当日データ:含水率:7.2 / 風: 北北西 1.3m/s
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | トーアマリシテン | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:04.9 | 13.4 |
2.0 |
| 2 | 2025/11/09 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
- | 9着 | 58.0 | 3:08.7 | 13.7 |
2.0 |
1位 | 2025/11/09含水率: 2.0
トーアマリシテン
条件戦 [-]
2位 | 2025/11/09含水率: 2.0
ベイビーベリッシモ
条件戦 [-]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/24 | ハイウェイスター | 条件戦 |
- | 2着 | 58.0 | 3:02.5 | 13.2 |
1.1 |
1位 | 2025/11/24含水率: 1.1
ハイウェイスター
条件戦 [-]
福島 ダ3380m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | グラニットピーク | 条件戦 |
- | 9着 | 57.0 | 3:47.0 | 13.4 |
1.4 |
1位 | 2026/07/11含水率: 1.4
グラニットピーク
条件戦 [-]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | トーアマリシテン | 条件戦 |
- | 2着 | 60.0 | 3:11.4 | 13.2 |
1.9 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.9
トーアマリシテン
条件戦 [-]
新潟 ダ3250m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | セイウンパシュート | 新潟ジャンプステークス |
- | 4着 | 60.0 | 3:30.3 | 12.9 |
1.7 |
1位 | 2026/08/15含水率: 1.7
セイウンパシュート
新潟ジャンプステークス [-]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/21 | サトノエピック | スレイプニルステークス |
良 | 8着 | 58.0 | 2:10.4 | 39.3 |
1.9 |
| 2 | 2025/02/23 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 2:17.0 | 40.7 |
1.6 |
1位 | 2025/06/21含水率: 1.9
サトノエピック
スレイプニルステークス [良]
2位 | 2025/02/23含水率: 1.6
ベイビーベリッシモ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/18 | グラニットピーク | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:12.3 | 37.2 |
1.6 |
1位 | 2025/01/18含水率: 1.6
グラニットピーク
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/10/02 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 38.3 |
1.9 |
1位 | 2022/10/02含水率: 1.9
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/18 | サトノエピック | 条件戦 |
良 | 6着 | 60.0 | 3:15.3 | 13.6 |
1.4 |
| 2 | 2025/12/07 | トーアマリシテン | 条件戦 |
良 | 3着 | 60.0 | 3:21.1 | 14.0 |
1.6 |
1位 | 2026/01/18含水率: 1.4
サトノエピック
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/07含水率: 1.6
トーアマリシテン
条件戦 [良]
中山 ダ3570m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/06 | ゴールドブリーズ | イルミネーションジャンプステークス |
- | 11着 | 60.0 | 4:09.2 | 14.0 |
1.1 |
1位 | 2025/12/06含水率: 1.1
ゴールドブリーズ
イルミネーションジャンプステークス [-]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/26 | サトノエピック | プロキオンステークス |
良 | 13着 | 56.0 | 1:52.2 | 38.0 |
1.4 |
| 2 | 2025/01/05 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.4 | 36.8 |
1.1 |
| 3 | 2025/08/24 | メイショウソウセキ | 大府特別 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:55.8 | 41.7 |
1.3 |
| 4 | 2025/08/10 | メイショウソウセキ | 揖斐川特別 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:56.3 | 41.2 |
1.5 |
1位 | 2025/01/26含水率: 1.4
サトノエピック
プロキオンステークス [良]
2位 | 2025/01/05含水率: 1.1
ハイウェイスター
条件戦 [良]
3位 | 2025/08/24含水率: 1.3
メイショウソウセキ
大府特別 [良]
4位 | 2025/08/10含水率: 1.5
メイショウソウセキ
揖斐川特別 [良]
中京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/10 | トーアマリシテン | 条件戦 |
- | 8着 | 60.0 | 3:24.5 | 13.6 |
1.5 |
1位 | 2025/08/10含水率: 1.5
トーアマリシテン
条件戦 [-]
中京 ダ3300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/09 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
- | 5着 | 60.0 | 3:37.4 | 13.2 |
0.7 |
1位 | 2025/08/09含水率: 0.7
ゴールドブリーズ
条件戦 [-]
中京 ダ3330m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | ロードオールライト | 条件戦 |
- | 5着 | 60.0 | 3:39.5 | 13.2 |
0.2 |
1位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ロードオールライト
