各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:09.3 | 34.3 | 8.0 (15.2%) |
| 2 | 2025/08/02 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:09.4 | 35.4 | 7.7 (11.0%) |
| 3 | 2026/08/16 | アルマロクザン | 小樽特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:09.5 | 35.1 | 8.0 (11.4%) |
| 4 | 2026/08/09 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 10着 | 52.0 | 1:09.7 | 35.5 | 8.0 (15.2%) |
| 5 | 2023/08/05 | アルマロクザン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:10.2 | 35.1 | 6.9 (15.3%) |
| 6 | 2025/08/17 | アルマロクザン | 小樽特別 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:10.6 | 35.5 | 7.7 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:30.4 | 36.1 | 7.8 (12.8%) |
| 2 | 2026/09/06 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:30.4 | 35.7 | 7.8 (12.8%) |
| 3 | 2025/08/23 | グリオンヴール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:30.9 | 35.2 | 7.0 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | ヤジロベエバランス | 条件戦 | 良 | 7着 | 51.0 | 1:09.2 | 35.4 | 7.1 (14.3%) |
| 2 | 2025/06/21 | アルマロクザン | 下北半島特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:09.3 | 35.0 | 7.5 (11.6%) |
| 3 | 2025/07/19 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:09.3 | 34.6 | 7.9 (15.0%) |
| 4 | 2025/06/28 | アルマロクザン | 長万部特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:09.5 | 34.9 | 7.1 (14.9%) |
| 5 | 2023/06/24 | アルマロクザン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:10.3 | 35.5 | 7.1 (16.4%) |
| 6 | 2026/07/18 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:10.6 | 36.3 | 7.7 (14.2%) |
| 7 | 2023/07/15 | アルマロクザン | 条件戦 | 重 | 3着 | 53.0 | 1:11.9 | 36.8 | 7.2 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | ニシノイストワール | 奥尻特別 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 2:00.7 | 36.1 | 6.5 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/04 | アルマロクザン | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:21.5 | 34.4 | 8.7 (17.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/19 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:09.8 | 35.0 | 8.5 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | アイアンパイク | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:09.4 | 34.1 | 8.6 (14.1%) |
| 2 | 2026/07/12 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:10.3 | 35.8 | 8.6 (14.1%) |
| 3 | 2025/07/13 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:11.1 | 34.8 | 9.0 (10.2%) |
| 4 | 2025/07/06 | リネンタイリン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:11.6 | 35.6 | 8.9 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ニシノイストワール | ひめさゆり賞 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:01.2 | 36.0 | 9.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | ヘルモソブレード | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:23.7 | 35.9 | 9.0 (15.0%) |
| 2 | 2024/09/01 | ソナタン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:24.1 | 35.3 | 8.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | リネンタイリン | 新潟2歳ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:35.2 | 34.6 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2025/08/24 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:36.4 | 34.9 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | ニシノイストワール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:51.3 | 34.1 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | リラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.4 | 8.6 (18.4%) |
| 2 | 2026/06/21 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:34.8 | 34.6 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | グリオンヴール | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:20.3 | 34.3 | 9.9 (14.9%) |
| 2 | 2026/05/30 | リラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:20.3 | 34.6 | 9.9 (14.9%) |
| 3 | 2026/10/03 | グリオンヴール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.6 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 4 | 2026/10/03 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:20.8 | 33.6 | 9.7 (14.9%) |
| 5 | 2026/10/03 | ピエドゥラパン | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:20.9 | 32.7 | 9.7 (14.9%) |
| 6 | 2026/10/03 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:21.0 | 33.5 | 9.7 (14.9%) |
