38.4 | 37.2 |
7.0 |
| 12 | 2025/11/16 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:38.5 | 37.8 |
2.5 |
| 13 | 2026/05/03 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:38.5 | 35.9 |
7.0 |
| 14 | 2025/10/04 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:38.6 | 37.2 |
5.2 |
| 15 | 2026/05/16 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:38.8 | 36.7 |
2.2 |
| 16 | 2026/05/03 | カンレイスキー | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 58.0 | 1:38.9 | 36.5 |
7.0 |
| 17 | 2025/10/12 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:39.0 | 36.6 |
5.2 |
| 18 | 2025/10/04 | エドワードバローズ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:39.0 | 36.3 |
5.2 |
| 19 | 2025/11/09 | サトノシャムロック | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 57.0 | 1:39.0 | 36.9 |
3.4 |
| 20 | 2025/11/09 | ピースサイン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:39.0 | 36.9 |
3.4 |
| 21 | 2026/05/30 | カシノスパーク | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:39.2 | 39.1 |
2.7 |
| 22 | 2026/05/16 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:39.2 | 35.7 |
2.2 |
| 23 | 2026/05/16 | カンレイスキー | 条件戦 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:39.5 | 37.4 |
2.2 |
| 24 | 2024/11/24 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:39.6 | 36.8 |
4.8 |
| 25 | 2026/02/15 | プレースメント | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:39.9 | 37.5 |
5.5 |
| 26 | 2024/11/10 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 15着 | 58.0 | 1:40.0 | 37.8 |
4.4 |
| 27 | 2023/11/19 | キングクレオール | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 56.0 | 1:40.4 | 38.1 |
6.0 |
| 28 | 2024/11/16 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:40.4 | 38.7 |
5.5 |
| 29 | 2025/10/12 | カンレイスキー | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 1:45.1 | 43.0 |
5.2 |
1位 | 2025/06/07含水率: 4.0
サトノシャムロック
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/16含水率: 2.5
エドワードバローズ
条件戦 [良]
3位 | 2025/06/07含水率: 4.0
オブシディアン
条件戦 [良]
4位 | 2025/05/24含水率: 4.1
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
5位 | 2026/05/16含水率: 2.2
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
6位 | 2025/05/24含水率: 4.1
エドワードバローズ
条件戦 [良]
7位 | 2026/05/30含水率: 2.7
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
8位 | 2025/11/29含水率: 2.6
エドワードバローズ
条件戦 [良]
9位 | 2025/06/07含水率: 4.0
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
10位 | 2026/05/16含水率: 2.2
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
11位 | 2026/05/03含水率: 7.0
マサッチェハマー
条件戦 [稍重]
12位 | 2025/11/16含水率: 2.5
ウインドワンピース
条件戦 [良]
13位 | 2026/05/03含水率: 7.0
コーシューパンジャ
条件戦 [稍重]
14位 | 2025/10/04含水率: 5.2
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
15位 | 2026/05/16含水率: 2.2
ウインドワンピース
条件戦 [良]
16位 | 2026/05/03含水率: 7.0
カンレイスキー
条件戦 [稍重]
17位 | 2025/10/12含水率: 5.2
ウインドワンピース
条件戦 [良]
18位 | 2025/10/04含水率: 5.2
エドワードバローズ
条件戦 [良]
19位 | 2025/11/09含水率: 3.4
サトノシャムロック
条件戦 [稍重]
20位 | 2025/11/09含水率: 3.4
ピースサイン
条件戦 [稍重]
21位 | 2026/05/30含水率: 2.7
カシノスパーク
条件戦 [良]
22位 | 2026/05/16含水率: 2.2
タキノボリ
条件戦 [良]
23位 | 2026/05/16含水率: 2.2
カンレイスキー
条件戦 [良]
24位 | 2024/11/24含水率: 4.8
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
25位 | 2026/02/15含水率: 5.5
プレースメント
条件戦 [良]
26位 | 2024/11/10含水率: 4.4
オブシディアン
条件戦 [良]
27位 | 2023/11/19含水率: 6.0
キングクレオール
条件戦 [稍重]
28位 | 2024/11/16含水率: 5.5
タキノボリ
条件戦 [良]
29位 | 2025/10/12含水率: 5.2
カンレイスキー
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/08/26 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:47.1 | 38.1 |
2.3 |
| 2 | 2026/07/25 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:47.2 | 40.6 |
6.1 |
| 3 | 2023/08/12 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:48.0 | 38.8 |
5.5 |
