各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | ソードオブステート | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:22.8 | 34.1 | 9.7 (14.9%) |
| 2 | 2026/10/03 | タンタフェリチア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:22.8 | 33.9 | 9.7 (14.9%) |
| 3 | 2026/10/03 | ポッドコーディア | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:23.5 | 34.3 | 9.7 (14.9%) |
| 4 | 2026/10/03 | リアシュアー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:23.5 | 34.2 | 9.7 (14.9%) |
| 5 | 2026/10/03 | トモジャシャカ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:23.6 | 34.1 | 9.7 (14.9%) |
| 6 | 2026/10/03 | ニシノナイトライト | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:23.7 | 34.7 | 9.7 (14.9%) |
| 7 | 2026/10/03 | アルティマノヴァ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:23.8 | 34.1 | 9.7 (14.9%) |
| 8 | 2026/10/03 | バサーニオ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:23.9 | 33.9 | 9.7 (14.9%) |
| 9 | 2026/10/03 | フライングビー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:24.1 | 34.7 | 9.7 (14.9%) |
| 10 | 2026/10/03 | マデイラシトリン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:24.1 | 34.6 | 9.7 (14.9%) |
| 11 | 2026/10/03 | アラネア | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:24.2 | 35.2 | 9.7 (14.9%) |
| 12 | 2026/10/03 | ウインドピット | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:24.2 | 34.6 | 9.7 (14.9%) |
| 13 | 2026/10/03 | サニーガッサン | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:24.2 | 34.8 | 9.7 (14.9%) |
| 14 | 2026/10/03 | アオイレイラ | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:24.4 | 36.0 | 9.7 (14.9%) |
| 15 | 2026/10/03 | イレブンローズ | 条件戦 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:24.4 | 34.5 | 9.7 (14.9%) |
| 16 | 2026/10/03 | ローズガーデン | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 1:24.6 | 35.5 | 9.7 (14.9%) |
| 17 | 2026/10/03 | サツキマンボ | 条件戦 | 良 | 17着 | 53.0 | 1:24.7 | 34.4 | 9.7 (14.9%) |
| 18 | 2026/10/03 | クロマメ | 条件戦 | 良 | 18着 | 56.0 | 1:24.9 | 34.3 | 9.7 (14.9%) |