| 7 | 2025/10/18 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:21.0 | 33.8 | 9.3 (14.8%) |
| 8 | 2026/10/03 | ナックホワイト | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:21.0 | 33.3 | 9.7 (14.9%) |
| 9 | 2026/10/03 | リラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:21.0 | 33.6 | 9.7 (14.9%) |
| 10 | 2026/05/30 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.0 | 34.5 | 9.9 (14.9%) |
| 11 | 2026/10/03 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:21.1 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 12 | 2026/10/03 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:21.2 | 34.2 | 9.7 (14.9%) |
| 13 | 2026/10/03 | リネンタイリン | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:21.2 | 33.3 | 9.7 (14.9%) |
| 14 | 2026/05/09 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.2 | 34.8 | 9.9 (13.5%) |
| 15 | 2026/05/30 | カフェラバー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:21.3 | 35.9 | 9.9 (14.9%) |
| 16 | 2026/10/03 | カフェラバー | 条件戦 | 良 | 10着 | 52.0 | 1:21.3 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 17 | 2026/05/16 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.9 | 10.0 (13.9%) |
| 18 | 2026/05/16 | ヤジロベエバランス | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:21.3 | 33.8 | 10.0 (13.9%) |
| 19 | 2026/10/03 | ヤジロベエバランス | 条件戦 | 良 | 11着 | 51.0 | 1:21.3 | 33.1 | 9.7 (14.9%) |
| 20 | 2026/04/25 | リラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.0 | 9.3 (16.6%) |
| 21 | 2026/10/03 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:21.4 | 33.8 | 9.7 (14.9%) |
| 22 | 2024/02/03 | アトリウムチャペル | 春菜賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.5 | 33.2 | 9.5 (15.8%) |
| 23 | 2026/10/03 | ダイユウアレグロ | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:21.6 | 32.9 | 9.7 (14.9%) |
| 24 | 2025/11/24 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.7 | 34.3 | 9.2 (14.7%) |
| 25 | 2025/11/08 | リネンタイリン | 京王杯2歳ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:21.8 | 33.3 | 9.2 (13.4%) |
| 26 | 2026/02/14 | グリオンヴール | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:21.9 | 33.7 | 9.6 (13.6%) |
| 27 | 2025/02/15 | コルチェスター | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:21.9 | 33.7 | 9.1 (13.0%) |
| 28 | 2026/10/03 | ソナタン | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:21.9 | 34.0 | 9.7 (14.9%) |
| 29 | 2022/11/13 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:22.0 | 34.6 | 9.4 (14.0%) |
| 30 | 2026/06/13 | ヘルモソブレード | 条件戦 | 良 | 12着 | 50.0 | 1:22.0 | 35.5 | 9.8 (17.5%) |
| 31 | 2026/10/03 | コルチェスター | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:22.1 | 33.1 | 9.7 (14.9%) |
| 32 | 2026/10/03 | ニシノイストワール | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:22.1 | 33.6 | 9.7 (14.9%) |
| 33 | 2026/10/03 | ヘルモソブレード | 条件戦 | 良 | 17着 | 54.0 | 1:22.2 | 35.1 | 9.7 (14.9%) |
| 34 | 2025/10/13 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:22.3 | 33.6 | 9.7 (13.9%) |
| 35 | 2026/10/03 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 18着 | 56.0 | 1:22.4 | 33.1 | 9.7 (14.9%) |
| 36 | 2026/05/02 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:22.4 | 33.4 | 9.5 (15.3%) |
| 37 | 2026/05/02 | ピエドゥラパン | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:22.5 | 33.0 | 9.5 (15.3%) |
| 38 | 2026/02/14 | リネンタイリン | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:22.6 | 33.3 | 9.6 (13.6%) |
| 39 | 2023/10/21 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.7 | 33.2 | 9.5 (14.1%) |
| 40 | 2022/11/26 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:22.8 | 35.4 | 9.3 (14.0%) |
| 41 | 2025/11/24 | カフェラバー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.8 | 33.1 | 9.2 (14.7%) |
| 42 | 2026/02/14 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:22.8 | 34.1 | 9.6 (13.6%) |
| 43 | 2024/10/19 | コルチェスター | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:22.9 | 33.7 | 9.4 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.4 | 34.7 | 9.7 (10.3%) |
| 2 | 2026/07/04 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:08.8 | 35.1 | 9.1 (13.8%) |
| 3 | 2026/04/18 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:09.5 | 34.8 | 9.5 (12.3%) |
| 4 | 2026/07/18 | リネンタイリン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:09.9 | 34.9 | 9.6 (11.7%) |