1位 | 2023/08/26含水率: 2.3
ウインドワンピース
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/25含水率: 6.1
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
3位 | 2023/08/12含水率: 5.5
ウインドワンピース
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:46.0 | 37.7 |
2.1 |
| 2 | 2025/06/15 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:46.7 | 38.8 |
2.1 |
1位 | 2026/07/05含水率: 2.1
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/15含水率: 2.1
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/16 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:09.8 | 36.0 |
5.3 |
1位 | 2023/07/16含水率: 5.3
オブシディアン
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/07 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:46.3 | 38.2 |
5.2 |
| 2 | 2024/07/20 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:46.7 | 37.4 |
5.2 |
| 3 | 2025/06/29 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:46.7 | 37.6 |
2.4 |
| 4 | 2026/04/25 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:46.7 | 38.3 |
2.1 |
| 5 | 2025/07/13 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:46.8 | 37.4 |
2.1 |
| 6 | 2025/11/08 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:46.8 | 38.5 |
3.7 |
| 7 | 2024/06/30 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:48.7 | 37.7 |
2.8 |
1位 | 2024/07/07含水率: 5.2
オブシディアン
条件戦 [良]
2位 | 2024/07/20含水率: 5.2
オブシディアン
条件戦 [良]
3位 | 2025/06/29含水率: 2.4
タキノボリ
条件戦 [良]
4位 | 2026/04/25含水率: 2.1
タキノボリ
条件戦 [良]
5位 | 2025/07/13含水率: 2.1
タキノボリ
条件戦 [良]
6位 | 2025/11/08含水率: 3.7
タキノボリ
条件戦 [良]
7位 | 2024/06/30含水率: 2.8
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2020/08/29 | ピースサイン | 条件戦 |
良 | 10着 | 51.0 | 1:13.4 | 36.7 |
3.0 |
1位 | 2020/08/29含水率: 3.0
ピースサイン
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | カシノスパーク | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:55.3 | 39.1 |
6.1 |
| 2 | 2026/08/02 | サトノシャムロック | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:56.5 | 39.8 |
6.1 |
1位 | 2026/08/02含水率: 6.1
カシノスパーク
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/02含水率: 6.1
サトノシャムロック
条件戦 [良]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/24 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:20.4 | 35.4 |
5.4 |
| 2 | 2023/05/06 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:21.3 | 37.4 |
2.5 |
| 3 | 2024/11/10 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:23.4 | 36.1 |
4.4 |
1位 | 2023/06/24含水率: 5.4
オブシディアン
条件戦 [良]
2位 | 2023/05/06含水率: 2.5
オブシディアン
条件戦 [良]
3位 | 2024/11/10含水率: 4.4
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/16 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:24.4 | 35.5 |
5.2 |
| 2 | 2024/04/28 | キングクレオール | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.0 |
6.0 |
| 3 | 2024/05/18 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:25.4 | 35.8 |
5.1 |
| 4 | 2025/04/26 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 57.0 | 1:26.8 | 37.2 |
6.8 |
| 5 | 2025/05/24 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:27.5 | 35.6 |
4.1 |
1位 | 2024/06/16含水率: 5.2
オブシディアン
条件戦 [良]
2位 | 2024/04/28含水率: 6.0
キングクレオール
条件戦 [良]
3位 | 2024/05/18含水率: 5.1
オブシディアン
条件戦 [良]
4位 | 2025/04/26含水率: 6.8
コーシューパンジャ
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/05/24含水率: 4.1
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/04/13 | キングクレオール | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:11.9 | 37.2 |
6.6 |
| 2 | 2023/04/02 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:13.2 | 37.8 |
5.7 |
| 3 | 2026/03/21 | キングクレオール | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:13.4 | 37.4 |
4.2 |
| 4 | 2024/03/17 | キングクレオール | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:14.8 | 37.7 |
6.4 |
1位 | 2024/04/13含水率: 6.6