条件戦 [-]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/21 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:56.2 | 38.3 |
1.1 |
1位 | 2025/09/21含水率: 1.1
ハイウェイスター
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 3:25.8 | 13.9 |
1.6 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.6
ハイウェイスター
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/07 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:46.4 | 38.1 |
1.4 |
1位 | 2024/07/07含水率: 1.4
ハイウェイスター
条件戦 [良]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/31 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
- | 4着 | 59.0 | 3:15.1 | 13.6 |
1.4 |
| 2 | 2026/02/22 | グラニットピーク | 条件戦 |
- | 1着 | 57.0 | 3:17.2 | 13.8 |
1.8 |
| 3 | 2026/02/22 | ブラックバラード | 条件戦 |
- | 2着 | 60.0 | 3:17.3 | 13.8 |
1.8 |
| 4 | 2026/02/07 | トーアマリシテン | 条件戦 |
- | 5着 | 60.0 | 3:18.4 | 13.9 |
1.9 |
| 5 | 2026/02/07 | ハイウェイスター | 条件戦 |
- | 2着 | 58.0 | 3:18.4 | 13.9 |
1.9 |
1位 | 2026/01/31含水率: 1.4
ベイビーベリッシモ
条件戦 [-]
2位 | 2026/02/22含水率: 1.8
グラニットピーク
条件戦 [-]
3位 | 2026/02/22含水率: 1.8
ブラックバラード
条件戦 [-]
4位 | 2026/02/07含水率: 1.9
トーアマリシテン
条件戦 [-]
5位 | 2026/02/07含水率: 1.9
ハイウェイスター
条件戦 [-]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:48.5 | 40.3 |
4.3 |
1位 | 2025/07/26含水率: 4.3
ベイビーベリッシモ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/19 | グラニットピーク | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:09.9 | 36.9 |
6.0 |
1位 | 2025/04/19含水率: 6.0
グラニットピーク
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2020/11/08 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 9着 | 53.0 | 1:49.5 | 39.8 |
5.5 |
1位 | 2020/11/08含水率: 5.5
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/28 | トーアマリシテン | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 2:59.2 | 13.0 |
7.0 |
| 2 | 2024/04/14 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
- | 2着 | 60.0 | 3:02.2 | 13.3 |
5.0 |
| 3 | 2024/11/10 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:03.8 | 13.4 |
4.8 |
1位 | 2026/06/28含水率: 7.0
トーアマリシテン
条件戦 [-]
2位 | 2024/04/14含水率: 5.0
ゴールドブリーズ
条件戦 [-]
3位 | 2024/11/10含水率: 4.8
ゴールドブリーズ
条件戦 [-]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | トーアマリシテン | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:03.8 | 13.3 |
6.5 |
1位 | 2026/07/12含水率: 6.5
トーアマリシテン
条件戦 [-]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | グラニットピーク | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:12.4 | 37.0 |
2.4 |
| 2 | 2024/08/11 | トーアマリシテン | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:14.4 | 38.2 |
2.1 |
| 3 | 2024/09/01 | トーアマリシテン | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:14.5 | 38.7 |
6.4 |
1位 | 2025/07/26含水率: 2.4
グラニットピーク
条件戦 [良]
2位 | 2024/08/11含水率: 2.1
トーアマリシテン
条件戦 [良]
3位 | 2024/09/01含水率: 6.4
トーアマリシテン
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/27 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 50.0 | 1:53.5 | 38.7 |
4.8 |
| 2 | 2021/05/15 | ゴールドブリーズ | わらび賞 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:53.6 | 40.1 |
5.2 |
1位 | 2024/10/27含水率: 4.8
ハイウェイスター
条件戦 [良]
2位 | 2021/05/15含水率: 5.2
ゴールドブリーズ
わらび賞 [良]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/08 | グラニットピーク | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:21.2 | 38.3 |
2.7 |
1位 | 2025/02/08含水率: 2.7
グラニットピーク
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/05/06 | ゴールドブリーズ | 立夏ステークス |
良 | 10着 | 55.0 | 1:37.8 | 38.3 |
2.5 |