| 5 | 2026/07/18 | コルチェスター | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:10.0 | 34.6 | 9.6 (11.7%) |
| 6 | 2026/04/12 | ヤジロベエバランス | 条件戦 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:11.9 | 37.0 | 9.5 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | リネンタイリン | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:50.0 | 34.2 | 9.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | ニシノイストワール | 伊達特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:03.0 | 37.7 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ソナタン | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.8 | 34.0 | 9.7 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | グリオンヴール | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.2 | 34.6 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/07/25 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:20.4 | 34.4 | 9.6 (13.9%) |
| 3 | 2026/07/25 | カフェラバー | 条件戦 | 良 | 4着 | 51.0 | 1:20.5 | 34.3 | 9.6 (13.9%) |
| 4 | 2026/08/15 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:20.5 | 34.4 | 10.0 (11.4%) |
| 5 | 2026/08/02 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.2 | 35.0 | 9.8 (12.2%) |
| 6 | 2026/07/25 | リラ | 条件戦 | 良 | 16着 | 53.0 | 1:21.3 | 35.4 | 9.6 (13.9%) |
| 7 | 2025/08/09 | リネンタイリン | ダリア賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:22.2 | 33.9 | 9.3 (12.9%) |
| 8 | 2023/05/13 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:22.4 | 34.6 | 9.5 (11.7%) |
| 9 | 2022/09/04 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:23.9 | 35.4 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 53.0 | 1:35.4 | 33.8 | 9.5 (12.0%) |
| 2 | 2025/10/26 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:39.4 | 34.8 | 9.3 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ナックホワイト | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 53.0 | 1:49.1 | 37.4 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/08 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:33.5 | 33.5 | 9.7 (14.6%) |
| 2 | 2026/06/07 | リネンタイリン | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:33.7 | 34.4 | 9.9 (15.4%) |
| 3 | 2025/11/23 | ピエドゥラパン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.9 | 33.8 | 9.2 (14.4%) |
| 4 | 2023/04/29 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:34.0 | 34.4 | 9.1 (14.4%) |
| 5 | 2025/10/13 | ピエドゥラパン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.2 | 33.9 | 9.7 (13.9%) |
| 6 | 2024/11/16 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:34.6 | 33.5 | 9.4 (16.3%) |
| 7 | 2026/02/07 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.5 | 9.6 (13.2%) |
| 8 | 2026/05/10 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:35.1 | 34.5 | 9.5 (14.7%) |
| 9 | 2025/10/19 | リラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.3 | 35.0 | 9.6 (13.4%) |
| 10 | 2025/11/23 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:35.4 | 35.6 | 9.2 (14.4%) |
| 11 | 2025/06/01 | ソナタン | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:36.0 | 35.6 | 9.2 (17.7%) |
| 12 | 2026/04/25 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:37.3 | 33.0 | 9.3 (16.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ダイユウアレグロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:46.7 | 33.1 | 9.7 (13.9%) |
| 2 | 2025/11/16 | ナックホワイト | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.7 | 34.6 | 9.3 (12.1%) |
| 3 | 2026/02/01 | ナックホワイト | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.4 | 34.5 | 9.7 (12.3%) |
| 4 | 2026/05/09 | ナックホワイト | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:47.7 | 36.5 | 9.9 (13.5%) |
| 5 | 2025/11/24 | リネンタイリン | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:47.7 | 34.4 | 9.2 (14.7%) |
| 6 | 2026/02/15 | ナックホワイト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.8 | 34.5 | 9.4 (11.3%) |
| 7 | 2026/02/01 | ダイユウアレグロ | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:48.3 | 34.7 | 9.7 (12.3%) |
| 8 | 2024/11/16 | ニシノイストワール | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:48.4 | 34.7 | 9.4 (16.3%) |
| 9 | 2025/10/25 | ナックホワイト | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.7 | 33.9 | 9.6 (14.2%) |
| 10 | 2025/10/04 | ナックホワイト | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:49.2 | 34.0 | 9.6 (13.6%) |