キングクレオール
条件戦 [良]
2位 | 2023/04/02含水率: 5.7
オブシディアン
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/21含水率: 4.2
キングクレオール
条件戦 [良]
4位 | 2024/03/17含水率: 6.4
キングクレオール
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/07 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.0 | 37.9 |
2.7 |
| 2 | 2026/04/18 | マサッチェハマー | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.0 | 39.3 |
5.8 |
| 3 | 2026/03/15 | スターエンブレム | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:55.1 | 39.1 |
2.4 |
| 4 | 2025/01/25 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:55.6 | 37.9 |
2.7 |
| 5 | 2023/04/15 | オブシディアン | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:56.0 | 40.6 |
6.9 |
| 6 | 2023/12/09 | キングクレオール | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:57.9 | 39.7 |
2.2 |
1位 | 2024/09/07含水率: 2.7
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/18含水率: 5.8
マサッチェハマー
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/15含水率: 2.4
スターエンブレム
条件戦 [良]
4位 | 2025/01/25含水率: 2.7
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
5位 | 2023/04/15含水率: 6.9
オブシディアン
条件戦 [稍重]
6位 | 2023/12/09含水率: 2.2
キングクレオール
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/23 | オブシディアン | 条件戦 |
重 | 6着 | 58.0 | 1:11.1 | 35.2 |
2.5 |
1位 | 2024/03/23含水率: 2.5
オブシディアン
条件戦 [重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/14 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.5 |
2.2 |
1位 | 2024/09/14含水率: 2.2
ウインドワンピース
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/15 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:54.2 | 37.8 |
2.4 |
| 2 | 2025/07/26 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:55.0 | 38.5 |
2.1 |
| 3 | 2025/03/23 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:55.2 | 37.0 |
4.2 |
| 4 | 2025/12/14 | ウインドワンピース | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 55.0 | 1:55.9 | 39.7 |
4.8 |
1位 | 2024/12/15含水率: 2.4
オブシディアン
条件戦 [良]
2位 | 2025/07/26含水率: 2.1
ウインドワンピース
条件戦 [良]
3位 | 2025/03/23含水率: 4.2
ウインドワンピース
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/14含水率: 4.8
ウインドワンピース
条件戦 [稍重]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/29 | カシノスパーク | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 2:02.6 | 38.3 |
4.9 |
1位 | 2026/03/29含水率: 4.9
カシノスパーク
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/25 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:26.0 | 37.5 |
3.7 |
| 2 | 2024/05/05 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:26.2 | 36.5 |
4.9 |
1位 | 2024/05/25含水率: 3.7
ウインドワンピース
条件戦 [良]
2位 | 2024/05/05含水率: 4.9
ウインドワンピース
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/14 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:55.5 | 39.0 |
3.0 |
1位 | 2024/12/14含水率: 3.0
ウインドワンピース
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/06/19 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:15.6 | 38.3 |
4.8 |
1位 | 2022/06/19含水率: 4.8
オブシディアン
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/01 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:26.6 | 37.7 |
2.5 |
1位 | 2025/03/01含水率: 2.5
ウインドワンピース
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/23 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:55.8 | 38.5 |
4.9 |
| 2 | 2024/04/13 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:57.0 | 38.3 |
4.6 |
1位 | 2025/03/23含水率: 4.9
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
2位 | 2024/04/13含水率: 4.6
ウインドワンピース
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/11 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:46.9 | 38.9 |
5.0 |
| 2 | 2024/01/27 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:48.2 | 38.8 |
3.2 |
1位 | 2024/02/11含水率: 5.0
オブシディアン
条件戦 [良]
2位 | 2024/01/27含水率: 3.2