| 2 | 2025/06/14 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:38.4 | 37.2 |
6.8 |
| 3 | 2022/02/05 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:38.8 | 37.6 |
2.7 |
| 4 | 2020/10/25 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:40.7 | 38.6 |
6.9 |
| 5 | 2024/11/17 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:42.5 | 38.5 |
5.8 |
1位 | 2023/05/06含水率: 2.5
ゴールドブリーズ
立夏ステークス [良]
2位 | 2025/06/14含水率: 6.8
ベイビーベリッシモ
条件戦 [良]
3位 | 2022/02/05含水率: 2.7
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
4位 | 2020/10/25含水率: 6.9
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
5位 | 2024/11/17含水率: 5.8
ベイビーベリッシモ
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/19 | サトノエピック | ブラジルカップ |
良 | 12着 | 56.0 | 2:15.5 | 42.3 |
2.5 |
| 2 | 2024/02/04 | サトノエピック | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:16.1 | 36.9 |
2.3 |
1位 | 2025/10/19含水率: 2.5
サトノエピック
ブラジルカップ [良]
2位 | 2024/02/04含水率: 2.3
サトノエピック
条件戦 [良]
東京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/13 | トーアマリシテン | 条件戦 |
良 | 3着 | 60.0 | 3:23.6 | 13.6 |
3.3 |
1位 | 2025/10/13含水率: 3.3
トーアマリシテン
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/19 | エーオーキング | 利根川特別 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:54.5 | 39.2 |
4.6 |
| 2 | 2023/12/03 | ゴールドブリーズ | 市川ステークス |
良 | 11着 | 55.0 | 1:54.5 | 40.2 |
2.7 |
| 3 | 2022/01/16 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:55.5 | 40.2 |
6.5 |
| 4 | 2022/12/28 | ゴールドブリーズ | 立志賞 |
良 | 16着 | 57.0 | 1:55.5 | 39.8 |
4.5 |
| 5 | 2021/04/03 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:56.0 | 37.7 |
6.1 |
| 6 | 2025/04/20 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:56.4 | 40.2 |
2.2 |
1位 | 2026/04/19含水率: 4.6
エーオーキング
利根川特別 [良]
2位 | 2023/12/03含水率: 2.7
ゴールドブリーズ
市川ステークス [良]
3位 | 2022/01/16含水率: 6.5
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
4位 | 2022/12/28含水率: 4.5
ゴールドブリーズ
立志賞 [良]
5位 | 2021/04/03含水率: 6.1
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
6位 | 2025/04/20含水率: 2.2
ベイビーベリッシモ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:53.5 | 38.4 |
2.1 |
| 2 | 2025/08/30 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:55.0 | 37.2 |
2.9 |
| 3 | 2025/03/15 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:55.8 | 38.9 |
4.5 |
| 4 | 2025/01/11 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:56.5 | 41.2 |
5.9 |
1位 | 2025/07/26含水率: 2.1
メイショウソウセキ
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/30含水率: 2.9
ハイウェイスター
条件戦 [良]
3位 | 2025/03/15含水率: 4.5
メイショウソウセキ
条件戦 [良]
4位 | 2025/01/11含水率: 5.9
メイショウソウセキ
条件戦 [良]
中京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:17.6 | 13.2 |
2.7 |
| 2 | 2026/08/08 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:19.6 | 13.3 |
3.0 |
| 3 | 2026/08/08 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
- | 4着 | 57.0 | 3:20.0 | 13.3 |
3.0 |
| 4 | 2026/08/08 | トーアマリシテン | 条件戦 |
- | 5着 | 60.0 | 3:20.3 | 13.4 |
3.0 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.7
メイショウソウセキ
条件戦 [-]
2位 | 2026/08/08含水率: 3.0
ベイビーベリッシモ
条件戦 [-]
3位 | 2026/08/08含水率: 3.0
ゴールドブリーズ
条件戦 [-]
4位 | 2026/08/08含水率: 3.0
トーアマリシテン
条件戦 [-]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:54.8 | 38.5 |
2.4 |
| 2 | 2024/05/26 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:55.0 | 38.8 |
3.1 |
| 3 | 2024/12/15 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.9 |
4.6 |