| 11 | 2024/10/20 | ソナタン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:50.4 | 33.7 | 9.3 (13.7%) |
| 12 | 2024/11/10 | ソナタン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:50.7 | 33.6 | 9.7 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/15 | ダイユウアレグロ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:01.5 | 34.5 | 9.6 (13.6%) |
| 2 | 2025/11/08 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:02.7 | 34.1 | 9.2 (13.4%) |
| 3 | 2025/10/25 | ダイユウアレグロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:03.6 | 34.2 | 9.6 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:10.4 | 35.3 | 9.9 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | アトリウムチャペル | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:33.2 | 34.0 | 9.3 (12.0%) |
| 2 | 2026/03/14 | ヘルモソブレード | アネモネステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:34.1 | 35.3 | 9.8 (12.3%) |
| 3 | 2026/01/11 | ピエドゥラパン | フェアリーステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:34.4 | 35.5 | 10.0 (11.4%) |
| 4 | 2026/03/21 | リネンタイリン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.8 | 9.8 (12.8%) |
| 5 | 2026/04/19 | グリオンヴール | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:34.6 | 35.2 | 9.8 (10.3%) |
| 6 | 2026/01/10 | リラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.9 | 35.6 | 10.0 (11.9%) |
| 7 | 2025/01/13 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:35.1 | 35.7 | 10.0 (12.7%) |
| 8 | 2023/12/17 | アトリウムチャペル | ひいらぎ賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.9 | 34.8 | 9.5 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | ナックホワイト | フラワーカップ | 良 | 8着 | 55.0 | 1:48.5 | 34.7 | 9.8 (12.8%) |
| 2 | 2025/12/20 | ダイユウアレグロ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:48.8 | 34.7 | 10.0 (10.6%) |
| 3 | 2024/09/16 | ニシノイストワール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.1 | 35.0 | 9.5 (14.4%) |
| 4 | 2025/12/20 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.9 | 34.8 | 10.0 (10.6%) |
| 5 | 2025/01/26 | ニシノイストワール | 若竹賞 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:50.0 | 36.7 | 9.9 (12.1%) |
| 6 | 2025/03/29 | ニシノイストワール | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:51.7 | 37.6 | 9.6 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/11 | ナックホワイト | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:14.2 | 36.2 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2025/03/01 | ニシノイストワール | 水仙賞 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:17.3 | 35.2 | 10.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ヘルモソブレード | つわぶき賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:20.8 | 34.3 | 10.0 (10.8%) |
| 2 | 2026/03/15 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:21.1 | 34.8 | 9.9 (11.9%) |
| 3 | 2026/03/15 | ワディアルリヤハ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.3 | 35.7 | 9.9 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.4 | 35.3 | 9.8 (8.5%) |
| 2 | 2025/02/15 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:09.5 | 34.0 | 9.3 (7.9%) |
| 3 | 2026/02/07 | ノーブルクロンヌ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:10.2 | 36.1 | 10.0 (8.3%) |
| 4 | 2026/03/01 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:10.3 | 37.0 | 9.6 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | リネンタイリン | 黒松賞 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:09.3 | 33.8 | 10.3 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.6 | 34.5 | 10.3 (11.6%) |
| 2 | 2026/01/18 | ヤジロベエバランス | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:35.6 | 35.1 | 10.5 (11.3%) |
| 3 | 2025/09/27 | リラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.9 | 34.4 | 10.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | ダイユウアレグロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.1 | 33.7 | 10.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | カフェラバー | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:20.8 | 33.6 | 10.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | ピエドゥラパン | フローラルウォーク賞 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:35.3 | 34.7 | 10.7 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | アルマロクザン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:07.7 | 34.2 | 10.5 (7.2%) |