オブシディアン
条件戦 [良]
東京 ダ1600m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/02 | プレースメント | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 1:36.3 | 36.1 |
11.7 |
| 2 | 2025/10/26 | エドワードバローズ | 条件戦 |
不良 | 4着 | 56.0 | 1:36.4 | 35.4 |
14.5 |
| 3 | 2024/11/03 | カンレイスキー | 条件戦 |
重 | 1着 | 56.0 | 1:37.0 | 38.2 |
15.4 |
| 4 | 2025/11/02 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
重 | 7着 | 57.0 | 1:37.1 | 37.3 |
10.7 |
| 5 | 2024/11/23 | カンレイスキー | カトレアステークス |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:37.4 | 36.4 |
7.4 |
| 6 | 2026/10/03 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 1着 | 58.0 | 1:37.5 | 36.0 |
7.2 |
| 7 | 2026/10/03 | エドワードバローズ | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:37.8 | 36.2 |
7.2 |
| 8 | 2026/10/03 | キングクレオール | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:37.8 | 35.6 |
7.2 |
| 9 | 2026/10/03 | スターエンブレム | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:37.8 | 36.7 |
7.2 |
| 10 | 2026/10/03 | ピースサイン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:38.0 | 36.7 |
7.2 |
| 11 | 2026/10/03 | カシノスパーク | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:38.1 | 36.4 |
7.2 |
| 12 | 2026/10/03 | カンレイスキー | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:38.1 | 37.1 |
7.2 |
| 13 | 2025/04/27 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:38.2 | 37.4 |
8.7 |
| 14 | 2026/06/14 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 58.0 | 1:38.3 | 36.0 |
7.4 |
| 15 | 2026/10/03 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:38.3 | 35.7 |
7.2 |
| 16 | 2026/06/14 | ウインドワンピース | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:38.4 | 36.1 |
7.4 |
| 17 | 2026/10/03 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:38.4 | 36.1 |
7.2 |
| 18 | 2026/10/03 | プレースメント | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:38.4 | 37.3 |
7.2 |
| 19 | 2026/10/03 | マサッチェハマー | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:38.4 | 37.0 |
7.2 |
| 20 | 2026/06/06 | ピースサイン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:38.5 | 37.5 |
7.7 |
| 21 | 2026/04/26 | サトノシャムロック | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:38.6 | 37.5 |
7.1 |
| 22 | 2026/10/03 | ジーティーブラック | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:38.6 | 36.5 |
7.2 |
| 23 | 2026/06/06 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:38.6 | 37.2 |
7.7 |
| 24 | 2024/11/23 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 57.0 | 1:38.7 | 38.2 |
7.4 |
| 25 | 2026/10/03 | コッレヴェッキオ | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:38.7 | 37.2 |
7.2 |
| 26 | 2026/06/06 | タキノボリ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:38.7 | 36.1 |
7.7 |
| 27 | 2026/04/25 | ジーティーブラック | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 57.0 | 1:38.8 | 38.9 |
8.0 |
| 28 | 2026/10/03 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:38.9 | 36.9 |
7.2 |
| 29 | 2026/10/03 | サトノシャムロック | 条件戦 |
良 | 15着 | 58.0 | 1:39.1 | 37.2 |
7.2 |
| 30 | 2026/06/06 | カンレイスキー | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:39.6 | 36.7 |
7.7 |
| 31 | 2026/10/03 | オブシディアン | 条件戦 |
良 | 16着 | 58.0 | 1:39.7 | 37.3 |
7.2 |
| 32 | 2024/11/02 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 1:39.7 | 35.8 |
11.4 |
| 33 | 2020/06/07 | ピースサイン | 条件戦 |
不良 | 13着 | 51.0 | 1:40.4 | 38.0 |
15.4 |
1位 | 2026/05/02含水率: 11.7
プレースメント
条件戦 [重]
2位 | 2025/10/26含水率: 14.5
エドワードバローズ
条件戦 [不良]
3位 | 2024/11/03含水率: 15.4
カンレイスキー
条件戦 [重]
4位 | 2025/11/02含水率: 10.7
ファンタイムギフト
条件戦 [重]
5位 | 2024/11/23含水率: 7.4
カンレイスキー
カトレアステークス [稍重]
6位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/03含水率: 7.2
エドワードバローズ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/03含水率: 7.2