| 4 | 2023/10/29 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:55.8 | 38.3 |
3.5 |
1位 | 2024/06/08含水率: 2.4
ハイウェイスター
条件戦 [良]
2位 | 2024/05/26含水率: 3.1
ハイウェイスター
条件戦 [良]
3位 | 2024/12/15含水率: 4.6
メイショウソウセキ
条件戦 [良]
4位 | 2023/10/29含水率: 3.5
ハイウェイスター
条件戦 [良]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/12 | ブラックバラード | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:19.6 | 13.7 |
2.2 |
| 2 | 2025/11/30 | グラニットピーク | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 3:23.7 | 14.0 |
4.3 |
1位 | 2025/10/12含水率: 2.2
ブラックバラード
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/30含水率: 4.3
グラニットピーク
条件戦 [良]
京都 ダ3170m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/31 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
良 | 6着 | 59.0 | 3:36.2 | 13.6 |
2.9 |
| 2 | 2024/12/07 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:36.5 | 13.7 |
4.7 |
| 3 | 2026/05/31 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 3:36.6 | 13.7 |
2.9 |
1位 | 2026/05/31含水率: 2.9
ベイビーベリッシモ
条件戦 [良]
2位 | 2024/12/07含水率: 4.7
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/31含水率: 2.9
ハイウェイスター
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/18 | ゴールドブリーズ | 灘ステークス |
良 | 16着 | 58.0 | 1:55.3 | 41.2 |
4.3 |
| 2 | 2025/06/07 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.3 | 38.6 |
4.6 |
| 3 | 2025/04/12 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:55.6 | 39.0 |
6.3 |
| 4 | 2026/03/08 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:56.6 | 38.1 |
7.0 |
1位 | 2023/06/18含水率: 4.3
ゴールドブリーズ
灘ステークス [良]
2位 | 2025/06/07含水率: 4.6
ハイウェイスター
条件戦 [良]
3位 | 2025/04/12含水率: 6.3
メイショウソウセキ
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/08含水率: 7.0
メイショウソウセキ
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/08 | ロードオールライト | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 2:09.3 | 40.4 |
6.4 |
1位 | 2025/03/08含水率: 6.4
ロードオールライト
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/17 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 3着 | 60.0 | 3:22.9 | 13.7 |
4.1 |
| 2 | 2026/06/07 | ロードオールライト | 条件戦 |
良 | 1着 | 60.0 | 3:23.5 | 13.7 |
4.2 |
1位 | 2024/03/17含水率: 4.1
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/07含水率: 4.2
ロードオールライト
条件戦 [良]
阪神 ダ3110m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/21 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 3着 | 60.0 | 3:31.3 | 13.6 |
2.9 |
| 2 | 2026/06/20 | グラニットピーク | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 3:33.2 | 13.7 |
5.0 |
1位 | 2025/06/21含水率: 2.9
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/20含水率: 5.0
グラニットピーク
条件戦 [稍重]
阪神 ダ3900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | ゴールドブリーズ | 阪神スプリングジャンプ |
- | 9着 | 60.0 | 4:33.5 | 14.0 |
3.7 |
1位 | 2026/03/14含水率: 3.7
ゴールドブリーズ
阪神スプリングジャンプ [-]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/28 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:45.7 | 37.1 |
5.6 |
| 2 | 2025/01/25 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 6着 | 52.0 | 1:46.8 | 38.3 |
4.1 |
| 3 | 2025/02/16 | ブラックバラード | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 1:47.8 | 39.3 |
3.8 |
| 4 | 2026/02/08 | メイショウソウセキ | 由布院特別 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:48.0 | 39.7 |
5.0 |
| 5 | 2024/01/14 | ハイウェイスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:48.6 | 39.4 |
2.7 |
1位 | 2025/06/28含水率: 5.6
ハイウェイスター
条件戦 [良]
2位 | 2025/01/25含水率: 4.1
ハイウェイスター
条件戦 [良]