キングクレオール
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/03含水率: 7.2
スターエンブレム
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ピースサイン
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/03含水率: 7.2
カシノスパーク
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/03含水率: 7.2
カンレイスキー
条件戦 [良]
13位 | 2025/04/27含水率: 8.7
ファンタイムギフト
条件戦 [稍重]
14位 | 2026/06/14含水率: 7.4
コーシューパンジャ
条件戦 [稍重]
15位 | 2026/10/03含水率: 7.2
タキノボリ
条件戦 [良]
16位 | 2026/06/14含水率: 7.4
ウインドワンピース
条件戦 [稍重]
17位 | 2026/10/03含水率: 7.2
コーシューパンジャ
条件戦 [良]
18位 | 2026/10/03含水率: 7.2
プレースメント
条件戦 [良]
19位 | 2026/10/03含水率: 7.2
マサッチェハマー
条件戦 [良]
20位 | 2026/06/06含水率: 7.7
ピースサイン
条件戦 [良]
21位 | 2026/04/26含水率: 7.1
サトノシャムロック
条件戦 [稍重]
22位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ジーティーブラック
条件戦 [良]
23位 | 2026/06/06含水率: 7.7
ファンタイムギフト
条件戦 [良]
24位 | 2024/11/23含水率: 7.4
コッレヴェッキオ
条件戦 [稍重]
25位 | 2026/10/03含水率: 7.2
コッレヴェッキオ
条件戦 [良]
26位 | 2026/06/06含水率: 7.7
タキノボリ
条件戦 [良]
27位 | 2026/04/25含水率: 8.0
ジーティーブラック
条件戦 [稍重]
28位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ウインドワンピース
条件戦 [良]
29位 | 2026/10/03含水率: 7.2
サトノシャムロック
条件戦 [良]
30位 | 2026/06/06含水率: 7.7
カンレイスキー
条件戦 [良]
31位 | 2026/10/03含水率: 7.2
オブシディアン
条件戦 [良]
32位 | 2024/11/02含水率: 11.4
ファンタイムギフト
条件戦 [重]
33位 | 2020/06/07含水率: 15.4
ピースサイン
条件戦 [不良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/05 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:45.1 | 37.7 |
12.3 |
| 2 | 2023/09/02 | オブシディアン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:46.8 | 38.8 |
8.0 |
1位 | 2026/09/05含水率: 12.3
ファンタイムギフト
条件戦 [稍重]
2位 | 2023/09/02含水率: 8.0
オブシディアン
条件戦 [稍重]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | キングクレオール | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:08.7 | 36.5 |
7.4 |
1位 | 2026/07/05含水率: 7.4
キングクレオール
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/03 | サトノシャムロック | 条件戦 |
重 | 8着 | 55.0 | 1:48.6 | 39.5 |
17.7 |
1位 | 2024/11/03含水率: 17.7
サトノシャムロック
条件戦 [重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | キングクレオール | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:13.7 | 38.1 |
7.6 |
1位 | 2026/08/01含水率: 7.6
キングクレオール
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/03 | カシノスパーク | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 54.0 | 1:55.1 | 38.9 |
7.5 |
| 2 | 2026/05/02 | サトノシャムロック | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 1:55.6 | 41.1 |
16.0 |
| 3 | 2026/07/25 | コッレヴェッキオ | 清津峡特別 |
稍重 | 9着 | 58.0 | 1:55.7 | 40.2 |
7.6 |
1位 | 2026/05/03含水率: 7.5
カシノスパーク
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/05/02含水率: 16.0
サトノシャムロック
条件戦 [重]
3位 | 2026/07/25含水率: 7.6
コッレヴェッキオ
清津峡特別 [稍重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/05 | オブシディアン | 条件戦 |
重 | 12着 | 58.0 | 1:24.9 | 35.8 |
11.3 |
| 2 | 2026/05/02 | キングクレオール | 条件戦 |
重 | 12着 | 58.0 | 1:27.2 | 37.4 |
11.7 |
1位 | 2024/10/05含水率: 11.3
オブシディアン
条件戦 [重]
2位 | 2026/05/02含水率: 11.7
キングクレオール
条件戦 [重]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/15 | エドワードバローズ | 条件戦 |
重 | 7着 | 55.0 | 2:10.5 | 36.5 |
11.0 |
| 2 | 2025/06/15 | オブシディアン | 条件戦 |
重 | 14着 | 58.0 | 2:11.6 | 37.3 |
11.0 |
1位 | 2025/06/15含水率: 11.0
エドワードバローズ
条件戦 [重]
2位 | 2025/06/15含水率: 11.0
オブシディアン
条件戦 [重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/05 | キングクレオール | 条件戦 |
重 | 8着 | 58.0 | 1:11.7 | 36.4 |
12.7 |
| 2 | 2026/04/05 | キングクレオール | 条件戦 |
重 | 7着 | 58.0 | 1:12.1 | 36.9 |
13.5 |
| 3 | 2022/09/24 | オブシディアン | 条件戦 |
不良 | 6着 | 54.0 | 1:12.3 | 36.5 |
16.9 |
| 4 | 2026/03/01 | キングクレオール | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 58.0 | 1:12.9 | 38.9 |
7.5 |
| 5 | 2025/03/23 | コーシューパンジャ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:13.7 | 38.2 |
10.7 |
1位 | 2026/09/05含水率: 12.7
キングクレオール