3位 | 2025/02/16含水率: 3.8
ブラックバラード
条件戦 [良]
4位 | 2026/02/08含水率: 5.0
メイショウソウセキ
由布院特別 [良]
5位 | 2024/01/14含水率: 2.7
ハイウェイスター
条件戦 [良]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:11.8 | 13.4 |
5.0 |
| 2 | 2024/01/20 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
- | 7着 | 60.0 | 3:15.9 | 13.7 |
6.9 |
| 3 | 2026/02/14 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
- | 1着 | 59.0 | 3:17.9 | 13.8 |
3.6 |
1位 | 2026/07/19含水率: 5.0
メイショウソウセキ
条件戦 [-]
2位 | 2024/01/20含水率: 6.9
ゴールドブリーズ
条件戦 [-]
3位 | 2026/02/14含水率: 3.6
ベイビーベリッシモ
条件戦 [-]
東京 ダ3100m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | ブライトマン | 条件戦 |
良 | 1着 | 60.0 | 3:25.5 | 13.3 |
7.2 |
| 2 | 2026/10/03 | ブラックバラード | 条件戦 |
良 | 2着 | 60.0 | 3:26.8 | 13.3 |
7.2 |
| 3 | 2026/10/03 | エーオーキング | 条件戦 |
良 | 3着 | 60.0 | 3:27.2 | 13.4 |
7.2 |
| 4 | 2026/10/03 | グラニットピーク | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 3:27.3 | 13.4 |
7.2 |
| 5 | 2026/10/03 | サトノエピック | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:27.3 | 13.4 |
7.2 |
| 6 | 2026/10/03 | ロードオールライト | 条件戦 |
良 | 6着 | 60.0 | 3:28.3 | 13.4 |
7.2 |
| 7 | 2026/10/03 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 3:28.4 | 13.4 |
7.2 |
| 8 | 2026/10/03 | セイウンパシュート | 条件戦 |
良 | 8着 | 60.0 | 3:28.5 | 13.5 |
7.2 |
| 9 | 2026/10/03 | トーアマリシテン | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 3:28.6 | 13.5 |
7.2 |
| 10 | 2026/10/03 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 3:28.9 | 13.5 |
7.2 |
| 11 | 2026/10/03 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
良 | 11着 | 60.0 | 3:28.9 | 13.5 |
7.2 |
1位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ブライトマン
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ブラックバラード
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/03含水率: 7.2
エーオーキング
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/03含水率: 7.2
グラニットピーク
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/03含水率: 7.2
サトノエピック
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ロードオールライト
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/03含水率: 7.2
セイウンパシュート
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/03含水率: 7.2
トーアマリシテン
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ベイビーベリッシモ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/03含水率: 7.2
メイショウソウセキ
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 54.0 | 1:48.3 | 39.5 |
10.1 |
1位 | 2025/07/06含水率: 10.1
ベイビーベリッシモ
条件戦 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2021/07/11 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
重 | 11着 | 54.0 | 1:47.8 | 39.7 |
15.1 |
1位 | 2021/07/11含水率: 15.1
ゴールドブリーズ
条件戦 [重]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ブラックバラード | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 2:57.5 | 12.9 |
9.4 |
| 2 | 2026/06/27 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
- | 6着 | 57.0 | 2:58.6 | 13.0 |
9.4 |
1位 | 2026/06/27含水率: 9.4
ブラックバラード
条件戦 [-]
2位 | 2026/06/27含水率: 9.4
ゴールドブリーズ
条件戦 [-]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/10 | グラニットピーク | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 58.0 | 1:14.0 | 38.3 |
7.6 |
1位 | 2025/05/10含水率: 7.6
グラニットピーク
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/09/04 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.1 | 38.8 |
7.8 |
| 2 | 2022/10/30 | ゴールドブリーズ | 鳥屋野特別 |
稍重 | 12着 | 57.0 | 1:54.1 | 38.5 |
7.8 |
| 3 | 2024/10/06 | ハイウェイスター | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 50.0 | 1:54.3 | 37.6 |
7.6 |
| 4 | 2022/08/06 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:54.9 | 41.4 |
7.8 |
1位 | 2022/09/04含水率: 7.8
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
2位 | 2022/10/30含水率: 7.8
ゴールドブリーズ
鳥屋野特別 [稍重]
3位 | 2024/10/06含水率: 7.6
ハイウェイスター
条件戦 [稍重]
4位 | 2022/08/06含水率: 7.8
ゴールドブリーズ
条件戦 [良]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/09 | ブラックバラード | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:10.0 | 13.1 |
8.5 |
| 2 | 2026/05/02 | ハイウェイスター | 条件戦 |
- | 2着 | 58.0 | 3:12.6 | 13.3 |
16.0 |
| 3 | 2026/05/02 | サトノエピック | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:12.7 | 13.3 |
16.0 |
| 4 | 2026/05/02 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
- | 5着 | 59.0 | 3:13.0 | 13.4 |
16.0 |
| 5 | 2026/05/03 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
- | 8着 | 59.0 | 3:13.4 | 13.4 |
7.5 |
| 6 | 2026/05/09 | ロードオールライト | 条件戦 |
- | 5着 | 60.0 | 3:14.7 | 13.5 |
8.5 |
1位 | 2026/05/09含水率: 8.5
ブラックバラード
条件戦 [-]
2位 | 2026/05/02含水率: 16.0
ハイウェイスター
条件戦 [-]
3位 | 2026/05/02含水率: 16.0
サトノエピック
条件戦 [-]
4位 | 2026/05/02含水率: 16.0
ベイビーベリッシモ
条件戦 [-]
5位 | 2026/05/03含水率: 7.5
メイショウソウセキ
条件戦 [-]
6位 | 2026/05/09含水率: 8.5
ロードオールライト
条件戦 [-]
新潟 ダ3290m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/23 | サトノエピック | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:36.9 | 13.2 |
10.0 |
1位 | 2026/05/23含水率: 10.0
サトノエピック
条件戦 [-]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/03 | グラニットピーク | 条件戦 |
不良 | 16着 | 56.0 | 1:38.6 | 37.6 |
17.2 |
| 2 | 2020/10/10 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
不良 | 3着 | 55.0 | 1:39.0 | 36.8 |
16.7 |
1位 | 2023/06/03含水率: 17.2
グラニットピーク
条件戦 [不良]
2位 | 2020/10/10含水率: 16.7
ゴールドブリーズ
条件戦 [不良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/04 | サトノエピック | ブリリアントステークス |
稍重 | 5着 | 57.0 | 2:09.4 | 37.4 |
8.3 |
1位 | 2025/05/04含水率: 8.3
サトノエピック
ブリリアントステークス [稍重]
東京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | ブライトマン | 条件戦 |
不良 | 1着 | 60.0 | 3:26.2 | 13.7 |
17.7 |
| 2 | 2026/06/21 | セイウンパシュート | 条件戦 |
不良 | 5着 | 60.0 | 3:27.8 | 13.9 |
17.7 |
1位 | 2026/06/21含水率: 17.7
ブライトマン
条件戦 [不良]
2位 | 2026/06/21含水率: 17.7
セイウンパシュート
条件戦 [不良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/13 | グラニットピーク | 条件戦 |
不良 | 6着 | 55.0 | 1:11.5 | 35.8 |
15.9 |
1位 | 2025/09/13含水率: 15.9
グラニットピーク
条件戦 [不良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/04/16 | ゴールドブリーズ | 利根川特別 |
重 | 1着 | 58.0 | 1:50.9 | 37.6 |
13.6 |
| 2 | 2021/04/18 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
不良 | 1着 | 56.0 | 1:52.3 | 38.0 |
16.5 |
| 3 | 2024/03/10 | サトノエピック | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:54.1 | 38.9 |
9.4 |
| 4 | 2025/09/06 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
重 | 7着 | 57.0 | 1:55.8 | 40.3 |
10.6 |
| 5 | 2023/09/24 | ゴールドブリーズ | 内房ステークス |
稍重 | 13着 | 58.0 | 1:56.0 | 40.7 |
11.8 |
| 6 | 2024/03/30 | トーアマリシテン | 条件戦 |
重 | 9着 | 56.0 | 1:56.2 | 39.6 |
12.8 |
| 7 | 2024/12/01 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:58.4 | 40.1 |
8.2 |
1位 | 2023/04/16含水率: 13.6
ゴールドブリーズ
利根川特別 [重]
2位 | 2021/04/18含水率: 16.5
ゴールドブリーズ
条件戦 [不良]
3位 | 2024/03/10含水率: 9.4
サトノエピック
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/09/06含水率: 10.6
ベイビーベリッシモ
条件戦 [重]
5位 | 2023/09/24含水率: 11.8
ゴールドブリーズ
内房ステークス [稍重]
6位 | 2024/03/30含水率: 12.8
トーアマリシテン
条件戦 [重]