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/05含水率: 13.5
キングクレオール
条件戦 [重]
3位 | 2022/09/24含水率: 16.9
オブシディアン
条件戦 [不良]
4位 | 2026/03/01含水率: 7.5
キングクレオール
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/03/23含水率: 10.7
コーシューパンジャ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ファンタイムギフト | 条件戦 |
重 | 13着 | 57.0 | 1:52.7 | 38.5 |
15.8 |
| 2 | 2026/04/05 | ピースサイン | 条件戦 |
重 | 10着 | 57.0 | 1:53.4 | 39.4 |
13.5 |
| 3 | 2026/09/06 | ジーティーブラック | 条件戦 |
不良 | 6着 | 55.0 | 1:53.7 | 38.5 |
8.4 |
| 4 | 2026/03/28 | マサッチェハマー | 条件戦 |
重 | 2着 | 57.0 | 1:53.7 | 37.9 |
13.2 |
| 5 | 2025/12/21 | オブシディアン | 条件戦 |
重 | 14着 | 58.0 | 1:53.9 | 39.6 |
15.8 |
| 6 | 2026/04/05 | カシノスパーク | 条件戦 |
不良 | 3着 | 54.0 | 1:54.3 | 39.5 |
13.5 |
| 7 | 2025/03/09 | エドワードバローズ | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 1:55.0 | 38.8 |
13.7 |
| 8 | 2025/09/21 | スターエンブレム | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:55.4 | 39.5 |
7.2 |
| 9 | 2026/02/28 | ウインドワンピース | 条件戦 |
重 | 9着 | 58.0 | 1:55.7 | 40.2 |
10.6 |
| 10 | 2025/09/14 | オブシディアン | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 58.0 | 1:56.0 | 39.3 |
9.7 |
| 11 | 2025/04/12 | タキノボリ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:56.2 | 38.9 |
8.5 |
| 12 | 2026/01/04 | タキノボリ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 57.0 | 1:56.2 | 41.3 |
7.1 |
| 13 | 2025/03/22 | タキノボリ | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 1:56.4 | 40.2 |
11.6 |
| 14 | 2025/03/22 | オブシディアン | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 55.0 | 1:57.4 | 41.0 |
11.6 |
1位 | 2025/12/21含水率: 15.8
ファンタイムギフト
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/05含水率: 13.5
ピースサイン
条件戦 [重]
3位 | 2026/09/06含水率: 8.4
ジーティーブラック
条件戦 [不良]
4位 | 2026/03/28含水率: 13.2
マサッチェハマー
条件戦 [重]
5位 | 2025/12/21含水率: 15.8
オブシディアン
条件戦 [重]
6位 | 2026/04/05含水率: 13.5
カシノスパーク
条件戦 [不良]
7位 | 2025/03/09含水率: 13.7
エドワードバローズ
条件戦 [重]
8位 | 2025/09/21含水率: 7.2
スターエンブレム
条件戦 [良]
9位 | 2026/02/28含水率: 10.6
ウインドワンピース
条件戦 [重]
10位 | 2025/09/14含水率: 9.7
オブシディアン
条件戦 [稍重]
11位 | 2025/04/12含水率: 8.5
タキノボリ
条件戦 [稍重]
12位 | 2026/01/04含水率: 7.1
タキノボリ
条件戦 [稍重]
13位 | 2025/03/22含水率: 11.6
タキノボリ
条件戦 [重]
14位 | 2025/03/22含水率: 11.6
オブシディアン
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/15 | ウインドワンピース | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 55.0 | 1:26.5 | 36.8 |
10.5 |
1位 | 2023/07/15含水率: 10.5
ウインドワンピース
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/30 | ウインドワンピース | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 58.0 | 1:26.9 | 37.3 |
7.4 |
| 2 | 2023/04/29 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:27.3 | 38.9 |
8.8 |
1位 | 2024/11/30含水率: 7.4
ウインドワンピース
条件戦 [稍重]
2位 | 2023/04/29含水率: 8.8
ウインドワンピース
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | オブシディアン | 条件戦 |
重 | 14着 | 57.0 | 1:52.9 | 37.5 |
12.2 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
オブシディアン
条件戦 [重]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | カシノスパーク | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 54.0 | 2:04.7 | 39.2 |
8.6 |
1位 | 2026/02/14含水率: 8.6
カシノスパーク
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/24 | キングクレオール | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:13.6 | 36.7 |
11.5 |
1位 | 2024/02/24含水率: 11.5
キングクレオール
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/23 | ウインドワンピース | 条件戦 |
不良 | 9着 | 58.0 | 1:52.7 | 37.5 |
9.6 |
| 2 | 2024/03/09 | ウインドワンピース | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:58.3 | 38.4 |
7.4 |
1位 | 2024/03/23含水率: 9.6
ウインドワンピース
条件戦 [不良]
2位 | 2024/03/09含水率: 7.4
ウインドワンピース
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/01/21 | オブシディアン | 条件戦 |
重 | 4着 | 57.0 | 1:44.1 | 38.4 |
12.8 |
1位 | 2024/01/21含水率: 12.8
オブシディアン
条件戦 [重]