7位 | 2024/12/01含水率: 8.2
ベイビーベリッシモ
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/12 | ブラックバラード | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 60.0 | 3:17.1 | 13.7 |
7.9 |
| 2 | 2026/04/12 | ブライトマン | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 60.0 | 3:19.5 | 13.9 |
7.9 |
| 3 | 2026/09/06 | エーオーキング | 条件戦 |
重 | 1着 | 60.0 | 3:19.8 | 13.9 |
8.4 |
1位 | 2026/04/12含水率: 7.9
ブラックバラード
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/12含水率: 7.9
ブライトマン
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/09/06含水率: 8.4
エーオーキング
条件戦 [重]
中山 ダ3200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | グラニットピーク | 条件戦 |
重 | 9着 | 57.0 | 3:42.9 | 13.9 |
12.0 |
1位 | 2026/04/11含水率: 12.0
グラニットピーク
条件戦 [重]
中山 ダ3350m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/22 | ゴールドブリーズ | ペガサスジャンプステークス |
- | 7着 | 60.0 | 3:46.6 | 13.5 |
11.6 |
1位 | 2025/03/22含水率: 11.6
ゴールドブリーズ
ペガサスジャンプステークス [-]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/15 | ハイウェイスター | 条件戦 |
重 | 6着 | 53.0 | 1:52.8 | 37.7 |
13.0 |
| 2 | 2025/03/29 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:53.7 | 38.5 |
11.6 |
1位 | 2024/09/15含水率: 13.0
ハイウェイスター
条件戦 [重]
2位 | 2025/03/29含水率: 11.6
メイショウソウセキ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/16 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
重 | 6着 | 57.0 | 1:59.8 | 37.8 |
12.5 |
| 2 | 2025/03/29 | ベイビーベリッシモ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 57.0 | 2:01.5 | 39.0 |
11.6 |
1位 | 2025/03/16含水率: 12.5
ベイビーベリッシモ
条件戦 [重]
2位 | 2025/03/29含水率: 11.6
ベイビーベリッシモ
条件戦 [稍重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/18 | ハイウェイスター | 条件戦 |
重 | 6着 | 55.0 | 1:54.5 | 39.4 |
14.1 |
1位 | 2023/11/18含水率: 14.1
ハイウェイスター
条件戦 [重]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/04/27 | サトノエピック | ユニコーンステークス |
良 | 2着 | 57.0 | 1:59.0 | 38.0 |
7.9 |
1位 | 2024/04/27含水率: 7.9
サトノエピック
ユニコーンステークス [良]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/01 | ハイウェイスター | 条件戦 |
不良 | 6着 | 58.0 | 3:22.1 | 13.9 |
15.1 |
1位 | 2025/11/01含水率: 15.1
ハイウェイスター
条件戦 [不良]
京都 ダ3170m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/25 | ゴールドブリーズ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 60.0 | 3:40.3 | 13.9 |
9.6 |
1位 | 2026/04/25含水率: 9.6
ゴールドブリーズ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/02 | ハイウェイスター | 条件戦 |
重 | 6着 | 55.0 | 1:56.7 | 38.9 |
11.3 |
1位 | 2024/03/02含水率: 11.3
ハイウェイスター
条件戦 [重]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | サトノエピック | 仁川ステークス |
良 | 13着 | 55.0 | 2:05.4 | 38.6 |
8.2 |
1位 | 2026/02/28含水率: 8.2
サトノエピック
仁川ステークス [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/04 | ハイウェイスター | 条件戦 |
重 | 7着 | 55.0 | 1:48.0 | 39.4 |
11.9 |
1位 | 2024/02/04含水率: 11.9
ハイウェイスター
条件戦 [重]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | セイウンパシュート | 条件戦 |
- | 1着 | 60.0 | 3:14.1 | 13.6 |
11.1 |
| 2 | 2026/07/04 | メイショウソウセキ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:15.7 | 13.7 |
8.0 |
| 3 | 2026/03/01 | ハイウェイスター | 条件戦 |
- | 1着 | 58.0 | 3:16.0 | 13.7 |
11.7 |
| 4 | 2026/07/18 | エーオーキング | 条件戦 |
- | 9着 | 60.0 | 3:17.7 | 13.8 |
11.1 |
| 5 | 2026/03/01 | トーアマリシテン | 条件戦 |
- | 10着 | 60.0 | 3:20.1 | 14.0 |
11.7 |
1位 | 2026/07/18含水率: 11.1
セイウンパシュート
条件戦 [-]
2位 | 2026/07/04含水率: 8.0
メイショウソウセキ
条件戦 [-]
3位 | 2026/03/01含水率: 11.7
ハイウェイスター
条件戦 [-]
4位 | 2026/07/18含水率: 11.1
エーオーキング
条件戦 [-]
5位 | 2026/03/01含水率: 11.7
トーアマリシテン
条件戦 [-]